https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1337 в Романтическая комедия
#8501 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Может рекламу сделает, чтобы ее привлечь. Например на витрине или еще где.
Игорек, все встрял))) а как искать то... черт ее знает...
ну давай действуй Игорян! ей как раз в жизни таких вот прынцев и не хватает!
большое спасибо!
Даже не догадываюсь но с его связями думаю легко найти на нее инфу
Ха, зацепила так зацепила)) Теперь ищи "прынц" Золушку)) Спасибо большое за продочку, каждую читаю с удовольствием))
Наверное будет искать ее он ))
Иногда лучше сиротой, чем при таких родственниках...
Спасибо! Вдохновения!
Семейка жесть конечно, папа виноват и сам понимает, но слишком слаб... жаль, что вот так, и сам опустился и дочери жизнь портит. Собрался бы, развелся да и выкинул эту гадкую семейку из дома, но... Вот в любом же случае это дом ее и отца, а остальные там просто проживают и при этом еще и выживают из дома хозяев. Не понимаю только зачем приезжать и обслуживать эту гнилую семейку, пусть живут в хлеву а ведро можно было и на голову одеть, что б уж сомнений в приставании не было.
Дивная логика у мачехи: отхлестать сводного братца грязной тряпкой - значит лезть к нему... "Я её ржавой лопатой нежно огрел по спине..." (С)
Жаль, что отец не нашёл силы жить ради дочери, а приволок в дом ещё больше проблем в виде нового семейства. Ну и семейка... отцу уже деваться некуда... проще дальше пить и желательно не просыхать, чтоб не видеть эти морды.
Ох, как сильно, задела за живое обладательница дермантиновой сумочки))) жду их встречи )))
Марина, спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Семейка ещё та!!!
Спасибо за продолжение! По мне так это чистой воды мазохизм )) если отец хочет повидать дочу, то пусть сам приезжает!
Семью врагу не пожелаешь!.. Спасибо за проду! Он спящую красавицу вспоминает постоянно, а вот она только при просмотре телевизора... Жду продолжения! Должны же ещё встретиться? Хотя не представляю где... Они разного круга... Она не ходит по тусовкам, а он вряд ли пойдёт в школу!.. Она ему все мысли свои выскажет (как целоваться то с одной, то с другой)? Вам вдохновения!!!
При таких родственниках это и не грех! Отца только жалко... Спасибо за проду! Её думки про "накоплю и устрою себе праздник" навевают оптимизм! Значит будет возможность встретится... Но ещё принц из засранца превратился бы в нормального и адекватного мужчину!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
вся семейка в сборе! братец канеш тот еще скот!
ну ниче Дашка будет и на твоей улице праздник! не все сразу же!
большое спасибо!
Нужно быть немного эгоистами. Пошла бы сразу к отцу. Посмотрела. Себя показала.
Кто везёт,на том и едут! Я поняла это только после 40 лет и нашла в себе силы отстегнуть этот воз-"должнаобязяна".
Бежать из этой "сараюшки"!
Спасибо! Вдохновения!
такой семейки и врагу не пожелаешь..... очень жаль Дашу!!!!!!!!!!!! Ведь она любит отца, навещает их.... мачеха могла быть и более благосклонной к ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена