- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Современная проза
#91 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74958
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыписываю, что буду готовить к новогоднему столу))
О, и Картера "сосчитали"))) Обнаглелло!))))))))))))))))
Спасибо за продочку
Всё таки есть ещё чему и суперскому Шефу поучиться))) целый час на прогулку по ярмарке, и красные урвали немножко веселья
Ну воть( А я болела за красных. Эх! Надеюсь в следующем конкурсе они победят))
" имунитет у Сєма", сказал Блендер из! другой команды!- Марк, я Вас обожаю!
До такой степени я себе пальцы не резала... И со стороны только пару раз видела...
Марк, благодарю за проду ✨❤️
Я свою станцию проехала. Вынырнула только когда эпизод закончился. Спасибо, Марк, качественно переключаете!
Кажется, сегодня муж будет готовить Болоньезе))) внезапно поняла, что уже определилась с любимчиками, и за остальных совсем не переживаю.
Воу-воу-воу! Первый выбывший (что особо приятно - справедливо), первое боевое крещение (жуть! :( пожалуй, рухнула бы вместе со здоровяком, но не без пользы: отбило тягу в очередной раз пожрать:)), первый Шеф-не-Шеф (бурные аплодисменты!!), слаженная командная работа (даже в мыслях не произношу слово "благодать")) и кофе... в 10-литровой кастрюле))) Вос-хи-ти-тель-но! Спасибо, Марк!)
Крис назначил крайнего))))))
Первая боевая рана. Неприятно но не смертельно бррр.
Напомнило старый фильм, герой там как только говорил *хорошо то как*, так сразу случалось что то фиговое.
Мёрк-предводитель) !!!!
Знатно "сглазил" (( но всё равно командный дух на высоте!))
Как же я люблю эти конкурсы с работой именно в команде) Нилс все взял в свои "шефские" руки и это: "Да, Шеф!" - музыка для ушей)) ну, за порез обидно , конечно, но это ж кухня, всякое случается( Надеюсь, что Красные победят))) Марк, спасибо за главу)
Да уж. Ожоги и порезы на кухне — это скорее правило, чем исключение. Я так понимаю конкурс в том, чтобы как можно больше продать еды. Болею за команду Мёрка))
Хотела бы я быть тем покупателем... и еду синих попробовать и красных! Ожоги, порезы - оченьз накомо((( хоть и готовлю редко, но бывает всякое) Спасибо, Марк за захватывающее продолжение!!)))))))))))
Вот поэтому я боюсь острых ножей, обязательно свежезаточенным себе что-нибудь оттяпаю ((
Ой какой кошмар(( Но с другой стороны теперь в командах равное количество поваров)
Команды сравнялись)) и, похоже, у всех будет внезапно три дня на личную жизнь)) или можно устроить экскурсию конкурсантам по местным интересным местам, они же почти все откуда-то издалека понаприехавшие)) со съемками интересных моментов))
Божечки-кошечки! Я сама чуть за нашатырём не поползла. Калечить руки во время готовки - умею, практикую))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена