https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1333 в Романтическая комедия
#8455 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Что за чудо только нашла и прочитала. Я влюбилась в гл .героев. Смеялась и переживала. Жду продолжение
конечно явится и не один раз)))
Спасибо! Такого и поганой метлой не выгонишь ))
Появится,конечно,появится,корзина с фруктами была для Игоря первым звоночком.А ещё он может предположить,что Даша не идёт с ним на контакт из-за разницы их статуса,а не из-за личной неприязни.
Может теперь до него дойдёт,что не всё покупается и продается.Что иногда девушку надо завоевать,а не покупать...
Появится, но не сразу, наверное!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Надо ему остыть, пока перерыв я думаю.
Ух, как все интересно....
Якщо Золушка йому справді подобається і він хоче знайти до неї підхід, то обов'язково ще зустрінуться. Дякую, Маріна ♥️
думаю, что прынц еще навестит Золушку!,)
так просто не скроется с ее пути)))
зацепила же она!
большое спасибо!
Естественно, тогда и книги бы не было)))))
думую, что да, так как Даша сильно зацепила его. сейчас уедет успокоится и приедет вновь.
Да, начал он не с того совсем! Думаю, это не последняя встреча)) Спасибо за продолжение!
Нее, не перегнула, еще придется позже добавлять. Там у товарища классное свойство тупо переть как танк считая других лишь средством удовлетворения его хотелок, и глубое убеждение что все его хотят а если отказывют, то это потому что хотят, но цену набивают. Точно про корону сказано из Федота стрельца ... ее бы ему подправить.
Думаю да
Ха! Его этим вряд ли возьмёшь... Так, немного подуется может быть, а может начнёт граблями грести к себе любимому прижимать и она не выдержит... Хотя спесь ему сбить и корону поправить самое то! Филатов сразу же вспоминается "Про Федота стрельца...": "...ну-ка сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!" Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Как будто действительно он невменяемый
Так ему! Так!
Не всё же коту Масленица!
Спасибо! Вдохновения!
Даша высказалась, но именно это заставляет активизироваться инстинкту охотника...
Есть немного. Хочет доказать себе и ему, что ей не интересно. Но, думаю это не так. Просто он пошел нахрапом, всё и сразу ему подавай. С ней надо по-другому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена