Книга. "Зверь-из-Ущелья. Книга 2" читать онлайн

Зверь-из-Ущелья. Книга 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, невинная героиня, магия камней

Читать
Рейтинг:
863
1212 114246

Текущий рейтинг:
#9443 в Любовное фэнтези
#4811 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

03.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Зверь-из-Ущелья. Книга 2"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ. Боль от разлуки заставляет меня вернуться в храм, где предстоит пройти магический ритуал посвящения в старшие жрицы. Вот только секрет обряда заставляет передумать: я не хочу лишаться частицы души. Я хочу помнить Его, даже если нам не суждено быть вместе.

Я думал, что сделал правильный выбор, когда отпустил любимую. Я не мог разрушить её судьбу, она должна стать Верховной жрицей. Но, похоже, новая случайная встреча способна изменить всё.
Рамона сама так решила.
Я давал ей шанс уйти.

♥ХЭ




205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как тревожно! Пусть все закончится без кровопролития!

avatar
02.03.2021, 19:32:35

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.03.2021, 01:29:01

Поздравляшки!)

Как всегда, очень нравится и ждемс продолжения))

Спасибо

Хочется верить, что это последняя книга, сюжет не много затянут, острые моменты растягиваются на несколько дней, что не много расстраивает... первую книгу с большим интересом читала, поэтому начала читать вторую, пока покупать не буду! Автора поздравляю с платной подпиской!

Вот это поворот...Эх... Поздравляю с подпиской)) И очень жду продолжение)

avatar
01.03.2021, 15:49:56

это капец,как они узнали??? Бедная Рамона...

avatar
01.03.2021, 13:57:55

Добрый день! Кто-то оплачивал подписку? У меня не получается.

Поздравляю с подпиской!

Очень чувственно, спасибо! Когда уже им перестанут мешать?!

Да что ж такое!!! Кого там еще принесло?)
Ждем с нетерпением продолжение)

avatar
28.02.2021, 22:54:55

Эх, снова ждать продолжения ...

Божечки, что же будет дальше! Мне очень нравится книга. С удовольствием куплю)

avatar
28.02.2021, 09:36:20

Удачи!!! подпишусь с удовольствием!

avatar
27.02.2021, 17:14:17

Сегодня ночью прода БУДЕТ. Заглядывайте!)))

Соня... Спасибо за продолжение!))

avatar
26.02.2021, 00:07:26

вот тебе и жрица, такого матерого волка в краску вогнала!
Не зря говорят:
в тихом омуте, черти водятся!

avatar
24.02.2021, 01:29:02

Неприятный момент...

Благодарю за продолжение❤️

avatar
22.02.2021, 10:34:36

я вас только прошу не дробите этот момент встречи Ренна и Моны,сердце не выдержит)) думаю меня многие читатели поддержат,чтобы подождать и получит полную главу за один раз

Смело, очень смело! Рамоне некогда ходить вокруг да около))

эх... опять....на самом интересном месте... Скорее бы продолжение!)) Спасибо за проду)