- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зови меня моим именем
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607967710_92.jpg
Зови меня моим именем
Инна Инфинити
Цикл: Мороз по коже
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, встреча через годы, месть и сопротивлени...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2657
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Современный любовный роман
#764 в Романтическая эротика
Публикация:
28.09.2020 — 17.07.2022
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо. В шоке от книги. Вы чудо! Всех ВАМ благ.5+5+5+
Инна, я в неописуемом восторге от ваших книг. Давно прочитала книгу про Кристину и Макса, а сейчас читаю в разброс книги и случайно выбрала эту по описанию и когда до меня дошло, что в ней за Кристина и Илья, я была очень рада, воспоминания словно вспышки закрутились в голове и я поняла, про какого Илью читаю. Очень печальная история, я до последнего переживала за Ксюшу, как же она сможет выбраться из оков системы, а к Илье я отнеслась с предвзятостью, за его поступок. Но очень рада, что у них получилось забеременеть, Ксюшенька заслуживает материнского счастья
Сюжет бомбический! Прочитала просто на одном дыхании. Спасибо, Инна! У вас очень душевные книги
Спасибо
у вас получилось!!! большое спасибо!!! прям до слёз... трогательно и выматывающе...так долго за них переживала-- спасибо за ХЭ. Слава Богу!!! вам благословений!!!
Добрый день!
Эту книгу я уже прочла в прошлом году. Очень мне понравилась, и я оставила ее в своей библиотеке. Сейчас хотелось перечитать, а текст только до 11 главы. Подскажите, продолжение будет выложено?
Боже, это невероятная история!!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!!!!!!!
Добрый вечер! Подскажите, эта книга раньше была бесплатной? Я её уже читала до конца, хотела перечитать, а сейчас стоит на неё цена... Или я ошиблась...
Здравствуйте
Скажите пожалуйста может кто знает
Книга будет написана здесь на сайте или остаётся в формате ознакомительного фрагмента?
Есть продолжение? Заканчивается на 11 главе?
Не пойму а куда половина даже большая часть ее подевалась, она уже так то куплена я хотела перечитать а тут фтиг мне большая чамть книги отсутсвует, как это понимать.
Одна из моих любимых книг))))
Мне очень понравился рассказ. Спасибо огромное!!!! Очень захватывающий сюжет!
спасибо за чудесную книгу, как прочитать" хищную"?
спасибо за замечательные книги, но где и как можно прочитать " хищная".спать не могу без нее.
Очень душераздирательно. Спасибо, прочла с удовольствием!
Супер книга ,очень волнительная .Счастья автору и творческих успехов.
Очень крутой роман. На одном дыхании.... Переживала за героев. Спасибо автору и успехов!!!!
Действительно необычный сюжет, но получилось круто и трогательно
Спасибо автору. Крутой роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена