https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1333 в Романтическая комедия
#8455 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Модно ещё и пендаля дать! Волшебного!
Почему сразу перегнула, ещё и добавить можно по голове чём-нибудь тяжелым, кто он такой чтобы ей мерзости говорить или предлагать- пусть остынет…
спасибо. история супер
ниче не перегнула!! так ему и надо! мож хоть что дойдет! сомнительно канеш!) ну а вдруг!
спасибо большое!
Умничка, 5+!!!!
Нее, Даша не перегнула палку))) все отлично)))) интересно уже узнать что дальше)))))
Она забыла про плащик и сумку дермантинову напомнить задела принца конкретно спасибо за проду
Всё правильно сказала. так его.. Вот только такие ,как наш Принц, просто так не отстают. Может начать требовать отношений шантажируя чем нибудь...Такие отказа не терпят. И судя по его действиям благородство не его конёк...
Никому не нравится слушать что с ним находиться отвратительно и неприятно, я думаю его это зацепило.
Какой нахрапистый и постоянно лезет целоваться. Ну просто не может удержаться.
Сразу сдулся ?ну никак насыщенные индюк не возьмут в толк, что не все женщины падают ниц перед ними. Не покупаются)) Спасибо Марина за интересный сюжет, будем ждать как Игорек будет покорять золушку Дашу, а то что она его зацепила, это факт ))
Ну и наглец ))) спасибо Марина ❤️
Перегнула, конечно. Не так хорошо она его знает, чтобы так говорить.
да уж прынц))) с таким раздутым самомнением)) капец!) думаю Дашка ему корону то поправит) ибо требует прям))
спасибки большое!
Спасибо! Себя то он канешна любит гораздо больше!))
Ну просто идеальная пара получается )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!!
Так і хочеться поправити корону на голові принца лопатою:) Дякую, історія чудова)
В его понимании она должна сразу растаять, на всё согласиться и за ним побежать?? Принцы пошли какие то через чур наглые. Или он считает, что настолько неотразим, что все обязаны в ниц падать и радоваться, что внимание обратил.. Сейчас наша Золушка ему пафос то поубавит...
Ох уж этот ПрЫнц!!! с ума сойти) Уже и квартиру снял)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена