Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1467 59307

Текущий рейтинг:
#1203 в Современная проза
#151 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 09:07:54

Сколько вкуснейших рождественских блюд - про многие слышала, а вот блюда Нилса и Блендера не попадались, почитаю про них ) и речную рыбу точно не взялась бы готовить на праздник- не дружу с ней от слова совсем( да уж, чем дальше, тем сложнее будет выбор уходящих, если уж совсем не накосячат, тяжело будет Шефам((( и нам тоже( Алистеру аплодирую))) Спасибо за аппетитную главу, Марк)))

avatar
04.01.2023, 03:44:33

Столько всего прекрасно-вкусного описали, а слопать захотелось именно карпа в сметане)) эх, опять среди ночи пойду к холодильнику... но я ни о чём не жалею, ни о чём

avatar
04.01.2023, 03:06:43

Ну воооот начиталась спойлеров

avatar
04.01.2023, 01:34:12

Спасибо! Внезапно предсонная радость)) будет мне теперь всякое вкусное мясо сниться))

avatar
04.01.2023, 01:24:16

Ммм.. Как много вкусного мяса, как я понимаю Йоса))) и волшебные декорации придали праздничный настрой конкурсантам, а внезапный и благородный Алистер сделал рейтинг выпуску)))

Спасибо за продочку

avatar
04.01.2023, 00:53:01

Села под главу пить кофе с тортиком, а в итоге слопала половину палки колбасы! ))))) Просто это единственное из мясного, что нашлось в холодильнике)))).
Алистер прям благородный рыцарь в белом фартуке))). Но какая же девушка устоит против такого)).

avatar
04.01.2023, 00:47:39

Какой вкусный конкурс. И какое маленькое рождественское чудо от Алистера))

Аааа, какая глава!
Так закономерно и так неожиданно вытекающая из последних строчек- песни прошлой: - Last Christmas I gave you my heart...
Спасибо, Марк, это волшебно - от первой и до последней строчки!

avatar
04.01.2023, 00:37:35

Алистер- мужик!

avatar
04.01.2023, 00:33:44

Боги-боги-боги, всё, я вся плачу! Алистер!! Мой герой!! Как же повезло Джой!! ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2023, 22:30:16

Столь частое упоминание имени Доминик наталкивает меня на мысли, что пора перечитать Робинзонов)

avatar
03.01.2023, 22:25:52

Пропела, поревела, умилилась... а ведь скоро ещё кому-то предстоит покинуть шоу...и вообще останется только один. Как-то грустно это. Даже на вершине всегда хочется быть не одному

avatar
01.01.2023, 03:26:14

Курдюк — это вкусно! Зря Блендер парится. Взял бы дополнительно рис... Ммм!...
Upd. : Эээ, да ему и рис не нужно, у него крупа подходящая (похоже по цвету — кукурузная "манка").

Какая волшебная и теплая глава! Спасибо!

Какая классная, новогодняя сегодня глава! Спасибо!))))

avatar
02.01.2023, 14:02:10

Божечки, Алистер! Ну какой мужчина! Ах ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2023, 13:17:59

Ёлочкааа! ❤️❤️

avatar
02.01.2023, 12:30:34

Какая сегодня душевная, теплая глава) праздничная ❤️ спасибо, Марк

Совершенно волшебная новогодняя глава! Снежки. Греть руки, растирая. Почти живая елка и воспоминания детства. Так трогательно.