https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720817249_2.jpg
Золушка по-нашему
Виолетта Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4153 в Попаданцы в другие миры
#2514 в Юмористическое фэнтези
12.07.2024 — 13.07.2024
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная сказка. близкая к изначальному варианту Золушки:))) Я не о том. что там она русская, а о том, что внулевом варианте Золушка отнюдь не замарашка служанка. Вдохновения!
Благодарю за такую русскую суперЗолушку))) Весело, душевно - сплошное удовольствие от такой истории🔥
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Прекрасная история.
Обалденная книга! Я даже не ожидала такого захватывающего сюжета кроме перевоспитания зарвавшихся родственников! Просто радость для ценителей чтения! В ней собралось всё, что я люблю: и фэнтези и поданака из другого мира и справедливость и любовь! Я просто в восторге и приятном послевкусии от книги. Жаль, что она закончилась
Начала читать... все очень даже не плохо, НО какая, блин, бабка в 60?! Посмотрите вокруг - самые ухоженные,даже не женщины, а ДАМЫ в очень даже возрасте 55+ стандарты меняются! или Вы пишете для малолеток? Очень в этом сомневаюсь...
Я, возможно, всем надоела, но становится забавно. ))))))
Очень понравилась история! Читала не отрываясь пока не закончила. Спасибо автору❤️👍
Читаю вторую главу и мне уже все нравится! Автору спасибо
Легкая и замечательная ! Однозначно буду перечитывать . Ждем таких же книг , что бы можно было читая отдыхать ! Удачи !:)
Книга супер!!! 🔥 Смеялась до слез, дети странно на меня косились! Очень понравилась история, все получили ровно то, что и заслужили! Пишите, пожалуйста, ещё побольше таких историй! 👍🏻👍🏻👍🏻
Книга супер!!!
Вот это Золушка, то что надо! Замечательная сказка, я прям оторваться не могла. Героиня огонь! Точно бабулька на пенсии, но главное современная! Пишите ещё, у вас здорово получается.
Спасибо, что отомстили за всех несчастных героинь-попаданок! Как я мечтала об этом! И чтоб по печени, и чтоб руки заломить, и чтоб... много чего ещё. Класс!!!
Замечательная жизненная, но добрая и справедливая история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Спасибо ❤️ за душевную сказку.
Спасибо Автору! Вообще-то на день были другие планы, но .... зацепилась за Вашу новинку и всё.... никаких планов! По мере того, как читала, главы дополнялись, поэтому была занята весь день! Не пожалела, превосходно! Я её восприняла не как сказку, а как Версию переселения Души! Мне понравилось!
Спасибо большое за такую сказку, прочитала с удовольствием. Гг просто Халк! Мне понравилась!
Классная сказка.
Хорошая сказка!!!!👍
С новинкой! Всем приятного прочтения, Автору благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена