Книга. "Зов предков. Истинная генерала" читать онлайн

Зов предков. Истинная генерала

Цикл: Свет и бездна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, фейри, любовный треугольник

Рейтинг:
654
2687 280366

Текущий рейтинг:
#4261 в Любовное фэнтези
#203 в Эпическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

19.02.2023 — 24.06.2023


Аннотация к книге "Зов предков. Истинная генерала"

ТРИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА*НОВИНКА НА САЙТЕ* (I - том) Я сирота и всю сознательную жизнь живу на опасных землях Изгнанных. Когда на меня нападают вдали от дома, во мне открывается дар, – что означает, я фейри.
В борьбе за земли мой единственный опекун погибает.
Я отправляюсь в путь, чтобы найти новый дом, однако меня начинают посещать странные сны с незнакомым мне мужчиной…
***
Однако это только начало. Земли Фейрии погружаются в войну существ, людей и фейри.
В то время как героиня только начинает узнавать мир, её ищет брат – принц и истинный генерал.
***
II том - https://litnet.com/shrt/PxFZ
III том - https://litnet.com/shrt/drCB
***
За обложечку сердечно благодарю: Bohema_art

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень рада что Герцог наконец стал включатся в происходящее и думать о своей нареченной. Конечно, его братец на все сподвигает, но, кажется, у него начинают просыпаться чувства.
Но больше меня беспокоят предатели, которых не раскрыли после исчезновения принцессы. Не может быть такого, что принцессу вновь попытаются убрать те же самые люди? И дворец для нее будет местом похуже пустыни?

Жалко дядю. Он был хорошим фейри. Девочка молодец - сильная и не бесчувственная))) Ей осталось немного продержаться, братик уже идет по ее следам.
Меч проснулся, значит ли это что она набирает силы?
Генерала хочу пристукнуть по тихому. Пока он там жалеет себя и не хочет верить в счастье, тут его истинную скушают. Если бы не брат, он бы до сих пор в тепле на кроватке философствовал на тему кто и чего достоин. Надеюсь, старшенький даст ему пинка для разгона мыслей)))

Только начала читать и поняла, что будет интересно пронаблюдать за историей принцессы. Правда, в истинные ей достался, хоть и генерал, но не очень умный.
Дали Истинную? Радуйся! Беги искать, а не тупи несколько глав, дожидаясь, когда тебе адрес по "сну" скинут. Давно бы добагадался где она находится, раз генералом за ум стал.
Пока что мне большее ее брат симпатизирует. Он, только услышав условные приметы, кинулся вещи паковать и готов отправится хоть в жерло неспящего вулкана.
Иии... Сто пудов, дядя Кляа знает кого растит. И не случайно оказался рядом с девочкой и обучает ее всему что может пригодится. Вон, какой магический клинок сделал. Прямо под силу звезд.
Пойду читать дальше.

Очень понравилась захватывающая, интересная история. Идея крутая, мир фейри потрясающий, особенно понравились имена главных героев. Спасибо большое, желаю автору вдохновения и легкого пера! забрала в библиотеку, с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2023, 17:36:20

Обожаю про фейри, супер, спасибо))

avatar
10.03.2023, 19:18:48

Благодарю! Интересно. Забрала в библиотеку!

avatar
10.03.2023, 18:50:18

Интересная история. Спасибо ❤️

avatar
07.03.2023, 08:10:51

Доброго дня! Хочу поздравить вас с началом книги, лёгкого пера вам! Прочитала написанные главы, что могу сказать : затянуло где то со второй главы, так как стало более понятно о чём книга, сюжет интригует, надеюсь главная героиня сможет преодолеть все ожидающие её препятствия и встретиться с Дерианом не только во сне. Ждём захватывающего продолжения!) Удачи Вам!

avatar
01.03.2023, 21:31:00

Приветствую!
из обменника отзывами Пирса Кэмерона
Как понимаю, роман является дебютным, его автор - в начале своего творчесого пути. Но уже есть хороший потенциал в плане фантазии, а главное - желание творить.
Мир - авторский, хотя, разумеется, не без отсылок к мифологии, например существует фейри. В сюжете присутствует свой легендариум, это делает мир нешаблонным
найдется место и потерянному дитяти с древней кровью, и магической связи между героями, которые предназначенны друг другу, и это настраивает на романтический лад
Клия - главна героиня - очнеь юная, и возможно не знает, какие силы в ней скрыты. Она смелая и любознательная, привыкшая жить и выживать под раскаленным солнцем. И ее происхождение - тоже загадка.
Дериан - военоначальник, которые видит странные сны, и хотел бы докопаться до их сути.
Что суждено им?
Итак, начало положено и история может получиться увлекательной, но, к сожалению, у текста есть недостаток - стилистика. Автору надо еще очень-очень работать над языком.
Но, так полагаю, что это дело наживное.
Вдохновения!

avatar
21.02.2023, 01:41:16

Зацепило ,жду продолжение.

avatar
21.02.2023, 00:56:50

Первый раз столкнулась с фэнтези,но сюжет заинтересовал с первых строк.