- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1832 в Женский роман
#128 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала начало. Очень понравилось! Особенно, главная героиня. Юмор у нее отличный.... и слюна ядовитая))))) Очень хороший повествовательный язык книги. Читаешь, будто по спокойном морю плывешь. Завидую немного героине, ее аккуратности: так и вижу предметы на полочке, стоящие по линейке. У нас есть нечто общее с героиней: тоже убираю квартиру, когда мне плохо. Только героиня делает это с любовью, а я от злости! Поэтому и результат у нас разный)))))) Очень хочется дочитать.... до ХЭ. Надеюсь на удачу!
Интрига!))))) Спасибо за продолжение))
очень хочется узнать чем у них все продолжиться, надеюсь на ХЭ!
Книга прикольная, с юмором. Коммен несколько раз, пока не могла купить, но очень, очень хочу. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Обложка у книги получилась как визитная карточка - сразу задает настроение. А начало добавляет огоньку. Сногшибательно фееричная встреча главных героев вызывает безудержный смех, но отсмеявшись, сопереживаешь Лизе. В жизни на ее месте оказаться бы не хотелось, но от чтения не оторваться.
Начала читать первые главы)))) Прикольно получается у Вас писать)))) Удачи Вам и вдохновения)))
Очень интересная, веселая книга. Читается легко, с юмором.
Обложка прикольная, мне очень нравится. Встреча героев вышла курьезной и очень эмоциональной. Даже жалко стало героиню. Марк сильно напугал девушку. Она наивная, невинная, куда ей тягаться с таким плейбоем, как Марк. Парню же приспичило соблазнить недотрогу. Ох, переживаю за Лизу.
Начало истории очень увлекательное. Легко читается. Прикольная ошибочка вышла с Лизой и Марком. Бедная Лиза она очень испугалась когда вышла из ванной и увидела Мирка...
А там Вадим)))
Ой , все плохо? если это будет не Лиза(((( А потом дама, с которой он провел ночь вдруг окажется беременной((((( ОООО, в таком случае у Марка ВСЁ плохо(((( Спасибо за продолжение
Ну и как этого Степу Лиходеева, т.е. Марка, занесло в Сочи?? Воланд попутал? )))
Точно, после двух бутылок водки можно не только в Сочи оказаться, но другом континенте.Очень важный вопрос, с кем приехал.))
Я думала, что моя приятельница прикололась рассказывая о том, как они м мужем в Таиланд полетели. Из- за боязни полетов, он до и в самолете, так наквасился, что опомнился только через день на пляже, приставая к окружающим с вопросом :" с кем я приехал?"А я думала, девушка привирает)))
Спасибо!!!!
Спасибо)
Мне кажется, что Лизы там уже нет...
ААААА!!! Боже, дай терпения дождаться следующей проды?!)))
И выходит оттуда Вадим) Или вообще какая-то левая девушка)
Спасибо
А там Вадим ( или как его)
Отличное окончание главы! Макс, если ты мля сейчас пьяным не расскажешь ей всё, что тебя мучает, яйца отрежу, что б не было чем мучаться!
Спасибо за главу)
О, как Марка придавило-то!
Думай-думай, что делать дальше, и как жить )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена