Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459971

Текущий рейтинг:
#4342 в Современный любовный роман
#3203 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 23:49:58

Замечательная книга. Мне понравилось)

avatar
16.02.2019, 22:56:29

Прекрасная и очень интересная книга!Читала взахлеб,не отрываясь

avatar
16.02.2019, 22:12:51

Очень крутой роман, супер очень понравился!!

avatar
16.02.2019, 22:03:14

Очень порадовал сюжет и героиня. Спасибо автору за труд! Правда, этот шаблон про "захотел с первого взгляда" напрягал, честно говоря.

avatar
16.02.2019, 20:56:42

Народ, я, конечно, извиняюсь, но 2 момента:

1) Эта книга об Ане и Игоре. Они решили пожениться. ВСЕ! История окончена. Истории про Крис, Алекса, кучку детей и вязку Тобика - в других книгах.

2) Книга 300 страниц. Более чем достаточно, даже лишку для обычного слр романчика. Превращать ее в книгу на 900 страниц и описывать всех детей я не хочу.

Поэтому я правда рада, что вам нравится, но все претензии "а че без бонуса" и "ой ну мало чет концовки" правда не по адресу.

avatar
16.02.2019, 20:35:17

очень интересная и захватывающая книга.читала на одном дыхании.спасибо автору.

Понравилось,спасибо)

avatar
16.02.2019, 16:49:29

классно , от души

avatar
16.02.2019, 09:28:30

спасибо автору за интересную историю, творческих успехов!

avatar
15.02.2019, 16:18:04

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РОМАН, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ АВТОРУ И ЛЕГКОГО ПЕРА!

avatar
15.02.2019, 11:43:28

спасибо. Мне очень понравилась читала на одном дыхании

avatar
15.02.2019, 08:05:03

когда читала аннотацию думала, что книга будет не очень интересная, оказалосб что я ошиблась. автор молодец и сюжет оч. интересный и написано хорошо. ечслиб можно было ставить баллы, то вам 5 из 5 ))) так держать

avatar
15.02.2019, 07:38:24

Спасибо!!! Книга понравилась!!!!

avatar
14.02.2019, 22:39:47

спасибо вам огромное за такой роман!!! не могла ни о чем думать, кроме как о героях, история не заезжанная, герои живые и ситуации прямиком как из жизни!!!) это безумная карусель эмоций,и все благодаря вам!!)) спасибо, вдохновения вам!)

avatar
14.02.2019, 14:35:55

Супер. Концовка очень трогательная. Прямо переживаешь за семью. Согласна с предыдущими отзывами: хотелось бы бонуса или эпилога. Все-таки вопрос с Алексом подвешен, и Криська с Сержем как-то затерялась.
Но всё равно, очень вкусно. СПАСИБО

Спасибо,Анна за интересную и необычную книгу.Прочитала не отрываясь Книга запомнилась.Вы молодец!

avatar
14.02.2019, 04:35:22

Книга просто супер! Я аж прослезилась. Очень-очень понравилась. Автор, спасибо огромное!!!

avatar
13.02.2019, 20:31:37

Анна, а бонус не планируете? Было бы интересно заглянуть поглубже

Не хватает эпилога, но и без него читалось очень вкусно)))

avatar
13.02.2019, 12:40:17

Читала под песню "сделай же контрольный" блииииин, всё, ушла реветь(