https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495994248_29.jpg
Золушка для наемника
Мелания Горохова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1738 в Любовная фантастика
#11617 в Любовное фэнтези
17.04.2017 — 10.02.2019
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая книга про дочь гг и Раула очень просится))
Книга супер! Но конец просто удручает
Случайно зашла на книжку, хотелось какую-нибудь историю Золушки и просто зацепилась по названию. В итоге не смогла оторваться от чтения. Во-первых, необычный выбор главного героя, чаще выбирают таких как Раул. Главная героиня прекрасна. Интересен сам мир, с его культурными особенностями, необычные расы. Концовка немного смазана, хотя в этом есть своя прелесть, когда автор пропускает по сути вполне ожидаемые события и переносит нас на много лет вперёд. Что-то в этом есть. Интересно, есть ли намерения писать продолжение про Дине или оно есть уже... Книгу, наверное, стоило бы доработать и немного отшлифовать, но автор указала, что это черновик, поэтому некая неровность допустима, читать все равно интересно. Автору лёгкого пера и вдохновения, буду следить за Вашим творчеством :-)
Автору вдохновения! История получилась интересной! Сил и энергии Вам доработать книгу: остались моменты, которые надо завершить. Вы их и сами прекрасно видете))).
Будем ждать продолжения истории с Раулом и дочерью гг. Повелителя однозначно надо воспитать)))
Захватывающая история, интересные герои! Эх, если бы её отредактировать, немного дополнить
Спасибо за книгу!
Спасибо, что дописали книгу. Интересная и не обычная история и герои. Были опечатки, но на них можно не обращать внимание. История понравилась, динамичная. Хотелось бы больше раскрыть книгу, ощущение, что может быть больше.
Здоровья, пусть все трудности вы преодоление поскорее.
Удачи и успехов)))
В начале книге написано что у героини мать умерла, и мачеха есть, в конце уже мать откудп-то. И вообще как будто речь уже о героине дочери. Странно...
Добрый день. Задумка интересная, но как то нет логики между главами. И многие события не развернуты. Читала и думала, что что то пропустила. Удачи Вам милый автор!
Спасибо что смогли закончить эту многострадальную во всех отношениях историю! Было очень интересно! Удачи и успехов на жизненном пути, пусть неприятности обходят стороной...
После 14 главы...я не поняла ...куда делся текс(если он там конечно был?)..тось где освобождения и пояснения как эт "чудовище" стало императором??????
Спасибо Вам, Мелания, что, несмотря на все сложности в вашей жизни, вы смогли найти силы и желание закончить эту книгу. Читатели, покупая подписку, должны понимать, что может случиться всякое: книга заморозится, станет бесплатной, иссячет фантазия автора. На всех хорошим не будешь, в любом случае! Удачи Вам и здоровья,и ни в коем случае не опускайте руки!
Спасибо!! Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!!
Спасибо большое!!!
Спасибо за книгу! Купила ее и ждала продолжения - специально не удаляла, надеялась автор закончит и не огорчена. Удивительная и прекрасная история! Удачи!!!
Спасибо за книгу! Продолжайте, пожалуйста, не смотря ни на что!
Это одна из самых интересных книг для меня. И я надеюсь уведеть от вас ещё не одно произведение) ) Пусть ваше творчество будет якорем не только вам, но и нам, вашим читателям!
Если и не у всех, то у многих в жизни бывают подобные периоды.
Не унывайте, Мелания! Удачи Вам, пусть всё наладится и благополучно разрешится!
С удовольствием читаю Ваши произведения и буду продолжать следить за данным произведением.
Спасибо Вам за Ваше творчество.
Продолжения очень жду, надеюсь автор продолжит писать, и не уйдёт.
интересная история, что-то мне обоих мужчин жалко...
жду продолжения
очень интересная, захватывающая история, а сколько событий...
добавила книгу себе в библиотеку и с огромным нетерпением жду проду.
Удачи, вдохновения и легкого пера!
как замечательно, что книга не "погибла", а продолжает писаться,
мне эта история нравится, я читаю её с огромным удовольствием,
жаль только, что первый подписной блин получился комом...
(может дебют подписки стоит сначала "писать в стол", а выкладывать после окончания, чтоб не было таких накладок)
Удачи и вдохновения, милый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена