Книга. "Звериная любовь" читать онлайн
Рейтинг:
2345
5414 446371

Текущий рейтинг:
#2306 в Романтическая эротика
#728 в Короткий любовный роман


Полный текст 68 стр.

11.11.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Звериная любовь"

Больше всего Ярослава боялась окончательно потеряться в темноте. После той ужасной автокатастрофы, в которой она разом лишилась и родителей, и зрения, темное отчаяние накрыло ее с головой. А еще опекуны, которым она совершенно не доверяла. И их сын, мечтающий поиграться с ней...
Но самым опасным оказался мужчина — правая рука местного лидера. Ему было плевать, что она слепа и беспомощна перед ним. Он просто забрал ее себе.

★ Бесплатно
★ 1-я книга цикла "Звериная любовь"
Визуал героев: https://litnet.com/shrt/lUVp

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 11:39:03

Приятно читать, хоть тут волчицы не сучки, а нормальные девахи)))

avatar
04.07.2021, 19:52:49

История очень понравилась. Прочла с удовольствием. Пошла читать про Ральфа. Большое спасибо!))

avatar
24.06.2021, 00:12:28

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

такая классная истрия и такая малюсинькая!но и за нее огромное спасибо)))

avatar
27.05.2021, 10:04:15

Спасибо!!! Очень понравилась книга!!! Желаю побольше новых книг и вдохновения. Пошла читать следующую историю.

avatar
16.05.2021, 10:38:02

Вывод один - книга нестандартная, а от того и более вкусная!Спасибо за столь милую историю любви!

avatar
13.05.2021, 22:03:33

Очень необычная история. Милая, добрая. Добро и любовь победили алчность и гнилость человеческой души. Рада за Яру и Сима, со степкой, у них получилась прекрасная, любящая семья.
Прочитала на одном дыхании. Читается легко. Слог приятный. Спасибо автору за чудесные эмоции. Легкого вам пера и вдохновения❤️

avatar
07.05.2021, 22:52:05

Спасибо автору, читается книга очень легко,удачи!

avatar
02.05.2021, 09:26:21

очень понравилась книга, только интересно,что же случилось я ладой и даромиром

avatar
29.04.2021, 23:26:27

Благодарю вас за чудесную , добрую историю! Влюбилась в главных героев! Такая прекрасная семья получилась! Неиссякаемого вам вдохновения и больших творческих успехов!

avatar
29.04.2021, 02:51:56

Горячая история!!! И нет лишней информации
Спасибо!!! Очень понравилась

avatar
26.04.2021, 23:04:18

История захватила и очень понравилась. Спасибо за Ваши фантазии. Впереди у меня еще две вкусняшки из этой серии.

avatar
24.04.2021, 20:55:58

Таис, спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку. Буду читать.
Вам удачи написательской ниве и по жизни.

avatar
19.04.2021, 12:09:07

Спасибо большое! Очень понравилась история!

Большое спасибо за историю. Написано легко. Очень тёплое послевкусие. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
03.04.2021, 14:14:29

Замечательно! Кое-что новое об оборотнях, нежная любовь сильного мужчины, спасение девы. Мне очень понравилось, спасибо!

avatar
22.03.2021, 09:26:19

Романтично, душевно и замечтательно :)))))

avatar
18.03.2021, 12:43:48

после прочтения истории, где очень много интриг, это именно та история, которая поднимает настроение. хэппи энд и не держит в напряжении на протяжении всей истории

avatar
16.03.2021, 22:45:54

Спасибо