https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593116864_31.png
Золушка для сицилийца
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6758 в Романтическая эротика
#10692 в Современный любовный роман
19.06.2020 — 28.09.2020
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала очередной прекрасный роман от любимого автора!!!
Замечательная история. Столько мыслей было при прочтении, а сейчас все они улетучились. Я довольна и рада за них. :)
Анна! Замечательный роман! Каждый раз ждала проду за продой! Сегодня перечитала его весь заново! Творческих Вам успехов! Жду теперь историю про Армандо!
Добрый вечер.Книга великолепная,идея очень понравилась.
Извиняюсь ,конечно,за наглость,но спросить хотела,можно ли прочитать книгу "Золушка для сицилийца" где-нибудь бесплатно?Заранее спасибо за ответ.)
Все таки отвоевал свою женщину, и именно такая женщина должна быть рядом с ним. Книга просто восхитительная, как она знатно потрепала им нервы, молодец. Спасибо, за такие эмоции. Каждая книга как бомба, замедленного действия. Побежала читать другие ваши книги, и жду историю про Арманда. Удачи и вдохновения вам!!!!
Анна, спасибо за интересную книгу, за интересных героев))) Маша как женщина просто замечательная, самоироничная и неунывающая!))) Дарио мужчина с большой буквы М!!! Они нашли друг друга и счастливы)) Спасибо)))
Анна, спасибо вам за интересную книгу. А можно написать бонус к книге и посмотреть как живет Маша и Дарио вместе в бородатым младенцем ?
Спасибо огромное за прекрасную книгу!!!!! Как всегда на высоте, мой любимый автор))))
Спасибо ща роман. С удовольствием читала. Герои классные. Всё а меру! Жду такую же крутую историю про Арманда!)))
Мне понравилось!Спасибо автору!
Анна, спасибо большое, за интересную историю. Книга очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!
Анна, а у Вас нет желания бонус написать, где Дарио будет носится по роддому и переживать?
Супер. Обожаю ваше творчество. Ждём новых шедевров.
Ааааа! Анна спасибо за потрясающую книгу! Кажется Дарио стал моим идеалом))))) И скорее дайте нам роман про Арманда, не томите ожиданиями))
Я перечитала! Вы Анна как художник, который рисует яркие узоры, и всё такое ...узор на узоре. Класс)))
Спасибо большим за чудесную книгу! читалось с большим удовольствием!!!
Спасибо))) Ждём продолжения)))
Ух как я за обоих рада. Машка суперская девчонка, хорошо что Дарио не подкачал. Жду продолжение про Арманда. Хочу, хочу, хочу.......
Спасибо, Анна. Теперь надо перечитать ещё раз с начала. Буду ждать историю про Арманда.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена