Книга. "Звериная любовь" читать онлайн
Рейтинг:
2345
5414 446390

Текущий рейтинг:
#3274 в Романтическая эротика
#1315 в Короткий любовный роман


Полный текст 68 стр.

11.11.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Звериная любовь"

Больше всего Ярослава боялась окончательно потеряться в темноте. После той ужасной автокатастрофы, в которой она разом лишилась и родителей, и зрения, темное отчаяние накрыло ее с головой. А еще опекуны, которым она совершенно не доверяла. И их сын, мечтающий поиграться с ней...
Но самым опасным оказался мужчина — правая рука местного лидера. Ему было плевать, что она слепа и беспомощна перед ним. Он просто забрал ее себе.

★ Бесплатно
★ 1-я книга цикла "Звериная любовь"
Визуал героев: https://litnet.com/shrt/lUVp

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 09:25:15

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
09.03.2021, 02:12:15

Спасибо огромное за ваше творчество. Лёгкого вам пера.

avatar
06.03.2021, 10:33:20

Спасибо, интересно читать мир оборотней вашими глазами, так же будет интересно узнать историю про Ладу и Дара .

avatar
18.02.2021, 23:06:15

Шикарная книга! Спасибо!

avatar
14.02.2021, 16:48:09

Добавила отредактированный Эпилог)

avatar
18.01.2021, 12:50:55

очень жду про Ральфа книгу !! автор умничка спасибо

avatar
16.01.2021, 01:55:15

Очень понравилось, спасибо за роман. Необычно, чувственно, интересно и романтично. Буду ждать истории про других волков) желаю автору вдохновения.

avatar
02.01.2021, 09:24:06

Конец разочаровал. Как шаманка Ярослава не раскрыта, сам ритуал бракосочетания пропущен, история со слепотой и руками также канули в Лету. Начало было впечатляющее, а вот середина и конец скомкан и оборван - хотя это такой простор для фантазии.

avatar
10.01.2021, 14:14:12

Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам ждём новых историй с нетерпением.

avatar
08.01.2021, 02:40:41

Потрясающе!!!! Спасибо за прекрасную историю!) Жду продолжение про Ральфа

avatar
07.01.2021, 23:29:30

отлично. мне очень понравилось. спасибо

avatar
07.01.2021, 14:12:26

Спасибо, очень понравилось! Хоть я и не любитель историй про оборотней, но эту серию однозначно буду читать))

avatar
06.01.2021, 22:37:33

Спасибо большое за Новогоднюю историю.))).Читала с удовольствием)).

avatar
06.01.2021, 20:22:57

Это просто нереально! Оторваться было невозможно! Спасибо большое за такую чудесную книгу)

avatar
04.01.2021, 18:53:57

Очень интересно было читать , даже жалко что быстро закончилась история . Автору больше спасибо .

Спасибо! Такая романтичная лав-стори получилась к Новому Году! Буду ждать книгу про Быстрого с нетерпением!

avatar
02.01.2021, 22:29:16

История интересная, понравилась. Но меня раздражало то, что главная героиня всегда рыдала, слёзы и т.д. Сильно много их было. Хотя я понимаю что травма, но много акцента как по мне) а так очень понравилось) успехов вам)

avatar
02.01.2021, 21:55:02

История была проглочена на раз)) буду ждать продолжения!