https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1362 в Романтическая комедия
#8586 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Волнительно! Враги не дремлют!((
Спасибо большое! Теперь начнется проверка любви, прынц на белом коне обязан защитить свою принцессу! Только осталось догадаться откуда вылезет все дерьмо!
Сейчас подключится злая ведьма... О-ох...
Спасибо! Вдохновения!
Девочки всём сейчас тяжело. По жизни знаю после чёрной полосы будет белая. У Даши видно будет всё на оборот. У каждого свои испытания. Держу кулачки за обеих.
Это так незатейливо,... под лечиной мнимого счастья, мы окунемся в неприятности? Папаня с дочуркой готовы делать гадости? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
огооо! признания пошли!! хорошо там у них! не хочется и думать про плохое! но бывшая принца с папаней готовят не очень хорошее! эээх.
большое спасибочки!
Как же хочется надеется на ХЭ. Что наши герои преодолеют препятствия и останутся вместе.
Спасибо! Очень вкусно!
С одной стороны вроде как Герой не обязан отчитываться перед Золушкой что он красивый прощальный жест сделал Лике и Он даже не говорил ей что спит с Ликой и все такое. Но вероятно искренне думает что никому нет дела до его новой влюбленности. А зря.
Спасибо большое!
Спасибо! :)
Похоже Игоряша опять обломается? Дашутка ему корону на бок спихнет... Либо будет уважать и считаться с её мнением, либо увы и ах!.. Верно? А ПрЫнц от обиды не метнется ли к Лике? Хотя... это все моя фантазия... А, что задумали вы? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
девочки всех с 8 мартом
Спасибо большое за продолжение! Затишье у героев перед бурей!
Девочки, всех с праздником! ❤️❤️❤️
Последние тихие денечки...
Спасибо! С праздником! Вдохновения!
Игореше канеш очень трудно сопротивляться! Особливо после таких сюрпризов!
Большое спасибочки!
опять двадцать пять! не показывает новую проду. Марина, залейте как продолжение предыдущей главы, пожалуйста! А то опять на 2 суток мытарств
Вся такая девочка-девочка!.. И, для неё, сюрприз удался! Спасибо за проду! Жду продолжения! Здоровья вам и вашим близким, вдохновения, лёгкого пера и мирного неба!!!
спасибо за продолжение. сама почти 2 недели ни за что не могу взяться, но чтение всё же здорово переключает. так что с удовольствием погрузилась в вашу историю сегодня и жду развития событий. так кто же сбил маму Даши-отец Игоря или Лики? очень хочется узнать, жду новых глав!)
очень понравился))), особенно понравилось последнее предложение главы))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена