- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Современная проза
#93 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74960
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33755
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, всё-таки эту книгу на полный желудок надо читать)))). Даже неудачные блюда хочется попробовать! Так невероятно вкусно и аппетитно всё описано, что буквально чувствуешь вкус, текстуру и запах блюд
Ого, а я считала профитроли простыми, а тут вон как все обернулось( накосячили многие( но вот профитроль Блендера я бы тоже попробовала))) похоже участники шоу нехилую рекламу отелю сделают такими темпами))) Спасибо за главу, Марк, на вашей Кухне отдыхаешь душой)))
Спасибо! Нравится всё )) И вдохновляет))
Уже намесила и испекла профитролек на один противень, и заварной крем уже на лоджии стынет )) сейчас ещё нарежу форельку копченую, и буду делать красоту двух видов ))
Попробовать захотелось многое, особенно профитроли Терри, Нилса и Лю, а еще я бы не отказалась от профитролей Картера и Блендера..., аппетитно и очень вкусно, а уж запах, - слюной закапало все!! Спасибо огромное, Марк!!)))))))))))))))))))
Ах, какие страсти... Горячо становится не только на кухне)))) класс!!!
Ну вооооот, сиди и думай теперь, кто же вылетит. Переживательно, надо бы перекусить
Ну нельзя же так над читателями издеваться! Тоже все хочется попробовать ;) а кстати Терри прикольный кузнечик )
я посмотрела 2 сезона кулинарных шоу. и теперь понимаю, почему берут откровенно слабых поваров. Их не жалко отсеивать на первых конкурсах. А наших всех жалко!!
Спасибо, Марк)
Душа радуется, как Нилс с Лю сработались.
Сейчас Мёрк помогает Лю, но уверена, придёт момент, и Лю так же подскажет Мёрку.
Какая-то запредельная концентрация удовольствия от наблюдения за участниками: искрящий энергией Терри, тепло и открытость Лю, грация Картера, красота, продуманность в действиях и стремление помочь Нилса... А Шефы-то как хороши! Но слышали бы Вы, что по поводу всего действа думает мой желудок, особенно в преддверии обеда без обеда))))
Спасибо, Марк!)
Боже мой! Сколько деталей! Я даже боюсь представлять, сколько Вы просмотрели материала по теме О_о. Всё так вкусно описано! Хорошо, что во время обеда читаю))
Я хочу профитроль Лю! Просто обожаю баклажаны , помидоры!
Вкусно как! И интересно, не все приёмы знала )) Лю с Нилсом прям синхронное плавание устроили на кухне хдхд Так приятно читать, что помогают друг другу ))
О сколько нам открытий чудных)) Никогда не думала, что профитроли можно делать с такими начинками. Пожалуй надо наведаться в магазин)
Профитроль, начиненные кремом из креветок и с маслинкой внутри похож на морскую ракушку с жемчужиной) очень люблю профитроль - универсальный полуфабрикат) участники предложили оригинальные варианты, хотела бы я кое-что попробовать) у Лю и Азуми интересные варианты, и , пожалуй, у Джой, веганский) Марк, спасибо , что радует вкусными, во всех смыслах, главами)
Даже в таком задании Нилс и Лю удивили)))) И пусть Лю повторял процесс Нилсом, аппетитно и вкусно получилось у обоих!! И не могу не сказать и о моём еще одном любимце, - Терри, яркий, быстрый, классный!! Спасибо огромное, Марк!!)))))))
Спасибо за продочку.
Помню я как-то на свой ДР принесла как раз профитроли с разными начинками - коллеги были под впечатлением от праздничного стола))) Главное было запомнить где сладкие, а где с закуской))))
Ха! Опять пробуют вперёд шефов ))) как же всё заманчиво вкусно
Вот мозгом понимаю необходимость, а душа от "удаленная сцена N" переворачивается и узлом закручивается
Ну всё, сегодня будет чикен-кола, полезла за рецептом. А вообще волнительная глава, конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена