https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1340 в Романтическая комедия
#8523 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение
конец 26 главы меня заинтриговал, боюсь даже предположить, что будет дальше. жду следующей главы с нетерпением).
Спасибо! Очень волнительно за Дашу!
Вот так вот!.. Жизнь ещё та шутница... Такое совпадение, да?
Соня своего добилась... Лика ей позвонила и она не без удовольствия выдала ей информацию... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Когда будет продолжение?
Милашка Золушка- за труды (тьфу как приз какой то). В очередной раз убеждает, что нужен от нее только секс. Цель достигнута, что дальше? Добрых слов в адрес Игоря нет, одни матерные ( а их низяяя)
поплыл товарисч!! ох как поплыл))))
добился таки своего) дорвался до Золушки,)
уууууф...и она расстаяла!,)
большое спасибочки!
Мне резануло, что в такой момент про Лику не забыл все-таки. Трезво мыслил для пребывающего в эйфории от любви. Интересно, как они ночь с Ликой перед командировкой провели.
Уважаемый и любимый автор, может Вы опубликуете бонус, ну очень хочется прочесть. ВКонтакте у многих заблокирован.
Не могу зайти в контакты, хочется почитать ночь между влюблённым
Здравствуйте, а когда будет прода?)
Лучше каждый день по немножку)
А можно всё и сразу. С уважением к Вам Ваш читатель
Читаю и никак не пойму, ну почему мне Игорь не нравится?! Все время жду от него какой то подлянки. Все время кажется, что она ему нужна только для секса ( все его фразочки, шуточки меня наталкивают на это и даже организация поездки детей,по моему, предназначена только для того, что бы Золушка сдалась). Бррр. Сердце замирает от того, что может ждать Золушку.
как вам угодно, мы на всё согласны,лишь бы встречаться
Как жаль, что ВК заблокирован...
Спасибо! Вдохновения!
лучше, когда больше написано.
Спасибо! Ну очень горячий бонус! ❤️ ❤️❤️ Мариш, выкладывай как удобнее, но куски побольше мне и нравятся больше )))
Вот, что у него за сюрприз для Золушки? Интригуете? Спасибо за проду! Мне все равно как, лишь бы было... Но... конечно хочется побольше... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Конечно, большие породы лучше, а то смысл теряешь. Перечитывать приходится. Но каждый день ждёшь как наркотик.... Тем более у Вас там что-то назревает. А сидеть долго в прединфактном вредно не только молодым пенсионерам)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена