Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459936

Текущий рейтинг:
#4342 в Современный любовный роман
#3191 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 09:43:35

СПАСИБО!!!Это была замечательная история!

avatar
27.02.2019, 23:35:06

Очень понравилось.Спасибо

Захватывает! Прочла на одном дыхании. Понятные главные герои, сюжет не дает расслабиться. Читается, как детектив плюс еще и с клубничкой. Ну, и что, что сказка. Я сказки люблю! Спасибо автору! и редактору :)

avatar
23.02.2019, 01:55:42

Мне кажется, что без матерщины роман только бы выиграл.

avatar
26.02.2019, 21:32:56

Захватывает с первой главы! Спасибо.

avatar
26.02.2019, 19:04:57

Спасибо! Очень понравилось! Удачи и вдохновения!

avatar
26.02.2019, 11:08:54

Книга очень понравилась. Долго ее обходила стороной, так как думала, что это сопельки про невнятную овечку, но рада что ошиблась, герои очень интересные, радует стержень и умение за себя постоять ГГ. Получила удовольствие, но мне показалась концовка немного скомканной, чтоли, как-то в одной главе все раз, и закончилось. Я не люблю долгие метания героев, но с чего Аня так вдруг решила, что Игрорь ее любит, он, мне кажется и сам до конца в себе это не осознал. Что произошло с Алексом? Один большой вопрос, судя по описанному персонажу, он врятли так спокойно превратился в зайку. В общем, есть некая недосказанность, но, возможно, это задумка автора и место для продолжения. История, в любом случае, оставила приятное ощущение удачи Вам)))))))

Совершенно потрясающая книга! Читайте и получите удоаольствие. Спасибо Анна.

avatar
25.02.2019, 14:47:22

почему так долго нет продолжения. с нетерпением жду что -же будет дальше.

avatar
24.02.2019, 00:24:27

Спасибо, очень интересная книга))
Прочитала на одном дыхании Ответить

avatar
23.02.2019, 22:57:01

Обалденная, замечательная книга!!!!! Столько разных эмоций; неприязнь, страсть, сложные отношения, заключительный аккорд-любовь. Аня умница и очень мудрая девушка, Игорь сложный персонаж с кучей ответственностей и обязательств которые ему оставил отец. Сергей и Кристина запутавшиеся в своих взаимоотношениях, сложный клубок семейных проблем и только Алекс остался не до конца раскрыт. Возможно будет продолжение? Спасибо!

Бесподобно!На одном дыхании прочитала

avatar
23.02.2019, 01:06:40

Спасибо большое, за отличную, увлекательную историю.Здоровый цинизм , немного юмора и романтика-класс!

avatar
22.02.2019, 13:57:14

Спасибо за красивую историю! замечательно! легко читается и хорошие ощущения после прочтения.

avatar
22.02.2019, 09:15:05

❤️❤️

avatar
21.02.2019, 16:29:48

Прочитала не отрываясь. Отличная история.

avatar
21.02.2019, 13:51:38

не понимаю, почему она поддерживает крестовского, а не орет всем встречным о похищении? Сообщить своим знакомым,что ее похитили, этой экономке тоже. не понимаю!

Класссссс!!!!!!! Спасибо большое!

.

avatar
20.02.2019, 13:55:15

Где найти продолжение? Заканчивается 19 главой