https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671309670_32.jpg
#19108 в Приключенческое фэнтези
#4714 в Любовная фантастика
17.12.2022 — ...
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Надеюсь, вы уже лучше себя чувствуете.
Как обычно гора планов, а добраться до них и сделать хоть что-то это большая проблема) думаю, те ещё казусы будут в библиотеке и на рынке)
А вот то, что скоро у них пополнение команды намечается, это интересно) особенно, таким персонажем
Автор дико извиняется, но меня заразили и день-два я пока работать не смогу. Буду стараться скорее встать в строй.
Спасибо за продолжение ) хаха, в такой ситуации любой бы ревновал) ну, удачи им добежать до номера, не встретив птицу обламинго) хорошо, что эльфу лучше)
Спасибо) всё прошло без проблем) спокойно и мирно) с нетерпением жду продолжения)
И с новым годом!
Спасибо за продолжение! Мне кажется, что теневик ещё сыграет важную роль в их путешествии) а в кафе обязательно надо сходить) главное - чтоб там не напиться и не натворить(намагичить) чего-нибудь :) ух, выходить замуж вообще нервное занятие)
И да, с Наступающим новым годом!!! Здоровья, удачи, вдохновения и всего самого наилучшего!
Спасибо! Ох, ещё один ушастик появился. У него, как и у Оли, тоже похоже тяжёлая жизнь была. Даже тяжелее, раз он почти раб. Но наша Героиня всех вылечит и спасёт! Главное - чтоб потом сама оклемалась.
Спасибо за продолжение. Опять им очень везёт) и кольца нашли необычные, и помогут людям) наверно, там ребёнок страдает...
Спасибо за продолжение! Вот уж капитан преувеличил про то, что гостиницу трясло) хотя, он импонирует мне всё больше и больше) умный мужчина)
А вот про бумажку это очень точное замечания, особенно, когда много трудишься для её получения и думаешь об окончании)
Автор извиняется, но предновогодний аврал случился, прода будет завтра)
Хех) Героиня продолжает просвещать Зайку:))) А Зайка очень хороший ученик) с номером им, конечно, повезло)
Спасибо) получается, что только в гостиницах особо класса персонал с доп предложениями или это часто всьречается?
Мне кажется, Оли не напугается) но пока и правда можно подождать)
Спасибо за продолжение) тааак,что там зп женщина, которая хочет нашего Зайку... Никому не отдадим, кроме Валерии) и тут явно ещё она сторона начала встать в игру
Да уж, отдых им не помешает) а то они силы расходуют буквально каждую минуту))
И, да, такие мужчины, наверное, только в книгах бывают)
Спасибо за продолжение)) шалят они не то слово) Очень вкусная глава))) следующий год как раз зайки, поэтому у этого Зайки точно всё будет в шоколаде))
Спасибо! Ух, какой большой отрывок) и всё шалим и шалим) а с ванной это они, конечно, загнули) а магией разве не очистить?
Спасибо за продолжение!!! Вот и поженились) Такой милый и отзывчивый парень достался героине)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена