Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696813

Текущий рейтинг:
#1335 в Романтическая комедия
#8479 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, наверное, с ней только так и можно действовать, иначе её эти танцы с бубнами долго не прекратятся. Но он ей нравится, просто боится поверить, что такой красивый и знаменитый обратил на неё внимание. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
29.11.2021, 18:07:10

Спасибо! Работы тут - непочатый край! Пока такого перевоспитаешь! ))

avatar
29.11.2021, 11:59:40

Перестарался Принц,напугал совсем.К сожалению приступы паники так просто не проходят,а у неё явно такое от определенных машин.Надеюсь ему удастся ей помочь,успокоить.

avatar
29.11.2021, 10:39:33

Игоряшка канеш парниша упорный!! прет как танк, препятствий на пути не видит!
ну посмотрим как пройдет их типа свидание! если еще доедут!) мож сбежит еще по дороге Золушка!
большое спасибки!

avatar
30.11.2021, 11:12:25

Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем поскорее!)) Автор нам нужен бодрым и жизнерадостным!))

avatar
30.11.2021, 10:32:43

автору крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
ог Игоряшки так просто не избавиться! тем более после того как он почувствовал реакцию ее тела!
большое спасибо!

avatar
30.11.2021, 10:07:44

Скорейшего выздоровления!!! Нашей нежной золушке и нужен вот такой принц с характером)))

avatar
29.11.2021, 10:38:09

Спасибо за проду . Мне неприятно лишь одно когда оскорбляют героя ! Да Игорь виноват что так повёл по отношению к Даше! Но кто не совершает ошибок ! Давайте его "убьём" за это ! С нетерпением жду продолжение

avatar
29.11.2021, 09:59:00

Ну, до принца Ігорю ще далеко, хоча може він зрозуміє, що з нашою Золушкою потрібно бути ніжним та чесним... Дякую, Маріна ♥️ Гарного Вам початку тижня ♥️

avatar
29.11.2021, 09:58:26

Спасибо за интересную и думаю красивую историю ))) не смотря на Игорька натуру, любовь к Даше его ооочень поменяет, так бывает, когда первый раз появляются подобные чувства ведёшь себя как идиот ) как слепок котёнок не понимаешь куда идти ) в его случае , как правильно себя вести ) очень жду продолжения ) ещё раз спасибо )

avatar
29.11.2021, 09:31:51

Держись золушка ,мудила конечно должен перевоспитываться ,но до этого ему ещё мозгов не хватает

avatar
29.11.2021, 08:46:38

Благодарю автора за продолжение, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения... принц конечно же тот ещё мудила ))) но всё равно цепляет, чтоб его пожалеть ))) надеюсь на его искреннее прозрение и изменение) Даша - кремень , молодец!!! С ними так и надо )) жду продолжения, автор вы чудесный ❤️

avatar
29.11.2021, 08:23:50

Спасибо! Все прекрасно, парочка огонь! Жду продолжение!

Принц то хорош, только мьісли у него на Дашу плохие бьіли, разьве он влюбился и изменит свои план і или уже влюбился или ето его его задето?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.11.2021, 08:16:46

Марина, спасибо ! Скажу честно долго откладывала книгу . Но вчера начала читать и просто влюбилась в героев . Бедная Даша столько пришлось пережить маленькой девочке .. А наш Игорёк не с того начал не поленился узнал всё о Даше. С нетерпением буду ждать продолжение истории !

avatar
27.11.2021, 14:14:02

Спасибо за продочку! ❤️

avatar
27.11.2021, 14:15:54

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.11.2021, 12:29:24

Ваше сиятельство "козёл", нравится одна, пользуюсь другой. А Золушка у нас молодец, думаю потрепает (перевоспитает) ему нервы знатно. Спасибо

Спасибо большое за продолжение!!!