https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731279061_76.jpg
#3276 в Романтическая эротика
#1317 в Короткий любовный роман
11.11.2020 — 02.01.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо, история очень понравилась. С новым годом!
Спасибо, очень интересная пара вышла. Буду ждать продолжения про этот мир.
Все идеально и восхитительно! Спасибо за роман)) с Новым годом
с новым годом!! музу тортик и вдохновения !!
эх Дар, что же он скрывает? только я вначале поняла что он волк, ТК на территории только они. а тут Лада говорит не уверенно что он вроде человек?
Вот не поняла я, Лада говорит Дар волк, её пара. А потом говорит, что Дар человек... Он что не может обращаться? Почему он на пару не реагирует?
Живо, не избито. С нетерпением жду продолжения.
Шикарная история. Очень понравилось.
Интересно очень
Спасибо. А почему там лада? Наверное тоже на турнир приехала?
ох ярушка однако сюрпризик)) видимо предстоят им испытания на силу духа. в верности не сомневаюсь. а вот быстрый и Лада... думаю не зря их упомянули (*-^)
Котики! Я дописала черновик истории. Сегодня буду вычитывать, поэтому без обновления, а вот 30 и 31 будут уже финальные части.)
Как все интересно повернулось! Спасибо за проду
Котики, еще пишу. Вечером постараюсь все опубликовать
Хорошо сказанно," я пока молчу и теряю ценные вещи...", надо запомнить, лично мне в жизни точно пригодится)))))
Понятно, кто скоро встретит пару! Альфа и бывшая!
Шикарная история, спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше
Я так понимаю Яра что то вроде целителя, наверное, но подождем все интересней и интересней становится, спасибо
Спасибо! Дети такие дети! Жестокие. Глупые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена