https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1335 в Романтическая комедия
#8479 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, наверное, с ней только так и можно действовать, иначе её эти танцы с бубнами долго не прекратятся. Но он ей нравится, просто боится поверить, что такой красивый и знаменитый обратил на неё внимание. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо! Работы тут - непочатый край! Пока такого перевоспитаешь! ))
Перестарался Принц,напугал совсем.К сожалению приступы паники так просто не проходят,а у неё явно такое от определенных машин.Надеюсь ему удастся ей помочь,успокоить.
Игоряшка канеш парниша упорный!! прет как танк, препятствий на пути не видит!
ну посмотрим как пройдет их типа свидание! если еще доедут!) мож сбежит еще по дороге Золушка!
большое спасибки!
Спасибо за продолжение! Не болеем, выздоравливаем поскорее!)) Автор нам нужен бодрым и жизнерадостным!))
автору крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
ог Игоряшки так просто не избавиться! тем более после того как он почувствовал реакцию ее тела!
большое спасибо!
Скорейшего выздоровления!!! Нашей нежной золушке и нужен вот такой принц с характером)))
Спасибо за проду . Мне неприятно лишь одно когда оскорбляют героя ! Да Игорь виноват что так повёл по отношению к Даше! Но кто не совершает ошибок ! Давайте его "убьём" за это ! С нетерпением жду продолжение
Ну, до принца Ігорю ще далеко, хоча може він зрозуміє, що з нашою Золушкою потрібно бути ніжним та чесним... Дякую, Маріна ♥️ Гарного Вам початку тижня ♥️
Спасибо за интересную и думаю красивую историю ))) не смотря на Игорька натуру, любовь к Даше его ооочень поменяет, так бывает, когда первый раз появляются подобные чувства ведёшь себя как идиот ) как слепок котёнок не понимаешь куда идти ) в его случае , как правильно себя вести ) очень жду продолжения ) ещё раз спасибо )
Держись золушка ,мудила конечно должен перевоспитываться ,но до этого ему ещё мозгов не хватает
Благодарю автора за продолжение, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения... принц конечно же тот ещё мудила ))) но всё равно цепляет, чтоб его пожалеть ))) надеюсь на его искреннее прозрение и изменение) Даша - кремень , молодец!!! С ними так и надо )) жду продолжения, автор вы чудесный ❤️
Спасибо! Все прекрасно, парочка огонь! Жду продолжение!
Принц то хорош, только мьісли у него на Дашу плохие бьіли, разьве он влюбился и изменит свои план і или уже влюбился или ето его его задето?
Спасибо большое за продолжение!!!
Марина, спасибо ! Скажу честно долго откладывала книгу . Но вчера начала читать и просто влюбилась в героев . Бедная Даша столько пришлось пережить маленькой девочке .. А наш Игорёк не с того начал не поленился узнал всё о Даше. С нетерпением буду ждать продолжение истории !
Спасибо за продочку! ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Ваше сиятельство "козёл", нравится одна, пользуюсь другой. А Золушка у нас молодец, думаю потрепает (перевоспитает) ему нервы знатно. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена