https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612365448_40.jpg
#9443 в Любовное фэнтези
#4811 в Приключенческое фэнтези
03.02.2021 — 08.05.2021
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак тревожно! Пусть все закончится без кровопролития!
❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляшки!)
Как всегда, очень нравится и ждемс продолжения))
Спасибо
Хочется верить, что это последняя книга, сюжет не много затянут, острые моменты растягиваются на несколько дней, что не много расстраивает... первую книгу с большим интересом читала, поэтому начала читать вторую, пока покупать не буду! Автора поздравляю с платной подпиской!
Вот это поворот...Эх... Поздравляю с подпиской)) И очень жду продолжение)
это капец,как они узнали??? Бедная Рамона...
Добрый день! Кто-то оплачивал подписку? У меня не получается.
Поздравляю с подпиской!
Очень чувственно, спасибо! Когда уже им перестанут мешать?!
Да что ж такое!!! Кого там еще принесло?)
Ждем с нетерпением продолжение)
Эх, снова ждать продолжения ...
Божечки, что же будет дальше! Мне очень нравится книга. С удовольствием куплю)
Удачи!!! подпишусь с удовольствием!
Сегодня ночью прода БУДЕТ. Заглядывайте!)))
Соня... Спасибо за продолжение!))
вот тебе и жрица, такого матерого волка в краску вогнала!
Не зря говорят:
в тихом омуте, черти водятся!
Неприятный момент...
Благодарю за продолжение❤️
я вас только прошу не дробите этот момент встречи Ренна и Моны,сердце не выдержит)) думаю меня многие читатели поддержат,чтобы подождать и получит полную главу за один раз
Смело, очень смело! Рамоне некогда ходить вокруг да около))
эх... опять....на самом интересном месте... Скорее бы продолжение!)) Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена