https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495994248_29.jpg
Золушка для наемника
Мелания Горохова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1756 в Любовная фантастика
#11748 в Любовное фэнтези
17.04.2017 — 10.02.2019
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ искренне желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось! Вы чудесный автор! Мне доставляло удовольствие чтение Ваших историй! Спасибо и успеха Вам!
Я искренне желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось! Вы чудесный автор! Мне доставляло удовольствие чтение Ваших историй! Спасибо и успеха Вам!
Покупая книгу, я всегда знаю о рисках. О разных. Но, я люблю, когда на каждое действие есть противодействие. Автор, если бы вы хотели, вы бы нашли способ связаться со своими читателями. Но, возвращаясь к балансу всего в природе. Сейчас произошло так, что вами было обмануто много людей. Ну, что же. Со своей стороны, я вас прощаю. Всякое может быть в жизни. Просто все циклично. Меня это успокаивает. Спасибо, что хотя бы нашли в себе силы держать ответ перед нами. Удачи вам и прощайте.
Покупая книгу, я всегда знаю о рисках. О разных. Но, я люблю, когда на каждое действие есть противодействие. Автор, если бы вы хотели, вы бы нашли способ связаться со своими читателями. Но, возвращаясь к балансу всего в природе. Сейчас произошло так, что вами было обмануто много людей. Ну, что же. Со своей стороны, я вас прощаю. Всякое может быть в жизни. Просто все циклично. Меня это успокаивает. Спасибо, что хотя бы нашли в себе силы держать ответ перед нами. Удачи вам и прощайте.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Всяко бывает. Раз якорь, держитесь крепче.
Надеюсь, что история будет дописана. Я буду ждать
Ну и что там с нашими деньгами, когда возвращать будут?
Да, такая подстава с подпиской первый раз(( очень некрасиво
Как можно вернуть деньги?
Пусть возвращают деньги людям!я эту книгу дочитывать и бесплатно не буду.
Я в шоке, для чего я оплачивала, если книга так и не дописана, только деньги на ветер!!!
То платная книга, то бесплатная. Я ещё летом оплатила подписку, а конца книги не видно, уже забыла о чем книга, а теперь оказалось, что можно было просто подождать полгода и
Читать себе по тихому и бесплатно. Так в следующий раз и сделаю, а то как то обидно немного......
Как ужасен этот Раул! Не хотелось бы такого встретить ночью в тёмном переулке. Но и днём тоже. Брррр...
Мне кажется что предназначенная для Рауля или ее не родившая дочь или падчерица.
Мне как-то даже жалко Раула. Особенно его сестру.
Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Жалко Мерину. Тяжелая у неё судьба. Зато теперь понятно очень многое. Например, почему у Раула такой характер тяжелый, он ведь совсем молодой был, когда на него упало бремя власти после смерти матери и своеобразного предательства отца. Плюс все детство маль6 боялся смерти. Потом потерял любимую. Да и вина за смерть племянника наверняка его мучает. Как он вообще выстоял после всего?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена