https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1316 в Романтическая комедия
#8377 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет не ездить больше в отчий дом, а оставить в памяти светлые моменты?
Попа-а-а-а-ал наш Игорёша!
Спасибо! Вдохновения!
Это просто ужас, а не семья
Такую семью обходить стороной Нужно
А Даше забыть о них, т.к ничего хорошего не дали, только попрекать имеют. Но Даша не может оставить отца одного эта частичка той счастливой жизни которую у нее отняли. Ну что прынццц, зацепила тебя дермантиновая сумочка. Очень интересно!! Спасибо огромное!
Спасибо за продолжение! Теперь уже точно убедилась что принц не принц!
В такую семью и раз в месяц заходить противно. И почему она убирается за них..Да уж,,
семья у нее конечно очень любящая! ага!! бежать ей оттуда надо!!
мдаааа..
огромное спасибо!
История интересная!!! Понятно, что герой циник, но большинство людей меряет других по себе! Он вырос Циником, а вот изменится или нет, покажет время. А вот Золушку жаль! Такую семью и врагу не пожелаешь! Нужно учиться ей говорить НЕТ!!! Иначе быть беде!
Читала и улыбалась!! Принц очаровательный циник и павлин)) ну и врюхался он в Дашу по самые ... ))) семья класс!!! Спасибо Марина, кайфовала пока читала!
Спасибо большое за продолжение!!! Вперёд, на поиски!!))))
Спасибо большое! как всегда очень интересно! легкого пера, дорогой автор!
Возникла мысль- а не этот ли "принц" сбил маму золушки. Вот как странно работает моя голова.
Семья нормальная)
Очень интересная книга
Сначала молодой, еще рано, потом под тридцать и аяяяй, скорей бы женился. Мамы, такие мамы. Как и папа
Спасибо за продолжение! Семья как семья )) спят и видят как кровиночку пристроить ))
В каждом возрасте, по моему мнению, мысли и ощущения меняются... Даже то, что уже пройдено воспринимается иначе, не только остротой, но и пониманием происходящего.
Все, як завжди. Багачі шукають собі рівню))) І їм всерівно на почуття рідних. Дякую, Маріна ♥️ Натхнення Вам та Музу)
ох и плющит его от нашей Золушки то!))
а семье подавай такую идеальную невесту как Лика! красивая, богатая!,) из хорошей семьи!
спасибо большое!
семья хочет невесту из богатой семьи ,плевать им на сына!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена