Книга. "Золушка на час" читать онлайн

Золушка на час

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4350
3830 395599

Текущий рейтинг:
#1832 в Женский роман
#128 в Юмор


Полный текст 216 стр.

19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Золушка на час"

КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!

Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.

Будет романтично, слегка эротично, весело!



992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 14:18:31

Прочитала начало. Очень понравилось! Особенно, главная героиня. Юмор у нее отличный.... и слюна ядовитая))))) Очень хороший повествовательный язык книги. Читаешь, будто по спокойном морю плывешь. Завидую немного героине, ее аккуратности: так и вижу предметы на полочке, стоящие по линейке. У нас есть нечто общее с героиней: тоже убираю квартиру, когда мне плохо. Только героиня делает это с любовью, а я от злости! Поэтому и результат у нас разный)))))) Очень хочется дочитать.... до ХЭ. Надеюсь на удачу!

avatar
03.12.2018, 14:05:56

Интрига!))))) Спасибо за продолжение))

avatar
03.12.2018, 13:52:35

очень хочется узнать чем у них все продолжиться, надеюсь на ХЭ!

avatar
03.12.2018, 13:49:03

Книга прикольная, с юмором. Коммен несколько раз, пока не могла купить, но очень, очень хочу. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

avatar
03.12.2018, 13:35:24

Обложка у книги получилась как визитная карточка - сразу задает настроение. А начало добавляет огоньку. Сногшибательно фееричная встреча главных героев вызывает безудержный смех, но отсмеявшись, сопереживаешь Лизе. В жизни на ее месте оказаться бы не хотелось, но от чтения не оторваться.

avatar
03.12.2018, 13:12:33

Начала читать первые главы)))) Прикольно получается у Вас писать)))) Удачи Вам и вдохновения)))

Очень интересная, веселая книга. Читается легко, с юмором.

Обложка прикольная, мне очень нравится. Встреча героев вышла курьезной и очень эмоциональной. Даже жалко стало героиню. Марк сильно напугал девушку. Она наивная, невинная, куда ей тягаться с таким плейбоем, как Марк. Парню же приспичило соблазнить недотрогу. Ох, переживаю за Лизу.

avatar
03.12.2018, 12:50:43

Начало истории очень увлекательное. Легко читается. Прикольная ошибочка вышла с Лизой и Марком. Бедная Лиза она очень испугалась когда вышла из ванной и увидела Мирка...

avatar
03.12.2018, 12:01:44

А там Вадим)))

avatar
03.12.2018, 09:36:41

Ой , все плохо? если это будет не Лиза(((( А потом дама, с которой он провел ночь вдруг окажется беременной((((( ОООО, в таком случае у Марка ВСЁ плохо(((( Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2018, 10:36:48

Ну и как этого Степу Лиходеева, т.е. Марка, занесло в Сочи?? Воланд попутал? )))

avatar
03.12.2018, 09:51:14

Точно, после двух бутылок водки можно не только в Сочи оказаться, но другом континенте.Очень важный вопрос, с кем приехал.))
Я думала, что моя приятельница прикололась рассказывая о том, как они м мужем в Таиланд полетели. Из- за боязни полетов, он до и в самолете, так наквасился, что опомнился только через день на пляже, приставая к окружающим с вопросом :" с кем я приехал?"А я думала, девушка привирает)))
Спасибо!!!!

Мне кажется, что Лизы там уже нет...

avatar
03.12.2018, 09:16:23

ААААА!!! Боже, дай терпения дождаться следующей проды?!)))

avatar
03.12.2018, 08:54:23

И выходит оттуда Вадим) Или вообще какая-то левая девушка)
Спасибо

avatar
03.12.2018, 08:48:10

А там Вадим ( или как его)

avatar
03.12.2018, 00:29:22

Отличное окончание главы! Макс, если ты мля сейчас пьяным не расскажешь ей всё, что тебя мучает, яйца отрежу, что б не было чем мучаться!
Спасибо за главу)

avatar
02.12.2018, 16:42:45

О, как Марка придавило-то!
Думай-думай, что делать дальше, и как жить )))
Спасибо! Вдохновения!