https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1367 в Романтическая комедия
#8659 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лишь бы дорога ровная была )) а так да, приятный сюрприз ))
да
Так все миленько, прям даже не хочется грусть разочарования и боль видеть, Вы только Дашку не очень прессуйте, после такого волшебства тяжко ей будет восстанавливаться
выпендрежник тот еще канеш Игореша!
но сюрприз чудесный! прям Золушкой себя можно почувствовать!,)
огромное спасибочки!
Спасибо за продочку!
Благодарю Вас за Ваше творчество! Читаю, отдыхаю, отключаюсь от всего, что происходит вокруг! Спасибо!
Вы пишите хорошо не иногда! Герои у вас интересные, сюжет захватывающий, слог классный, тексты с юмором! То есть то, что доктор прописал! Обаятельный шельмец! Уговорил таки взять серёжки... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! С праздником!!! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний, благополучия и мирного неба!!!
я бы не сказала, что иногда. все главы сногшибательные, юморные и потрясающие, читаю и кайфую.)
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! С днём писателя, Мариш! Вдохновения и сил для творчества! ❤️❤️❤️
Наверное, маму Даши они знали, и выбрала она не отца Лики, вот и бесится он
Спасибо большое за шикарную книгу! Очень мило и в тоже время тревожно, надежда на Игоря. У Лики с папой методы будут грязные
Игоряша канеш хорооош! Тут просто устоять невозможно! Еще и такие замечательные подарочки))
Что же там за сюрпрайз!?)
Большое спасибочки!
С днем писателя! Море вдохновения!
Марина, спасибо! Творите, пожалуйста, по мере Вашей возможности, Вам еще с Ликой и с папашей ее разбираться и ХЭ историю тоже хотелось бы закончить, нашей Золушке и так горя и переживаний за всю жизнь выпало, должел же быть ХЭ с принцем
непонятно о чем речь! взялась за дело так борись смело Нервничать ведь будем мы-читатели общим так: уныние вам не к лицу!
Хочется чтобы Даша и Игорь были вместе прожили счастливую жизнь
Это называется нельзя так бездумно допускать близких отношений в смысле постельных просто так потому что. Если бы женщины были посерьёзнее то глядишь мужчины чуточку меньше козлами были бы)))))) а так мило читать как сложились стереотипы парень должен как можно больше и чаще секситься с разным количеством и можно зачастую без защиты. И кто-то должен его удовлетворять при этом никаких чувств. А девушки должны беречь себя чтобы их за лёгких особ не принимали. Вопрос. Наверное у полов отношения к сексу разное)))))))))))
Подскажите, а как часто выходят новые главы?
Что он задумал? Что за сюрприз? Эх!.. Тучи сгущаются, а они и не в курсе! Принца так обвели вокруг пальца слова Лики, а он принял за чистую монету... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена