https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671309670_32.jpg
#19096 в Приключенческое фэнтези
#4708 в Любовная фантастика
17.12.2022 — ...
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ох, и шалят же они) а кто-то очень нехорошо делает и подглядывает...
Автор ооооочень дико извиняется, но на выходных будет перерыв, на меня напал аврал. Как только хоть частично прогоню (кыш, противный!), сразу продолжим. Надеюсь вернуться в понедельник, максимум во вторник.
Спасибо за продолжение!
Фраза Хлата "архивариусы бывают разные" напоминает песню про разных девушек) а профессора вообще отдельный вид искусства) в хорошем смысле, что они довольно неповторимы)
Вот это правильно - пусть мужчины спорят и строят маршрут. А Валерия потом подкорректирует потом) а вот то, что тот чародей хочет ограничить численность команды героини, очень настораживает. Или это он сделал так, что у капитана возникли проблемы?
А Хлат по тонкой грани ходит, разговаривая с принцем. Последний может на Хлата натравить чародея. Пусть побесится этот принц, а то похоже у него слишком сладкая жизнь.
Спасибо за продолжение. Только сейчас дошло, что архивариусу в любом случае надо было уходить, раз он расшифровал карту. Его теперь темный маг будет преследовать, раз за ним уже приходили. Надеюсь, у него и от магии есть средства защиты.
Спасибо! Ух ты, так архивариус даже так умеет делать. Конечно же, понятно было сразу, что парень с секретами, но чтобы как летучая мышь висеть) это что-то новенькое. Неужели он решится отправиться с ними в путешествие? Хотя, учитывая его навыки, вполне он способен покинуть стены библиотеки.
Спасибо за продолжение) Ну, Хлат не стал сильно париться и принёс походные вкусняшки. А обряд то быстрый. Это так они успеют выехать в этот же день.
Спасибо! Вот Хлату и влетело. В общем пока у него чёрная полоса идёт. Надеюсь, после обряда она хотя бы серая станет.
А с овощами было весело) про лук особенно) значит, традиционное блюдо любого праздника выбрали) только в этот раз без мяса или колбасы.
Спасибо за продолжение) ну, пошалили, теперь и делом можно заняться) видимо, какой-то салат они будут готовить. А насчёт уделении внимания Хлату, то, я думаю, он будет рад даже капле заботы)
Спасибо! Продуктивно они сходили на рынок) все задачи выполнили. Теперь ждём расшифровку карты. Очень интересно какое блюдо выберет Валерия) что-то из русской кухни?) или из зарубежной?)
Походу, следующий эпизод это шалости)
Спасибо за продолжение. Ох, так дракоша спаситель бедной девушки. Что же она не отправилась на поиски? Потому что девушка? А вот то, что на дракона охотились это нехорошо, значит он будет опасаться всех.
Спасибо) зато артефакты бесплатно они получат) а письмо передать это не луну достать) может дракоша тоже влюбится?)
Спасибо за продолжение) ооуу май, так это девочка. Запрос и правда как луну достать. Привести к ней дракона... Ха, видимо, теперь принцесса заказывает дракона к себе в охрану)
Спасибо! Ух ты, какой красавчик) Вот любит Валерия смущать красивых парней) Оли в непередаваемом шоке)
Хмм, принц то не дурак, он может и догадаться о двойном агенте.
Спасибо за продолжение) ещё более странный субъект появился. Честно говоря, он меня настораживает больше всех. Или это я его так озвучиваю себе, что доверия особо нет. Хмм, неужели Валерия догонит этого следака? Он ведь профи.
Спасибо! Вай, какие лапушки)так мило флиртуют))) а вот насчёт тактичности это он как рекомендацию дал) так как не факт не факт, что это выполнимо)
Спасибо! Ух ты! Вот это секреты хранит Оли) при чем все довольны: и наша парочка, и архивариус)) даже кто-то на сувенирчик напросился) и ведь такое сокровище было под носом у принца! Очень интересно было бы увидеть Оли с активированной картой)
Теперь на очереди согревашки и чёрный рынок)
Спасибо за продолжение! Хаха, что же такого наш уважаемый неспешный архивариус видел у Оли?) а вот то, что Оли - часть карты, это невообразимое совпадение. Видимо, книг по интересуещей теме особо и нет в архивах, скорее карты.
Спасибо за продолжение! А парню то похоже скучно было до того, как пришла эта парочка) и ещё такая тема интересная) какой молоденький архивариус) понятно, что Валерия стала подробно рассматривать его
Спасибо за продолжение) Хмм, может через разные очки интересный парень видит разные характеристики героев, типо их вид, уровень магии, уровень ещё чего-нибудь) в любом случае, этот парень явно профи)
Спасибо) жду не дождусь увидеть библиотеку и чёрный рынок) они уже рядом)
Надеюсь, автор и муз находятся в тепле и не мёрзнут) а то передают 40 градусов мороз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена