Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86073

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4653 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 03:18:10

Многообещающее начало! С нетерпением жду продолжения. Автору - лёгкого пера ))))

avatar
02.07.2021, 20:10:18

Начало нравится)) жду с интересом продолжения))

Спасибо за продолжение!)

Аааа, этого волка видела только Лори, другим он оказался недоступен... Лори сейчас ясно напугана, да и некромант не в восторге)))) Пока всё туманно.. Спасибо!!!

avatar
02.07.2021, 18:02:40

Такая ожидаемая оконцовка отбора, но как же жалко Глорию. У неё же кардинально изменится жизнь( к лучшему, но она об этом то пока не знает). Спасибо за продолжение!

Спасибо, Лори хотела отпугнуть, но скорее всего уже привлекла внимание))) Этот волк-призрак часть ритуала скорее всего, щас подойдёт и кусь Лори за бочок)))) А Лорька то мужчину там молодого разглядела в некроманте))))) Вот ведь как бывает, живёшь себе, живёшь, а тут бац, либо тоска зелёная, либо в глазах зелёный туман от любви))))) Эт я про два пути развития сюжета, Ох, что -то да будет!!!

avatar
01.07.2021, 23:30:41

Лишает невинности! Ах, девичьи мечты! Скорее всего для того, чтобы стать учеником некроманта, нужны природные способности или скрытый дар, а не такие сеновальные банальности, как потрахушки. Вальдусик выглядит серьёзным дядькой, внушает трепет. Думаю, правильно, что некромантов уважают и боятся, иначе им было бы трудно работать на стыке миров.

Спасибо за продолжение!))

avatar
01.07.2021, 07:50:26

Интересно, почему - перекресток?

avatar
30.06.2021, 12:48:33

Вот ведь жена брата та ещё змеища, да и брат не далеко ушёл. Только деньги на уме. Некромант ещё этот... Обложили бедняжку со всех сторон.. Жалко то как....

avatar
30.06.2021, 08:23:28

Что ж за некромант такой, что мертвяки опять вылазят или что у них там назревает и Лори это тоже ощущает в своих кошмарах, потому что у нее скрыт дар? Тогда не повезет ей остаться дома...очень интересная завязка, Ив!❤

avatar
29.06.2021, 21:47:22

Эх, боюсь, что некроманту абсолютно все равно, как выглядит и как ведет себя будущая ученица (или ученик), главное, чтобы у него был подходящий дар!

avatar
29.06.2021, 21:40:36

сдаётся мне что уловка с образом глупенькой аристократки не сработает . надеюсь братцу с его женой аукнется их мерзкий характер .

Спасибо! Жду продолжение!))

Бедная Глория, планы планами, а судьба распорядилась иначе. Надеется на то, что не понравится некроманту, но скорее всего все наоборот.Но поживем увидим, спасибо!!!

avatar
29.06.2021, 07:11:23

Начало интересное) буду ждать с нетерпением продолжения)

avatar
28.06.2021, 19:19:43

Думаю, как бы Лори не мечтала о балах и кавалерах, ждет ее совершенно другая судьбинушка! А некромант-то у нас такой загадочный, мрачный, все как я люблю!!

avatar
28.06.2021, 14:30:04

Вот правильно, лучше заняться полезной наукой некромантией, чем ткани на платья выбирать!

avatar
27.06.2021, 21:26:19

Ураааа! Ив! Новая история! Как я рада!

avatar
27.06.2021, 14:51:46

Так долго искала, что почитать и вот нашлась прекрасная книга!) Спасибо)
Обложка атмосферная))))