Книга. "Золушка для наемника" читать онлайн

Золушка для наемника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, любовь и космос

Рейтинг:
1624
2421 147646

Текущий рейтинг:
#1756 в Любовная фантастика
#11748 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

17.04.2017 — 10.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Золушка для наемника"

Судьба - дорога с тысячами ответвлений. Судьба - путь, который каждый выбирает для себя сам. Я с детства верила в это, с детства шла против обстоятельств. И каждый раз мой выбор оборачивался против меня. Решила спасти жизнь пассажирам корабля - объявили террористом-захватчиком. Попыталась отбить людей от наемников - попала прямо в лапы к их главарю. Возможно, стоит перестать плыть против течения, а вместо этого покорно принять судьбу Золушки?

За обложку спасибо
Внимание! Это черновик!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я искренне желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось! Вы чудесный автор! Мне доставляло удовольствие чтение Ваших историй! Спасибо и успеха Вам!

Я искренне желаю, чтобы у Вас всё нормализовалось! Вы чудесный автор! Мне доставляло удовольствие чтение Ваших историй! Спасибо и успеха Вам!

avatar
24.04.2018, 23:51:09

Покупая книгу, я всегда знаю о рисках. О разных. Но, я люблю, когда на каждое действие есть противодействие. Автор, если бы вы хотели, вы бы нашли способ связаться со своими читателями. Но, возвращаясь к балансу всего в природе. Сейчас произошло так, что вами было обмануто много людей. Ну, что же. Со своей стороны, я вас прощаю. Всякое может быть в жизни. Просто все циклично. Меня это успокаивает. Спасибо, что хотя бы нашли в себе силы держать ответ перед нами. Удачи вам и прощайте.

avatar
24.04.2018, 23:51:10

Покупая книгу, я всегда знаю о рисках. О разных. Но, я люблю, когда на каждое действие есть противодействие. Автор, если бы вы хотели, вы бы нашли способ связаться со своими читателями. Но, возвращаясь к балансу всего в природе. Сейчас произошло так, что вами было обмануто много людей. Ну, что же. Со своей стороны, я вас прощаю. Всякое может быть в жизни. Просто все циклично. Меня это успокаивает. Спасибо, что хотя бы нашли в себе силы держать ответ перед нами. Удачи вам и прощайте.

avatar
24.04.2018, 23:05:48

Спасибо большое!!!

avatar
24.04.2018, 20:21:11

Спасибо за продочку!

avatar
24.04.2018, 01:20:55

Спасибо большое!!!

avatar
24.04.2018, 01:20:54

Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2018, 22:54:56

Всяко бывает. Раз якорь, держитесь крепче.

avatar
23.04.2018, 20:34:43

Надеюсь, что история будет дописана. Я буду ждать

avatar
14.04.2018, 16:15:25

Ну и что там с нашими деньгами, когда возвращать будут?

avatar
28.03.2018, 22:30:36

Да, такая подстава с подпиской первый раз(( очень некрасиво

avatar
24.03.2018, 09:33:10

Как можно вернуть деньги?

avatar
28.02.2018, 07:19:24

Пусть возвращают деньги людям!я эту книгу дочитывать и бесплатно не буду.

Я в шоке, для чего я оплачивала, если книга так и не дописана, только деньги на ветер!!!

avatar
04.02.2018, 22:10:18

То платная книга, то бесплатная. Я ещё летом оплатила подписку, а конца книги не видно, уже забыла о чем книга, а теперь оказалось, что можно было просто подождать полгода и
Читать себе по тихому и бесплатно. Так в следующий раз и сделаю, а то как то обидно немного......

avatar
25.01.2018, 15:43:09

Как ужасен этот Раул! Не хотелось бы такого встретить ночью в тёмном переулке. Но и днём тоже. Брррр...

avatar
25.01.2018, 11:21:35

Мне кажется что предназначенная для Рауля или ее не родившая дочь или падчерица.
Мне как-то даже жалко Раула. Особенно его сестру.
Спасибо

avatar
23.01.2018, 15:45:20

Спасибо большое!!!!!

avatar
22.01.2018, 22:33:25

Жалко Мерину. Тяжелая у неё судьба. Зато теперь понятно очень многое. Например, почему у Раула такой характер тяжелый, он ведь совсем молодой был, когда на него упало бремя власти после смерти матери и своеобразного предательства отца. Плюс все детство маль6 боялся смерти. Потом потерял любимую. Да и вина за смерть племянника наверняка его мучает. Как он вообще выстоял после всего?