https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1368 в Романтическая комедия
#8691 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох смотри Принц, что бы треснул то принцевский фейс))
а его папе откуда знакома Золушка?? хмм.
большое спасибки
Такое ощущение что к смерти маиери Золушки причастен не только отец Лики, но и отец Прынца нашего, видимо вместе были
Лицедейка... Отыграл как положено, а дома отвела душу и опять к папочке! Теперь фотки в газеты, а их Золушке. Или в телефон SMS, или почтой? Папа обещал, что они не будут вместе... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
А ещё здоровья и мирного неба над головой!
Спасибо за продолжение, Мариш! Мы все надеемся на скорое окончание войны ((
буду ждать следующей главы). надеюсь, скоро закончится, что творится на Украине.
отыграла эта принцесса канеш хорошо!
сейчас папаня возьмется за дело блин!
что он там задумал??
большое спасибо!
Ну так скажем бабник сейчас будет получать за то что он бабник ему пофиг на самом деле любит его Лика или нет. А вот то что позволил себе прощальный поцелуйчик как бы это сказать он не просто дебил он ? зачем это ? Просто мужчина если переспал с женщиной подсознательно уже воспринимает ее своей
продолжайте писать,я наоборот чит сейчас только про любовь, отвлекаюет.
Спасибо! Над головой Даши сгустились нехилые такие тучи ((
Ага, так она тебя и отпустила. Еще и Василисе от нее достанется.
Она такого щелчка по носу не перенесёт! И так была на взводе... Отцу нажаловалась. Готова была разбить бутылку с вином о лицо Игоря... Что ещё придумает её раздутое эго? И её папочка?!! У него было несколько идей... Такой статусный жених уплывает из жадных ручек!.. Спасибо за проду! А Золушка вряд ли примет серёжки... Так ведь? Девочка не меркантильная... А может и не поймёт, что это брюлики? Но карточку не возьмёт точно! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Оч интересно, что сделает Лика?
Ой, на самом интересном месте! Очень жду продолжение! Спасибо! Наверно она сейчас забудет про манеры и голубую кровь,стрелять начнет слюнями. Игорь для Лики : статус и красавец , самая богатая игрушка которой можно вызвать зависть у всех и тут откуда ни возмись Золушка....Страсти
охохо! что то будет! Лика так просто отставку не примет!
большое спасибо!
Жду продолжение с нетерпением ⚘
Мне почему- то кажется, что он не расстанется с Ликой, может намекнёт на паузу в отношениях. Это если она раньше его беременностью не прижмёт. Заботится о ней, ее браслетик явно подороже серёжек будет. Что- то не то.
расставить все точки над "и" с Ликой. но, наверное, это будет непросто.
ну думаю, что подарок не просто так! решил поставить точку! меня больше заботит ее папаня! что он задумал блин??
большое спасибо!
Причина из-за которой, принц сам ,откажется от Золушки, мне так кажется, это смерть её мамы. Её сбила машина.. вероятно причина в этом...
Но я могу и ошибаться....
Главное, что будет хэ...
Ждём продолжения!)))
Я думаю что наш принц повзрослел и хочет бросить Лику и подарок купил ей чтобы не было так больно и искупить свою вину что столько пудрил мозги !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена