Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6465 696800

Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая комедия
#8691 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 13:13:37

Спасибо за продолжение! Волнительно! Враги не дремлют!((

avatar
10.03.2022, 12:31:51

Спасибо большое! Теперь начнется проверка любви, прынц на белом коне обязан защитить свою принцессу! Только осталось догадаться откуда вылезет все дерьмо!

avatar
10.03.2022, 11:19:41

Сейчас подключится злая ведьма... О-ох...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2022, 11:58:32

Девочки всём сейчас тяжело. По жизни знаю после чёрной полосы будет белая. У Даши видно будет всё на оборот. У каждого свои испытания. Держу кулачки за обеих.

Это так незатейливо,... под лечиной мнимого счастья, мы окунемся в неприятности? Папаня с дочуркой готовы делать гадости? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
10.03.2022, 10:20:35

огооо! признания пошли!! хорошо там у них! не хочется и думать про плохое! но бывшая принца с папаней готовят не очень хорошее! эээх.
большое спасибочки!

Как же хочется надеется на ХЭ. Что наши герои преодолеют препятствия и останутся вместе.

avatar
10.03.2022, 08:45:39

Спасибо! Очень вкусно!

С одной стороны вроде как Герой не обязан отчитываться перед Золушкой что он красивый прощальный жест сделал Лике и Он даже не говорил ей что спит с Ликой и все такое. Но вероятно искренне думает что никому нет дела до его новой влюбленности. А зря.

avatar
09.03.2022, 18:03:26

Спасибо большое!

avatar
09.03.2022, 13:20:00

Спасибо! :)

Похоже Игоряша опять обломается? Дашутка ему корону на бок спихнет... Либо будет уважать и считаться с её мнением, либо увы и ах!.. Верно? А ПрЫнц от обиды не метнется ли к Лике? Хотя... это все моя фантазия... А, что задумали вы? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

девочки всех с 8 мартом

avatar
08.03.2022, 14:56:11

Спасибо большое за продолжение! Затишье у героев перед бурей!
Девочки, всех с праздником! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2022, 14:50:32

Последние тихие денечки...

Спасибо! С праздником! Вдохновения!

avatar
08.03.2022, 12:11:41

Игореше канеш очень трудно сопротивляться! Особливо после таких сюрпризов!
Большое спасибочки!

опять двадцать пять! не показывает новую проду. Марина, залейте как продолжение предыдущей главы, пожалуйста! А то опять на 2 суток мытарств

Вся такая девочка-девочка!.. И, для неё, сюрприз удался! Спасибо за проду! Жду продолжения! Здоровья вам и вашим близким, вдохновения, лёгкого пера и мирного неба!!!

avatar
06.03.2022, 22:18:53

спасибо за продолжение. сама почти 2 недели ни за что не могу взяться, но чтение всё же здорово переключает. так что с удовольствием погрузилась в вашу историю сегодня и жду развития событий. так кто же сбил маму Даши-отец Игоря или Лики? очень хочется узнать, жду новых глав!)

avatar
06.03.2022, 21:09:24

очень понравился))), особенно понравилось последнее предложение главы))).