https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1355 в Романтическая комедия
#8685 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСил Вам и вдохновения. Выздоравливайте
"Доставать Золушку добрыми делами"- отлично сказано!
Спасибо большое за продолжение!!!
"Мы пойдём другим путём!" - мудро!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот! Мажорчик в действии!.. Папу охмурил, теперь за Золушку примется!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ну Игорь то правильно решил, и опять же хорошее дело)
ох какой!! решил зайти с другого бока))) папаня то не дурак,)
понял, что сынуля не просто так решил добрыми делами заняться))
большое спасибо!
Марина , спасибо за продолжение ! А Игорь всё правильно решил надо же менять о себе впечатление и благотворительность в помощь !.
Проиграть битву еще не значит проиграть войну!
Спасибо! Вдохновения!
Вот думаю, что вряд ли у неё это получится!.. Не на того напала! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Какой упрямый!!! Выздоравливайте!!!
Спасибо! Сопротивление бесполезно)) лучше сдаться.. понемногу )))
Словами в её случая не поможет. Его, это только забавляет. Нужен другой метод. Он не отстанет, слишком сильно зацепила. Спасибо за проду)
Ну Игорек ))) его ещё на порог дома не пустили, а он уже в трусики лезет))) вот морда нахальная !!! Твёрдый лоб, точно протаранит и стену и дверь ))) а там уже и трусики сами падут))) спасибо Марина!! ❤️❤️❤️
Игоряшка канэш наглый типок!) в трусики к Золушке уже залезть хочет!) а вот фигушки!))не все сразу!,)
большое спасибо!
Марина, крепкого здоровья! И легкого пера!
Сил, здоровья и вдохновения!
А мы подождём, пока в сердцах героев прорастает любовь...
Спасибо!
Марина, вам быстрейшего выздоровления и сил❤️❤️❤️Спасибо, строптивица тает под сиянием Сиятельства ))) растопит ее )))
Так хорошо началось, но вспомнила, а это не то, что чувствовала!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Здоровья вам! Сама только переболела! Это тяжело, спасибо за ваш труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена