https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1309 в Романтическая комедия
#8422 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровье прежде всего, остальное подаждется) не болейте))
Марина, спасибо за проду ! Главное здоровье ! А мы будем ждать ! Ох, уж этот принц !
Здоровья и еще раз здоровья)
Уважаемый автор берегите себя, здоровье прежде всего, а все остальное можно отложить и подождать
вот и благодетель пожаловал!)))
ох и хитрый жук!
автору крепкого сибирского здоровья!
большое спасибо!
Выздоравливай, Мариночка!
Спасибо большое за продолжение!!! Ещё как "обрадуется"!!!!
Ха! Неугомонный... Решил себя реабилитировать!.. Директор выпал в осадок. Спасибо за проду! Этот ураган направляется в Дашину сторону... Устоит? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Даша то, ага))) оочень обрадуется)))
Спасибо! Явно Золушка не обрадуется! Хороших выходных, Мариша! Лечись хорошо и возвращайся с новыми силами!))
Что же он задумал, совратить девчонку прижав ее работой, шантажировать ее, ну не женитися ето точно.
Зря открыл все карты директрисе, не так он подошёл к вопросу с Дашей. Сначала надо было директрису взять в союзники в этом проекте, а потом потихоньку привлекать всех учителей первых классов, а так у Игорька интерес в другом и директриса сразу все поняла. А уж Даша какая опять будет злая. Ничего Игорь этим не добьется, только еще больше вызовет гнев девушки. Ну посмотрим, спасибо автор за продолжение истории. Поправляйтесь и берегите себя и своих близких))❤❤❤
Дашулька попала...
Спасибо! Вдохновения!
Конечно она будет в ярости, но он быстро её потушит))
ох Игоряша!! думаю.Дашка так быстро не сдастся!)) так чта...придется поработать в этом направлении;)
спасибо большое!
Врятли она обрадуется
Ну принц! Будет облом, если она уволится и найдёт другое место работы)))
Прям восхищают такие настойчивые и целеустремлённые мужчины! Спасибо за книгу,очень интересно.
Спасибо за продолжение! Страшно подумать как он будет «помогать» школе )) как бы Золушку после его «помощи» с работы не выгнали!
Зараза! Все пути отступления перекрыл. И работал б в паре с директором, а на Дашу любовался... так нет, кот мартовский, сметанки захотелось)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена