Книга. "Золушка по-нашему" читать онлайн

Золушка по-нашему

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая жизнь, сказочные герои

Рейтинг:
750
1232 131409

Текущий рейтинг:
#4153 в Попаданцы в другие миры
#2514 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

12.07.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Золушка по-нашему"

Не проходим мимо нашей новой сказки! Здесь будет и смешно, и грустно, и страшно, но все равно победят любовь и дружба!

Страшно ли умирать в шестьдесят лет? А если кто-то там наверху дал тебе шанс прожить еще одну жизнь и в молодом теле? А если это тело молодой девочки, которую долгое время обижала мачеха и две ее дочери? Разве наша женщина может пройти мимо такой несправедливости? Значит, надо брать ситуацию в свои руки и восстановить справедливость, пусть даже в отдельно взятом государстве.

Сможет ли наша женщина выйти победителем, найти свое счастье и осчастливить дорогих ей людей?

Давайте посмотрим вместе…



Пы.Сы. Если Вам покажется, что все это напоминает сказки, знайте — Вам не показалось.



(Сказкам, которые нам мамы читали на ночь, посвящается)

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 00:34:58

Очень приятная сказка. близкая к изначальному варианту Золушки:))) Я не о том. что там она русская, а о том, что внулевом варианте Золушка отнюдь не замарашка служанка. Вдохновения!

Благодарю за такую русскую суперЗолушку))) Весело, душевно - сплошное удовольствие от такой истории🔥

avatar
18.07.2024, 16:57:51

Большое спасибо за доставленное удовольствие. Прекрасная история. 

avatar
18.07.2024, 09:26:43

Обалденная книга! Я даже не ожидала такого захватывающего сюжета кроме перевоспитания зарвавшихся родственников! Просто радость для ценителей чтения! В ней собралось всё, что я люблю: и фэнтези и поданака из другого мира и справедливость и любовь! Я просто в восторге и приятном послевкусии от книги. Жаль, что она закончилась

Начала читать... все очень даже не плохо, НО какая, блин, бабка в 60?! Посмотрите вокруг - самые ухоженные,даже не женщины, а ДАМЫ в очень даже возрасте 55+ стандарты меняются! или Вы пишете для малолеток? Очень в этом сомневаюсь...

Я, возможно, всем надоела, но становится забавно. ))))))

avatar
17.07.2024, 21:58:11

Очень понравилась история! Читала не отрываясь пока не закончила. Спасибо автору‍❤️‍👍

avatar
17.07.2024, 12:57:15

Читаю вторую главу и мне уже все нравится! Автору спасибо

Легкая и замечательная ! Однозначно буду перечитывать .  Ждем таких же книг , что бы можно было  читая отдыхать ! Удачи !:)

Книга супер!!! 🔥 Смеялась до слез, дети странно на меня косились! Очень понравилась история, все получили ровно то, что и заслужили! Пишите, пожалуйста, ещё побольше таких историй! 👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
17.07.2024, 00:13:04

Книга супер!!!

avatar
15.07.2024, 21:44:52

Вот это Золушка, то что надо! Замечательная сказка, я прям оторваться не могла. Героиня огонь! Точно бабулька на пенсии, но главное современная! Пишите ещё, у вас здорово получается.

avatar
14.07.2024, 17:45:26

Спасибо, что отомстили за всех несчастных героинь-попаданок! Как я мечтала об этом! И чтоб по печени, и чтоб руки заломить, и чтоб... много чего ещё. Класс!!! 

avatar
14.07.2024, 17:43:40

Замечательная жизненная, но добрая  и справедливая история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

Спасибо ❤️ за душевную сказку.

avatar
14.07.2024, 09:27:30

Спасибо Автору! Вообще-то на день были другие планы, но .... зацепилась за Вашу новинку и всё.... никаких планов!  По мере того, как читала, главы дополнялись, поэтому была занята весь день! Не пожалела, превосходно! Я её восприняла не как сказку, а как  Версию переселения  Души!  Мне понравилось!  

avatar
13.07.2024, 21:08:14

Спасибо большое за такую сказку, прочитала с удовольствием. Гг просто Халк! Мне понравилась! 

Классная сказка.

avatar
13.07.2024, 16:01:41

Хорошая сказка!!!!👍

avatar
13.07.2024, 10:25:07

С новинкой! Всем  приятного прочтения, Автору  благодарных читателей!