Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696822

Текущий рейтинг:
#1355 в Романтическая комедия
#8685 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 12:18:19

Как мне нравится эта пара, такие темпераментные. Как Даша деликатно ставит на место принца. Думаю каждой будет вспоминать а особенно поцелуй как из сна, да и принцу понравились губки. За что и получил.)) Жду как дальше будут развиваться события. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
14.11.2021, 09:40:30

Вспоминать друг друга они точно будут )))) Один из-за отказа, другая - усмиряя бабочек )))
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 09:24:46

Интересное начало, ждём поодолжения)

avatar
14.11.2021, 04:02:42

Принц сейчас в шоке будет. Никто не отказывал , а тут на тебе))))

avatar
14.11.2021, 07:32:13

Ну совсем невоспитанный принц!!! Привык иметь дело с продажными ш...... женщинами, даже жалко его. Вот прям побить его хочется, желательно по голове, чтоб мозги встряхнулись и на место встали.

avatar
13.11.2021, 15:38:25

Теперь наш прЫнц почтёт делом чести довести задуманное до конца...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2021, 11:56:11

Хорош... Но наглец! Ишь чего захотел. Так ему - отпор по всем фронтам.
Спасибо, Марина! Я опять фанатею от твоей книги!

avatar
13.11.2021, 18:09:55

Прынц совсем не прынц, а жаба! Его ещё расколдовывать придётся! Спасибо за продолжение! Очень завлекательно!

avatar
13.11.2021, 11:18:18

Как же не понравился ????Он же самый красивый, самый богатый ,почти))) во всем регионе)))))Не очень умный, но это не беда с такими то достоинствами))))Думаю читатели почти влюбились в это Сокровище)))

avatar
13.11.2021, 10:19:59

хмурится еще!))) не привыкший видать к таким отказам! ну вот...прочувствуй!,)
спасибо большое!

А Принц то вовсе и не принц((( А Хам))) Бедная золушка)))

avatar
13.11.2021, 10:10:49

Хамло какое. Он самый крутой и замечательный,все его хотят .Такое самомнение обычно поправляют сковородкой)Так себе принц,не достоин нашей Золушки.Его ещё перевоспитывать и перевоспитывать..

avatar
12.11.2021, 20:04:09

Вот это наглец наш принц)))

avatar
12.11.2021, 20:22:18

Принц че то совсем потерялся ,охреневший донельзЯ ,в морду ему плюнуть)

avatar
12.11.2021, 17:03:56

Не все под одну гребёнку подходят.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2021, 19:30:41

Стремительное начало )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2021, 14:14:11

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
12.11.2021, 13:44:02

Спасибо! Вот извращенец ))) подождал бы с поцелуями пока жертва не очнётся!))

avatar
12.11.2021, 09:48:47

Н-да, я бы даже сказала извращенец. Не просто наглый и самоувереный, ещё и без принципный. Спасибо за продочку))) Следующую жду с нетерпением)))