Книга. "Звериная любовь" читать онлайн
Рейтинг:
2345
5414 446390

Текущий рейтинг:
#3275 в Романтическая эротика
#1314 в Короткий любовный роман


Полный текст 68 стр.

11.11.2020 — 02.01.2021


Аннотация к книге "Звериная любовь"

Больше всего Ярослава боялась окончательно потеряться в темноте. После той ужасной автокатастрофы, в которой она разом лишилась и родителей, и зрения, темное отчаяние накрыло ее с головой. А еще опекуны, которым она совершенно не доверяла. И их сын, мечтающий поиграться с ней...
Но самым опасным оказался мужчина — правая рука местного лидера. Ему было плевать, что она слепа и беспомощна перед ним. Он просто забрал ее себе.

★ Бесплатно
★ 1-я книга цикла "Звериная любовь"
Визуал героев: https://litnet.com/shrt/lUVp

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 07:42:09

Спасибо за новые главы автор! Прочитала с удовольствием)))

А почему заберут? Яра какая то одарённая девушка, что её может захотеть кто то другой?

avatar
18.12.2020, 20:59:02

Автор глава за четверг будет?

Какие уж теперь формальности? Обоих плющит...

avatar
15.12.2020, 01:24:37

Не сдержал Ониксим своего зверя,пометил Яру.Но,думается мне, девочка не обидится на это. Она сама в какой-то мере его "спровоцировала",ведь впервые за столько времени почувствовала себя любимой и нужной.По сути вновь обрела семью.

avatar
15.12.2020, 00:13:50

Какие эмоции! Ваш Ониксим просто шикарный волк!

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 06:27:17

Автор мы ждём проду((

Ого, а мальчонку значит бросили? А почему именно там надо сексом заниматься?

avatar
10.12.2020, 19:37:40

Кстати, а они не должны были бы по-человечески подать заявление в ЗАГС? Разве ритуал будет что-то значить при отмене опеки над недееспособной? И по-моему, для заключения такого брака нужно согласие или заявление опекуна, как если бы она была несовершеннолетней. Хотя, если волки денег дать смогут или авторитетом надавят, то любое свиден.р браке без согласия опекуна выдать смогут наверно, или нет?

Спасибо. Интересно. Оборотни такие душевные, открытые. И неужели у Ониксия нет " бывшей"? Прям находка мужчина....

avatar
04.12.2020, 18:01:12

Котики, прода будет завтра.

avatar
02.12.2020, 09:19:40

Спасибо! Теперь и я хочу на этот девичий совет:)

avatar
01.12.2020, 20:28:37

Прода будет ближе к 23-00. АПД - получилось дописать с утра. Приятного чтения)

avatar
28.11.2020, 16:24:08

Таким уютом и спокойной нежностью веет. Спасибо ,Таис.

avatar
22.11.2020, 16:49:45

Замечательно! Благодарю за новый рассказ. Буду ждать проду

avatar
27.11.2020, 21:39:51

Мммм... Прода какая!
Почему-то складывается ощущение, что это Ониксом слепой, а не Яра... ;-)
Или он на инстинктах действует?
А она очень мудрая для своего возраста, и состояния... И похоже, была и до аварии. Хотя внешне красивая была всегда, а это обычно не располагает к философии.

А родственники ее не ищут?
Странно, или они довольны , что все наследство им досталось?

avatar
26.11.2020, 06:20:27

что то пошло не так.... остаётся лишь считать пропущенные автором дни... уже неделю прожили без долгожданного продолжения. Что случилось, Таис? Надеюсь с вами всё благополучно.