Книга. "Золушка для наемника" читать онлайн

Золушка для наемника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, любовь и космос

Рейтинг:
1624
2421 147644

Текущий рейтинг:
#1738 в Любовная фантастика
#11617 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

17.04.2017 — 10.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Золушка для наемника"

Судьба - дорога с тысячами ответвлений. Судьба - путь, который каждый выбирает для себя сам. Я с детства верила в это, с детства шла против обстоятельств. И каждый раз мой выбор оборачивался против меня. Решила спасти жизнь пассажирам корабля - объявили террористом-захватчиком. Попыталась отбить людей от наемников - попала прямо в лапы к их главарю. Возможно, стоит перестать плыть против течения, а вместо этого покорно принять судьбу Золушки?

За обложку спасибо
Внимание! Это черновик!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая книга про дочь гг и Раула очень просится))

Книга супер! Но конец просто удручает

avatar
20.04.2019, 10:18:48

Случайно зашла на книжку, хотелось какую-нибудь историю Золушки и просто зацепилась по названию. В итоге не смогла оторваться от чтения. Во-первых, необычный выбор главного героя, чаще выбирают таких как Раул. Главная героиня прекрасна. Интересен сам мир, с его культурными особенностями, необычные расы. Концовка немного смазана, хотя в этом есть своя прелесть, когда автор пропускает по сути вполне ожидаемые события и переносит нас на много лет вперёд. Что-то в этом есть. Интересно, есть ли намерения писать продолжение про Дине или оно есть уже... Книгу, наверное, стоило бы доработать и немного отшлифовать, но автор указала, что это черновик, поэтому некая неровность допустима, читать все равно интересно. Автору лёгкого пера и вдохновения, буду следить за Вашим творчеством :-)

avatar
25.02.2019, 20:10:54

Автору вдохновения! История получилась интересной! Сил и энергии Вам доработать книгу: остались моменты, которые надо завершить. Вы их и сами прекрасно видете))).
Будем ждать продолжения истории с Раулом и дочерью гг. Повелителя однозначно надо воспитать)))

avatar
23.02.2019, 12:41:16

Захватывающая история, интересные герои! Эх, если бы её отредактировать, немного дополнить
Спасибо за книгу!

avatar
16.02.2019, 11:03:36

Спасибо, что дописали книгу. Интересная и не обычная история и герои. Были опечатки, но на них можно не обращать внимание. История понравилась, динамичная. Хотелось бы больше раскрыть книгу, ощущение, что может быть больше.
Здоровья, пусть все трудности вы преодоление поскорее.
Удачи и успехов)))

avatar
11.02.2019, 21:37:48

В начале книге написано что у героини мать умерла, и мачеха есть, в конце уже мать откудп-то. И вообще как будто речь уже о героине дочери. Странно...

avatar
11.02.2019, 15:05:18

Добрый день. Задумка интересная, но как то нет логики между главами. И многие события не развернуты. Читала и думала, что что то пропустила. Удачи Вам милый автор!

Спасибо что смогли закончить эту многострадальную во всех отношениях историю! Было очень интересно! Удачи и успехов на жизненном пути, пусть неприятности обходят стороной...

avatar
11.02.2019, 01:02:38

После 14 главы...я не поняла ...куда делся текс(если он там конечно был?)..тось где освобождения и пояснения как эт "чудовище" стало императором??????

avatar
10.02.2019, 21:39:19

Спасибо Вам, Мелания, что, несмотря на все сложности в вашей жизни, вы смогли найти силы и желание закончить эту книгу. Читатели, покупая подписку, должны понимать, что может случиться всякое: книга заморозится, станет бесплатной, иссячет фантазия автора. На всех хорошим не будешь, в любом случае! Удачи Вам и здоровья,и ни в коем случае не опускайте руки!

Спасибо!! Удачи и ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
10.02.2019, 18:36:41

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2019, 18:34:13

Спасибо за книгу! Купила ее и ждала продолжения - специально не удаляла, надеялась автор закончит и не огорчена. Удивительная и прекрасная история! Удачи!!!

avatar
10.06.2018, 21:40:01

Спасибо за книгу! Продолжайте, пожалуйста, не смотря ни на что!
Это одна из самых интересных книг для меня. И я надеюсь уведеть от вас ещё не одно произведение) ) Пусть ваше творчество будет якорем не только вам, но и нам, вашим читателям!

avatar
06.06.2018, 13:38:19

Если и не у всех, то у многих в жизни бывают подобные периоды.
Не унывайте, Мелания! Удачи Вам, пусть всё наладится и благополучно разрешится!
С удовольствием читаю Ваши произведения и буду продолжать следить за данным произведением.
Спасибо Вам за Ваше творчество.

avatar
01.06.2018, 20:55:04

Продолжения очень жду, надеюсь автор продолжит писать, и не уйдёт.

avatar
30.05.2018, 12:53:02

интересная история, что-то мне обоих мужчин жалко...
жду продолжения

очень интересная, захватывающая история, а сколько событий...
добавила книгу себе в библиотеку и с огромным нетерпением жду проду.
Удачи, вдохновения и легкого пера!

как замечательно, что книга не "погибла", а продолжает писаться,
мне эта история нравится, я читаю её с огромным удовольствием,
жаль только, что первый подписной блин получился комом...
(может дебют подписки стоит сначала "писать в стол", а выкладывать после окончания, чтоб не было таких накладок)
Удачи и вдохновения, милый автор!