https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593116864_31.png
Золушка для сицилийца
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6883 в Романтическая эротика
#10921 в Современный любовный роман
19.06.2020 — 28.09.2020
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту парочку!! Дарио такой лапочка))) я очень рада за них)) ещё одна шикарная история, которую хочется перечитывать, жду историю для Арманда, пусть и он найдёт своё счастье, интересно тоже с русской девушкой или нет?)))
скажите, а как прочитать полностью книгу
Анна! Жаль расставаться с этими героями! Спасибо за невероятные эмоции!
Историю про Арманда, пожалуй, пропущу - не люблю его, но Вам желаю море вдохновения! Продолжаю ждать историю про Мари и Клима ;)
Мммм... Рот до ушей... Умиление... Какой же он клёвый
Ой, какая нежность, а ж до слез
Как это волнительно ☺️✨Сам Дарио признался с любви, и так легко и так уверенно! Вот это мужчина, который за свою женщину удавит всех! Ждём реакции Машки☺️
Анна, спасибо❤️
Потрясно!
Книга шикарная. Читала с удовольствием. Жду об Армане.
А мне не хватило чего то в конце быстро как то закончилось .Будут ли герои фигурировать в другой книге?
здравствуйте не успела про читать, где можно полностью прочитать
Подскажите, это однотомник или планируется вторая часть?
Спасибо огромное за историю, за эмоции и красочный мир!!
Оооо. Да! Класс! Анна, спасибо))))
Спасибо за прекрасную историю, приятные эмоции и впечатления)) Дарио уже писала, моя любовь))) ну а Машка, это что то, Бородатый младенец конечно поднял мне настроение на весь день))
Дорогая Анна,
спасибо за прекрасный роман!!!!!!
ждем про Арманда с нетерпением :)
Ну наконец-то!!! Нашёл!!! Теперь не отпускай!! Держи её!! И скажи уже ей, что она беременна)))))
Какой умничка, признался в любви. Все я растеклась лужецей
Мммм, вот как, скажите, дождаться продолжения))))
Мммм, Дарио! Наконец-то нашел Машку, умничка! А кто карту свистнул...видимо хозяйка квартиры решила прибарахлиться..вовремя! Спасибо, вкусненько...
Ооооооооооммммммммууууууу!!!!!!! Анна, ну что Вы с нами делаете.... вот теперь можно спокойно ложиться спать, не зря я не спала, у меня уже 00:38
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена