Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1469 59361

Текущий рейтинг:
#929 в Современная проза
#93 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 22:55:59

Терри - умничка, но всё же хорошо, что конкурс не на выбывание) Уход Лю - это всё равно, что исключить из блюда один из основных ингредиентов. Спасибо, Марк! А Шефы - те ещё интриганы))

avatar
11.12.2022, 17:37:02

А знаете Марк, ежедневная готовка обеда и ужина уже не выглядит так уныло как было)))

Спасибо за продолжение! Вот каждая глава интересная, про слюни до колен молчу!!!

avatar
11.12.2022, 11:07:36

Ой, я это кажется пробовала. Много разного куриного мяса, куча риса, специи. Думала, что это небрежность повара, что косточки нужно выплевывать, а это так и задумано!

Даже курицу оказывается можно разделать аппетитно..)), а уж от рассказов Лю слюнями прям подавилась, несмотря на то что завтрак был! Хочу его курицу попробовать, да и голени и все - все... Аппетит приходит не только во время еды, но и во время чтения Ваших, Марк книг!! Спасибо, за продолжение!!))))))))))))))

Спасибо за продочку

avatar
11.12.2022, 10:13:25

Вот радуюсь, что шефы с нами до конца остаются))) а разделка курицы - очень индивидуальный момент) все зависит от блюда) лишь бы вкусно в итоге вышло, я вот тоже сахар или мед добавляю для карамельной корочки) хотя конкурс есть конкурс, увы( Спасибо за главу, Марк!

avatar
11.12.2022, 10:11:33

Шефы и сами за участников переживают))

avatar
11.12.2022, 09:47:43

Надо же! Не всесильны Нильс и Лю оказывается)). Это замечательно, поскольку добавляет персонажам правдоподобности. Глава супер)

Подстава какая!(

avatar
11.12.2022, 07:37:47

Марк! А вот, я стесняюсь спросить:Вы хорошо готовите? Невозможно человеку-профану в готовке, разобраться в этих перышках и крылышках. Лю такой трогательный. А вот почему организаторы конкурса не учитывают национальные особенности разделки? И ведь его "неправильные" куры сейчас пойдут в блюдо!

avatar
11.12.2022, 07:29:17

Утренний подарок... Пошла за курицей в магазин...

avatar
09.12.2022, 20:43:05

Такая вкусная книга, читать только одновременно с едой могу. Иначе либо не доживаю до обеда, либо приходится есть второй раз... особенно манит лосось! ))

avatar
09.12.2022, 10:10:06

Узнавание- такое трогательное) и Матушка Гусыня) и уже хочется бросить все и уехать на гору, в джунгли, в затерянный где то там домик))) изучать травы и специи, наслаждаться тишиной и творить) закулисье шоу всегда так привлекательно, а ещё - огромное удовольствие от чтения и настроение на весь день))) Спасибо за главу, Марк!

avatar
09.12.2022, 17:03:56

Решила совместить тренировки и чтение :) :) :) до чего же вкусные описания, книга чудесная! Такой многогранный каст. В моих любимчиках Джой, Лю и Нилс, презентации каждого участника хороши) хочется проникнуть в атмосферу команд, видимо всё интересное впереди! Спасибо, Марк

Как же все вкусно и аппетитно!! Тайна рук наконец то раскрыта, а теперь строят планы - это замечательно!! Спасибо, Марк за продолжение!!))))

avatar
09.12.2022, 12:49:13

Тайна рук Лю раскрыта)) наконец-то. Прочитала главу в обеденный перерыв, на сытый желудок, прям хорошо так стало)) одна проблема: как теперь снова пойти работать)) спасибо, Марк, книга получается чудесной ?

avatar
09.12.2022, 11:49:00

Нилс узнал руки, наконец)). Личность участников обрастает новыми подробностями и интересными деталями). Спасибо. Классная книга. Читаешь и прям отдыхаешь, разгружаешь мозги)).

Спасибо за продочку

avatar
09.12.2022, 11:20:44

Узнал)))
Ха!
Ожог маслом....брр... да я сама его ощутила....брр