Книга. "Зверь-из-Ущелья. Книга 2" читать онлайн

Зверь-из-Ущелья. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, невинная героиня, магия камней

Читать
Рейтинг:
863
1212 114246

Текущий рейтинг:
#9349 в Любовное фэнтези
#4753 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

03.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Зверь-из-Ущелья. Книга 2"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ. Боль от разлуки заставляет меня вернуться в храм, где предстоит пройти магический ритуал посвящения в старшие жрицы. Вот только секрет обряда заставляет передумать: я не хочу лишаться частицы души. Я хочу помнить Его, даже если нам не суждено быть вместе.

Я думал, что сделал правильный выбор, когда отпустил любимую. Я не мог разрушить её судьбу, она должна стать Верховной жрицей. Но, похоже, новая случайная встреча способна изменить всё.
Рамона сама так решила.
Я давал ей шанс уйти.

♥ХЭ




205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 12:06:28

Неужели Этера хочет отомстить отцу Рамоны через нее? (((

Вот так подстава! Гадко, очень гадко поступила Лаара

avatar
13.03.2021, 01:28:21

Что же произойдёт дальше?
Очень интересно, ждём продолжения и новостей. Спасибо ❤️

Как все непросто! Отец Рамоны был влюблен в Этеру! Теперь она что-то задумала...

avatar
10.03.2021, 16:10:13

Ох и матушка,ох и с*ка редкая...какие же цели на самом деле она преследует???

Все, оказывается, было подстроено(((
Спасибо!

Ренн жив! Слова Рамоны обязательно долетят до него!!!

Спасибо! С праздником! Счастья, любви, заботы и здоровья!

Сонь, поздравляю с 8 марта) творческих успехов и благодарных читателей)

avatar
08.03.2021, 03:38:40

Здорово, спасибо!) и вас с праздником!!)))

Надеюсь, у Рамоны не отберут её дар?
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 08:37:12

Ренн должен прийти и спасти её!!!

avatar
05.03.2021, 09:09:59

Ну вот их снова разлучили.. (
Когда теперь они вместе будут..

Горе горькое... Но росток надежды все-таки есть! Что же задумал отец?

Читала проду и плакала...Очень переживаю за героиню ((

avatar
04.03.2021, 15:19:53

Вам, уважаемый автор, обязательно нужно продолжать писать! Вы очень талантливы! Такое редкое и удивительно гармоничное сочетание интересного сюжета, легкого и невероятно поэтичного слога в сочетании с яркой увлекательной любовной линией, плюс персонажи- такие живые дышащие...Просто невозможно оторваться...ТАЛАНТИЩЕ!!! Удачи!

очень хочется верить, что все будет хорошо... но прода получилась очень напряженная

avatar
04.03.2021, 13:47:06

Какое начало! Очень захватывающе

avatar
03.03.2021, 02:13:57

Даже не знаю как остановить этот кошмар...