Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86072

Текущий рейтинг:
#2253 в Приключенческое фэнтези
#4645 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 21:39:31

Бедная Лори, как тяжело смириться с такой судьбой и оставить позади всю свою прошлую жизнь, все мечты... А Мэл, конечно, зараза. У самой рыльце в пушку, а Лори пыталась очернить перед отцом. Но так как братец у Лори еще тот тип, то так ему и надо )))

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.07.2021, 23:53:32

Натаниэль не простой родственничек Мэл, он показан как картинный мошенник. Выгодное дело, ага! Но если жулику удастся обвести вокруг пальца отца Глории и напыщенного Клайва - поделом им. Вся семейка вызывает совершенное отторжение, в этом доме нет тепла и человечности, поэтому хорошо, что Лори уйдёт оттуда. Показывают среди знати, что у них "всё как людей", а сами - гнилые, бесчувственные сволочи.

avatar
09.07.2021, 11:48:29

Спасибо! Как меркантильной читательнице, переживаю за судьбу драгоценностей))) надеюсь что ей хорошую одежду и украшения ей дадут с собой)))

История захватывает... согласен)))

avatar
09.07.2021, 08:22:16

интригующая история. С нетерпением жду продолжения

Ох уж это дурацкое положение, эти массовые фантазии и инсинуации по поводу и без, а Лори сейчас должна выходить замуж за того, кого презирает. Видео, что отец борется между необходимостью соблюдать приличия и отцовской любовью. Такая противная семейка у этой Мэл, такой уженок братец, я прям почувствовала его гадливость... Спасибо!!;

Спасибо за продолжение!))
Конечно, молодой девушке не хочется быть некромантом, у неё были совершенно другие планы.

avatar
07.07.2021, 18:45:09

Вальд пока не производит впечатление негодяя, который может воспользоваться беспомощностью юной ученицы. Вот даже домой отпустил попрощаться... Но кто знает, какие в его доме скрываются тайны! Думаю, и лицо он не зря скрывает!

Про некромантов никогда не читал, но рискну...хотя страшновато...но, лёгкий испуг улучшает настроение... вспомните собачку под забором...

То, что Лори видела именно маму после её смерти, давно понятно, и какой это возымело эффект тоже известно.Непонятно другое, как она с этим сможет стать ученицей некроманта, постигать науки, чья природа вызывает такой животный страх и отторжение. А ещё мы имеем сплетни, и перспективу их роста в последствии, невестку-дуру, и необходимость вернуться в обучение, эх. А ещё вопрос. Зелёный цвет он скорее какой? малахитовый, изумрудный, или ядовито-зеленый, цвета влюбленной жабы,лаймовый,фисташковые, салатовый, травяной???)))))) Мне это очень важно понять, так как у меня богатое воображение и мне надо это знать для полноты образа)))))

avatar
06.07.2021, 18:33:50

ууу змеюка ! украшения надо припрятать . вдруг понадобятся деньги :)) . спасибо

avatar
06.07.2021, 17:57:06

Какая же змеюка Мэл. Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2021, 22:14:44

Не успела стать ученицей, как скакнула учителю на ручки! То ли ещё будет, Лоричка :D

avatar
05.07.2021, 18:37:00

Бедная Лори, какой удар для нее! Именно ей, хотя она ужасно боится мертвецов, достался этот дар. А некромант, думаю, не откажется от помощницы... Мало надежды на это...

я вот ещё думаю, не за ней ли конкретно приходил мертвяк,что смотрел на нее пустыми глазами, а что, решили они там поднять бунт на земле, раз зачислились возвраты, некромант им теперь поперек горла, и помощники некромантские им тоже теперь не друзья!!!

Помощь пришла оттуда, откуда ее меньше всего ждали, Лори, видимо, там блудила-ходидла, а Вальд следовал за ней, возможно в образе волка, по пятам и, как оказалось, не напрасно. Сейчас то она проникнется к нему хотя бы благодарностью??? Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.07.2021, 19:39:59

Спасибо, очень увлекательно.)