Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696813

Текущий рейтинг:
#1333 в Романтическая комедия
#8455 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2021, 11:44:03

Может рекламу сделает, чтобы ее привлечь. Например на витрине или еще где.

Игорек, все встрял))) а как искать то... черт ее знает...

avatar
19.11.2021, 09:24:18

ну давай действуй Игорян! ей как раз в жизни таких вот прынцев и не хватает!
большое спасибо!

avatar
19.11.2021, 08:52:17

Даже не догадываюсь но с его связями думаю легко найти на нее инфу

avatar
19.11.2021, 08:42:49

Ха, зацепила так зацепила)) Теперь ищи "прынц" Золушку)) Спасибо большое за продочку, каждую читаю с удовольствием))

avatar
19.11.2021, 14:36:10

Наверное будет искать ее он ))

avatar
18.11.2021, 19:51:31

Иногда лучше сиротой, чем при таких родственниках...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 19:43:57

Семейка жесть конечно, папа виноват и сам понимает, но слишком слаб... жаль, что вот так, и сам опустился и дочери жизнь портит. Собрался бы, развелся да и выкинул эту гадкую семейку из дома, но... Вот в любом же случае это дом ее и отца, а остальные там просто проживают и при этом еще и выживают из дома хозяев. Не понимаю только зачем приезжать и обслуживать эту гнилую семейку, пусть живут в хлеву а ведро можно было и на голову одеть, что б уж сомнений в приставании не было.

Дивная логика у мачехи: отхлестать сводного братца грязной тряпкой - значит лезть к нему... "Я её ржавой лопатой нежно огрел по спине..." (С)

avatar
18.11.2021, 12:24:26

Жаль, что отец не нашёл силы жить ради дочери, а приволок в дом ещё больше проблем в виде нового семейства. Ну и семейка... отцу уже деваться некуда... проще дальше пить и желательно не просыхать, чтоб не видеть эти морды.
Ох, как сильно, задела за живое обладательница дермантиновой сумочки))) жду их встречи )))
Марина, спасибо ❤️

Спасибо большое за продолжение!!! Семейка ещё та!!!

avatar
18.11.2021, 12:12:28

Спасибо за продолжение! По мне так это чистой воды мазохизм )) если отец хочет повидать дочу, то пусть сам приезжает!

Семью врагу не пожелаешь!.. Спасибо за проду! Он спящую красавицу вспоминает постоянно, а вот она только при просмотре телевизора... Жду продолжения! Должны же ещё встретиться? Хотя не представляю где... Они разного круга... Она не ходит по тусовкам, а он вряд ли пойдёт в школу!.. Она ему все мысли свои выскажет (как целоваться то с одной, то с другой)? Вам вдохновения!!!

При таких родственниках это и не грех! Отца только жалко... Спасибо за проду! Её думки про "накоплю и устрою себе праздник" навевают оптимизм! Значит будет возможность встретится... Но ещё принц из засранца превратился бы в нормального и адекватного мужчину!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
18.11.2021, 10:29:49

вся семейка в сборе! братец канеш тот еще скот!
ну ниче Дашка будет и на твоей улице праздник! не все сразу же!
большое спасибо!

avatar
18.11.2021, 09:35:43

Нужно быть немного эгоистами. Пошла бы сразу к отцу. Посмотрела. Себя показала.

Кто везёт,на том и едут! Я поняла это только после 40 лет и нашла в себе силы отстегнуть этот воз-"должнаобязяна".

avatar
18.11.2021, 01:30:21

Бежать из этой "сараюшки"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 01:53:55

такой семейки и врагу не пожелаешь..... очень жаль Дашу!!!!!!!!!!!! Ведь она любит отца, навещает их.... мачеха могла быть и более благосклонной к ней