- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#115 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк фееричен! Спьяну в Сочи и не помнить))) Вот, кстати, классика жанра - мужики нажираются и ничего не помнят, девы - додумывают (придумывают)и обижаются! Ну Марк серьезно думал, что никто не узнает чтоль?... Лизку жалко, Марика - нет;)) Спасибо!
Начала читать. Хорошо посмеялась. Впечатлилась. Надеюсь, что герои и дальше меня не разочаруют. Вдохновения автору
Испортил Лизе отдых - и сам радости не получил...
Нужно решительно что-то изменить!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо))
А поутру они проснулись...
Лизиных нервов жаль!
Надеюсь, страдать ей недолго...
Спасибо! Вдохновения!
Всё тайное, рано или поздно становится явным. И что самое интересное, что ни одной внятной причины, для оправдания поступка Марка, Лизе в голову не придет. Что только усугубит ситуацию.В общем, кранты Марку))
Спасибо!
Сейчас Лиза ему позвонит и устроит ему двойной облом)))
Неужели Марк сделает ещё одну глупость?( Как потом прощения просить то? Итак накосячил...
Спасибо
Очень смешное начало, видно не просто будет героям, очень Хочеться прочитать))
Первая встреча получилась очень эпичной. Зато Марк показал себя сразу во всей красе, товар лицом и всем остальным, так сказать. Но перепутать студентку с девушкой по вызову, да, это забавно. Но вот запал он на Лизу, а ее сопротивление и шараханье от такого неотразимого мачо только распаляют инстинкт охотника. Жаль будет, если Марк разобьет сердце Лизе. Но все может быть, и добыча сама может стать охотником.
Начало зацепило) очень бы хотелось прочитать книгу полностью) спасибо)
Так долго готовились двое красивых, здоровенных, ан нет рыбки ушли в глубокие воды, какой урон самолюбию нанесли, молодцы девчонки!
Да, Марк, осел и болван это точно))) Спасибо за продолжение))
Нда, одинокие красавцы-миллионеры отжигают:)). В этой книге встретил новую домработницу в костюме Адама. У другой писательницы, в первый же день экономку заставили заниматься подкинутым младенцем... Пора устраивать курсы психологической подготовки к работе домработницей/уборщицей на дому у богатых одиноких мужчин:)))
Весело и интригующе!
Хочу узнать, что же дальше будет!
Что ж, Марк с Вадимом в очередной раз подтвердили поговорку:"Два дебила - это сила!".
А тетушку тоже хочется послать подальше с ее "утешениями", раньше надо было думать, когда кидала невинную овечку в клетку к тигру!!!
Лина, разруливайте эту ситуацию быстрее!!! А то читатели себе все ногти сгрызут по локоть от нетерпения!)))
Ага Марк думает о своих чувствах,а Лиза думает что он не хочет ее видеть!И вот теперь если Марк надумается прийти к ней Лиза снова отгородиться от него,и начнется все сначала! Спасибо за проду)))
Спасибо)
Шла бы эта тетя Оля куда подальше со своими утешениями, только масла в огонь подливает.Но момент такой,что и Лизе и Марку нужно крепко подумать.
Спасибо!
Жалко Лизу, очень. Но Марка тоже можно понять, после таких новостей надо прийти в себя и все обдумать, разобраться в чувствах. Да, тут многие пишут что он должен был чуть ли не сразу бежать к Лизе с предложением.... Но ведь они знакомы всего две недели, естественно что нормальный человек задумается а хватит ли того что он чувствует для брака? Я например Марка прекрасно понимаю. В этой ситуации из обоих жалко.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена