Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459970

Текущий рейтинг:
#6417 в Современный любовный роман
#4536 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень очень понравилось!!!!

Спасибо автору за глубокую историю.

avatar
19.02.2019, 20:12:12

очень крутая книга. просто великолепная история! невозможно оторваться!!

отличная книга. читала на одном дыхании.

avatar
19.02.2019, 17:49:41

Очень интересно и читается легко.

avatar
19.02.2019, 12:39:26

Автор, спасибо! Читала с удовольствием! Вдохновения !

Очень интересная и захватывающая книга!

спасибо за книгу, очень интересная.

avatar
18.02.2019, 22:42:29

Очень понравился роман! Легко читается, нежно и частичкой юмора! Есть строки прям из жизни. Спасибо большое! Вдохновения Музе!

avatar
18.02.2019, 16:35:52

Красивая и все-таки сказка! С удовольствием читала, Спасибо большое!

avatar
18.02.2019, 13:51:16

Очень понравился Ваш роман. Все здорово написано, чувства и юмор! Все просто и интересно.

Большое спасибо за роман. Очень понравился, прочитала на одном дыхании. Желаю Вам и Вашему музу вдохновения и побольше таких увлекательных историй. Спасибо.

Спасибо автору. Я из Казахстана. Очень понравилось книга. Я восторге.

avatar
17.02.2019, 16:46:46

Хочу сказать автору огромное спасибо за роман. Остается в памяти. Без соплей и стропа рассказана вполне реальная история, герои которой смогли найти свое счастье, распутать все клубки и узнать тайны, не только сохранить зарождающееся чувство любви и но приумножить его.
Анна, вдохновения, радости творчества, верной музы и легкого перышка.

avatar
17.02.2019, 15:03:33

Очень понравилось, спасибо

avatar
17.02.2019, 14:14:35

спасибо за книгу. от ЧТЕНИЯ получила удовольствие. не могла надолго отходить от перепитий гг.

avatar
17.02.2019, 13:23:33

спасибо

avatar
17.02.2019, 11:27:36

просто в восторге ))

avatar
17.02.2019, 03:47:15

Я в восторге ! На одном дыхании читала , взахлёб.. а сейчас прям грустно стало , что история закончилась .. Вы просто обязаны нам подарить Бонус к Золушке)) Ванильную , но такую милую бонусную историю с кучей детей у гг и с океаном любви между ними )) Пожжжаааалуйста )) буду надеяться и ждать )) Спасибо за книгу !

avatar
17.02.2019, 00:25:42

уважаемый автор, книга супер. ооочень понравилась . спасибо вам. желаю большого вдохновения