Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1469 59359

Текущий рейтинг:
#929 в Современная проза
#93 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 23:23:39

Блин, всё-таки эту книгу на полный желудок надо читать)))). Даже неудачные блюда хочется попробовать! Так невероятно вкусно и аппетитно всё описано, что буквально чувствуешь вкус, текстуру и запах блюд

avatar
15.12.2022, 20:19:15

Ого, а я считала профитроли простыми, а тут вон как все обернулось( накосячили многие( но вот профитроль Блендера я бы тоже попробовала))) похоже участники шоу нехилую рекламу отелю сделают такими темпами))) Спасибо за главу, Марк, на вашей Кухне отдыхаешь душой)))

avatar
15.12.2022, 19:38:43

Спасибо! Нравится всё )) И вдохновляет))
Уже намесила и испекла профитролек на один противень, и заварной крем уже на лоджии стынет )) сейчас ещё нарежу форельку копченую, и буду делать красоту двух видов ))

Попробовать захотелось многое, особенно профитроли Терри, Нилса и Лю, а еще я бы не отказалась от профитролей Картера и Блендера..., аппетитно и очень вкусно, а уж запах, - слюной закапало все!! Спасибо огромное, Марк!!)))))))))))))))))))

avatar
15.12.2022, 18:42:00

Ах, какие страсти... Горячо становится не только на кухне)))) класс!!!

avatar
15.12.2022, 18:16:27

Ну вооооот, сиди и думай теперь, кто же вылетит. Переживательно, надо бы перекусить

avatar
13.12.2022, 16:08:00

Ну нельзя же так над читателями издеваться! Тоже все хочется попробовать ;) а кстати Терри прикольный кузнечик )

avatar
13.12.2022, 15:22:49

я посмотрела 2 сезона кулинарных шоу. и теперь понимаю, почему берут откровенно слабых поваров. Их не жалко отсеивать на первых конкурсах. А наших всех жалко!!
Спасибо, Марк)

avatar
13.12.2022, 12:52:03

Душа радуется, как Нилс с Лю сработались.
Сейчас Мёрк помогает Лю, но уверена, придёт момент, и Лю так же подскажет Мёрку.

avatar
13.12.2022, 12:27:29

Какая-то запредельная концентрация удовольствия от наблюдения за участниками: искрящий энергией Терри, тепло и открытость Лю, грация Картера, красота, продуманность в действиях и стремление помочь Нилса... А Шефы-то как хороши! Но слышали бы Вы, что по поводу всего действа думает мой желудок, особенно в преддверии обеда без обеда))))
Спасибо, Марк!)

avatar
13.12.2022, 11:27:53

Боже мой! Сколько деталей! Я даже боюсь представлять, сколько Вы просмотрели материала по теме О_о. Всё так вкусно описано! Хорошо, что во время обеда читаю))

avatar
13.12.2022, 10:45:44

Я хочу профитроль Лю! Просто обожаю баклажаны , помидоры!

avatar
13.12.2022, 10:35:00

Вкусно как! И интересно, не все приёмы знала )) Лю с Нилсом прям синхронное плавание устроили на кухне хдхд Так приятно читать, что помогают друг другу ))

avatar
13.12.2022, 09:22:16

О сколько нам открытий чудных)) Никогда не думала, что профитроли можно делать с такими начинками. Пожалуй надо наведаться в магазин)

avatar
13.12.2022, 09:01:45

Профитроль, начиненные кремом из креветок и с маслинкой внутри похож на морскую ракушку с жемчужиной) очень люблю профитроль - универсальный полуфабрикат) участники предложили оригинальные варианты, хотела бы я кое-что попробовать) у Лю и Азуми интересные варианты, и , пожалуй, у Джой, веганский) Марк, спасибо , что радует вкусными, во всех смыслах, главами)

Даже в таком задании Нилс и Лю удивили)))) И пусть Лю повторял процесс Нилсом, аппетитно и вкусно получилось у обоих!! И не могу не сказать и о моём еще одном любимце, - Терри, яркий, быстрый, классный!! Спасибо огромное, Марк!!)))))))

Спасибо за продочку.
Помню я как-то на свой ДР принесла как раз профитроли с разными начинками - коллеги были под впечатлением от праздничного стола))) Главное было запомнить где сладкие, а где с закуской))))

avatar
13.12.2022, 08:39:31

Ха! Опять пробуют вперёд шефов ))) как же всё заманчиво вкусно

avatar
16.12.2022, 00:01:06

Вот мозгом понимаю необходимость, а душа от "удаленная сцена N" переворачивается и узлом закручивается

avatar
11.12.2022, 09:23:53

Ну всё, сегодня будет чикен-кола, полезла за рецептом. А вообще волнительная глава, конечно.