https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1355 в Романтическая комедия
#8685 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится эта пара, такие темпераментные. Как Даша деликатно ставит на место принца. Думаю каждой будет вспоминать а особенно поцелуй как из сна, да и принцу понравились губки. За что и получил.)) Жду как дальше будут развиваться события. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
Вспоминать друг друга они точно будут )))) Один из-за отказа, другая - усмиряя бабочек )))
Спасибо!
Интересное начало, ждём поодолжения)
С новинкой!
Принц сейчас в шоке будет. Никто не отказывал , а тут на тебе))))
Ну совсем невоспитанный принц!!! Привык иметь дело с продажными ш...... женщинами, даже жалко его. Вот прям побить его хочется, желательно по голове, чтоб мозги встряхнулись и на место встали.
Теперь наш прЫнц почтёт делом чести довести задуманное до конца...
Спасибо! Вдохновения!
Хорош... Но наглец! Ишь чего захотел. Так ему - отпор по всем фронтам.
Спасибо, Марина! Я опять фанатею от твоей книги!
Прынц совсем не прынц, а жаба! Его ещё расколдовывать придётся! Спасибо за продолжение! Очень завлекательно!
Как же не понравился ????Он же самый красивый, самый богатый ,почти))) во всем регионе)))))Не очень умный, но это не беда с такими то достоинствами))))Думаю читатели почти влюбились в это Сокровище)))
хмурится еще!))) не привыкший видать к таким отказам! ну вот...прочувствуй!,)
спасибо большое!
А Принц то вовсе и не принц((( А Хам))) Бедная золушка)))
Хамло какое. Он самый крутой и замечательный,все его хотят .Такое самомнение обычно поправляют сковородкой)Так себе принц,не достоин нашей Золушки.Его ещё перевоспитывать и перевоспитывать..
Вот это наглец наш принц)))
Принц че то совсем потерялся ,охреневший донельзЯ ,в морду ему плюнуть)
Не все под одну гребёнку подходят.
Спасибо! Вдохновения!
Стремительное начало )))
Спасибо! Вдохновения!
С почином! Удачи и вдохновения!
Спасибо! Вот извращенец ))) подождал бы с поцелуями пока жертва не очнётся!))
Н-да, я бы даже сказала извращенец. Не просто наглый и самоувереный, ещё и без принципный. Спасибо за продочку))) Следующую жду с нетерпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена