https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532030413_8.jpg
# Zолушка в постель
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4342 в Современный любовный роман
#3203 в Романтическая эротика
09.07.2018 — 16.12.2018
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Мне понравилось)
Прекрасная и очень интересная книга!Читала взахлеб,не отрываясь
Очень крутой роман, супер очень понравился!!
Очень порадовал сюжет и героиня. Спасибо автору за труд! Правда, этот шаблон про "захотел с первого взгляда" напрягал, честно говоря.
Народ, я, конечно, извиняюсь, но 2 момента:
1) Эта книга об Ане и Игоре. Они решили пожениться. ВСЕ! История окончена. Истории про Крис, Алекса, кучку детей и вязку Тобика - в других книгах.
2) Книга 300 страниц. Более чем достаточно, даже лишку для обычного слр романчика. Превращать ее в книгу на 900 страниц и описывать всех детей я не хочу.
Поэтому я правда рада, что вам нравится, но все претензии "а че без бонуса" и "ой ну мало чет концовки" правда не по адресу.
очень интересная и захватывающая книга.читала на одном дыхании.спасибо автору.
Понравилось,спасибо)
классно , от души
спасибо автору за интересную историю, творческих успехов!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РОМАН, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ АВТОРУ И ЛЕГКОГО ПЕРА!
спасибо. Мне очень понравилась читала на одном дыхании
когда читала аннотацию думала, что книга будет не очень интересная, оказалосб что я ошиблась. автор молодец и сюжет оч. интересный и написано хорошо. ечслиб можно было ставить баллы, то вам 5 из 5 ))) так держать
Спасибо!!! Книга понравилась!!!!
спасибо вам огромное за такой роман!!! не могла ни о чем думать, кроме как о героях, история не заезжанная, герои живые и ситуации прямиком как из жизни!!!) это безумная карусель эмоций,и все благодаря вам!!)) спасибо, вдохновения вам!)
Супер. Концовка очень трогательная. Прямо переживаешь за семью. Согласна с предыдущими отзывами: хотелось бы бонуса или эпилога. Все-таки вопрос с Алексом подвешен, и Криська с Сержем как-то затерялась.
Но всё равно, очень вкусно. СПАСИБО
Спасибо,Анна за интересную и необычную книгу.Прочитала не отрываясь Книга запомнилась.Вы молодец!
Книга просто супер! Я аж прослезилась. Очень-очень понравилась. Автор, спасибо огромное!!!
Анна, а бонус не планируете? Было бы интересно заглянуть поглубже
Не хватает эпилога, но и без него читалось очень вкусно)))
Читала под песню "сделай же контрольный" блииииин, всё, ушла реветь(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена