Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1469 59352

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#95 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 14:20:11

А вононо чё)) все с Алистером встало на свои места!

avatar
29.12.2022, 11:03:11

Алистер вовремя подсуетился)). Не такой и бестолковый этот кот)))

avatar
29.12.2022, 10:59:57

Хорошая реакция у Алистера)) Лю бедняжка, успел бы отдохнуть

Спасибо за продочку

avatar
27.12.2022, 16:23:12

Глаза подозрительно намокли( Что же дальше-то будет...
Кстати, интересно среди героев находить "созвучных" с собой по вкусам людей) А вообще во время конкурсов преследует ощущение, что участники и организаторы говорят на каком-то инопланетном языке, особенно Обнаглелло-2))
Спасибо, Марк!)

avatar
28.12.2022, 09:51:36

Я даже не знаю, что бы я приготовила из грибов... Пошла думать.
Марк, благодарю за проду ✨

avatar
27.12.2022, 11:40:09

Грибы не сильно люблю, но блюда наших я б попробовала))

Обожаю Лю! И когда он Симпачелло, и когда он Офигелло!)))

avatar
28.12.2022, 00:47:05

Сэма, конечно, жалко, но не жальче остальных... а ведь дальше вообще с мясом от сердца отрывать участников придётся... что же делать, что же делать?! Валерьянки мне! Цистерну!! ;)

А почему бы и не готовить мясные грибы, - наверное это вкусно))) Спасибо, Марк за продолжение!))))))))

А жюльен в итоге так никто и не сделал)))

avatar
27.12.2022, 17:15:39

О да, обожаю портобелло )))

avatar
27.12.2022, 16:53:37

Лю как всегда великолепен! Диалог о соусе шикарный!!! Вызвал чувство настальгии, вспомнился Эрик с Заком, как они поедали креветки под магазинные соусы.

avatar
27.12.2022, 12:37:44

Грибочки! Вкуснотища какая мммм))

avatar
27.12.2022, 12:29:13

На бургере у меня всё-таки слюнки потекли))). Когда вкусно — тогда вкусно!))))

avatar
27.12.2022, 12:13:34

Глава для любителей грибных блюд))) с огромным удовольствием поучаствовала бы в дегустации всех произведений) очень все аппетитно) и все таки атмосфера очень дружеская между участниками шоу, очень радует это) Спасибо за главу, Марк)

avatar
25.12.2022, 17:13:12

Тааак! Ванильный сироп и лимонный сок, значит? Надо попробовать! А вообще, все так вкусно читается, хоть бы слюной не захлебнуться...

avatar
25.12.2022, 10:57:20

Фффух, Лю остался, Азуми всё же гораздо меньше жалко, он всё время молчал и не успел так сильно понравиться... а Терри красавчик, всё умеет и делает красиво ))

avatar
24.12.2022, 22:29:45

Зажмурилась во время "приговора") И вроде знаешь, что "не может быть!", а всё равно волнительно до невозможности.
Криса и команду Синих можно поздравить с приобретением сильного игрока)) Он хорош, со всех сторон) А в ругани рачительного Алистера мне тоже видится совсем другой подтекст... новая интрига)
Спасибо, Марк! Коктейль бы не помешал, да)