- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Современная проза
#93 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерри - умничка, но всё же хорошо, что конкурс не на выбывание) Уход Лю - это всё равно, что исключить из блюда один из основных ингредиентов. Спасибо, Марк! А Шефы - те ещё интриганы))
А знаете Марк, ежедневная готовка обеда и ужина уже не выглядит так уныло как было)))
Спасибо за продолжение! Вот каждая глава интересная, про слюни до колен молчу!!!
Ой, я это кажется пробовала. Много разного куриного мяса, куча риса, специи. Думала, что это небрежность повара, что косточки нужно выплевывать, а это так и задумано!
Даже курицу оказывается можно разделать аппетитно..)), а уж от рассказов Лю слюнями прям подавилась, несмотря на то что завтрак был! Хочу его курицу попробовать, да и голени и все - все... Аппетит приходит не только во время еды, но и во время чтения Ваших, Марк книг!! Спасибо, за продолжение!!))))))))))))))
Спасибо за продочку
Вот радуюсь, что шефы с нами до конца остаются))) а разделка курицы - очень индивидуальный момент) все зависит от блюда) лишь бы вкусно в итоге вышло, я вот тоже сахар или мед добавляю для карамельной корочки) хотя конкурс есть конкурс, увы( Спасибо за главу, Марк!
Шефы и сами за участников переживают))
Надо же! Не всесильны Нильс и Лю оказывается)). Это замечательно, поскольку добавляет персонажам правдоподобности. Глава супер)
Подстава какая!(
Марк! А вот, я стесняюсь спросить:Вы хорошо готовите? Невозможно человеку-профану в готовке, разобраться в этих перышках и крылышках. Лю такой трогательный. А вот почему организаторы конкурса не учитывают национальные особенности разделки? И ведь его "неправильные" куры сейчас пойдут в блюдо!
Утренний подарок... Пошла за курицей в магазин...
Такая вкусная книга, читать только одновременно с едой могу. Иначе либо не доживаю до обеда, либо приходится есть второй раз... особенно манит лосось! ))
Узнавание- такое трогательное) и Матушка Гусыня) и уже хочется бросить все и уехать на гору, в джунгли, в затерянный где то там домик))) изучать травы и специи, наслаждаться тишиной и творить) закулисье шоу всегда так привлекательно, а ещё - огромное удовольствие от чтения и настроение на весь день))) Спасибо за главу, Марк!
Решила совместить тренировки и чтение :) :) :) до чего же вкусные описания, книга чудесная! Такой многогранный каст. В моих любимчиках Джой, Лю и Нилс, презентации каждого участника хороши) хочется проникнуть в атмосферу команд, видимо всё интересное впереди! Спасибо, Марк
Как же все вкусно и аппетитно!! Тайна рук наконец то раскрыта, а теперь строят планы - это замечательно!! Спасибо, Марк за продолжение!!))))
Тайна рук Лю раскрыта)) наконец-то. Прочитала главу в обеденный перерыв, на сытый желудок, прям хорошо так стало)) одна проблема: как теперь снова пойти работать)) спасибо, Марк, книга получается чудесной ?
Нилс узнал руки, наконец)). Личность участников обрастает новыми подробностями и интересными деталями). Спасибо. Классная книга. Читаешь и прям отдыхаешь, разгружаешь мозги)).
Спасибо за продочку
Узнал)))
Ха!
Ожог маслом....брр... да я сама его ощутила....брр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена