https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731279061_76.jpg
#3275 в Романтическая эротика
#1314 в Короткий любовный роман
11.11.2020 — 02.01.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новые главы автор! Прочитала с удовольствием)))
А почему заберут? Яра какая то одарённая девушка, что её может захотеть кто то другой?
Автор глава за четверг будет?
Спасибо!
Какие уж теперь формальности? Обоих плющит...
Не сдержал Ониксим своего зверя,пометил Яру.Но,думается мне, девочка не обидится на это. Она сама в какой-то мере его "спровоцировала",ведь впервые за столько времени почувствовала себя любимой и нужной.По сути вновь обрела семью.
Какие эмоции! Ваш Ониксим просто шикарный волк!
Спасибо!
Автор мы ждём проду((
Ого, а мальчонку значит бросили? А почему именно там надо сексом заниматься?
Кстати, а они не должны были бы по-человечески подать заявление в ЗАГС? Разве ритуал будет что-то значить при отмене опеки над недееспособной? И по-моему, для заключения такого брака нужно согласие или заявление опекуна, как если бы она была несовершеннолетней. Хотя, если волки денег дать смогут или авторитетом надавят, то любое свиден.р браке без согласия опекуна выдать смогут наверно, или нет?
Спасибо. Интересно. Оборотни такие душевные, открытые. И неужели у Ониксия нет " бывшей"? Прям находка мужчина....
Котики, прода будет завтра.
Спасибо! Теперь и я хочу на этот девичий совет:)
Прода будет ближе к 23-00. АПД - получилось дописать с утра. Приятного чтения)
Таким уютом и спокойной нежностью веет. Спасибо ,Таис.
Замечательно! Благодарю за новый рассказ. Буду ждать проду
Мммм... Прода какая!
Почему-то складывается ощущение, что это Ониксом слепой, а не Яра... ;-)
Или он на инстинктах действует?
А она очень мудрая для своего возраста, и состояния... И похоже, была и до аварии. Хотя внешне красивая была всегда, а это обычно не располагает к философии.
А родственники ее не ищут?
Странно, или они довольны , что все наследство им досталось?
что то пошло не так.... остаётся лишь считать пропущенные автором дни... уже неделю прожили без долгожданного продолжения. Что случилось, Таис? Надеюсь с вами всё благополучно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена