Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1467 59307

Текущий рейтинг:
#1203 в Современная проза
#151 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 05:58:14

Лю удивил). Молодчина! Осталось так мало героев, что теперь каждого от сердца отрываешь(( Болею за Лю и Нилса!))

avatar
12.01.2023, 00:23:51

Ничего себе, каждый, кроме Нилса, через голову перепрыгнул! Красоту и вкусноту наготовили! Раньше хоть у кого-то не получалось, а сегодня прям все молодцы! Жалко Картера, но он и правда меньше напрягся, заслужил... Боги, чем дальше, тем жальче - переживаешь за каждого как за родного! ((

avatar
11.01.2023, 16:11:21

Надо же, у Блендера обнаружились скрытые актёрские таланты))) а Картер не обнаглел, стимулирует преобретенных на шоу покупателей))

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку

avatar
10.01.2023, 18:15:35

Я как Картер: хочу картошечки!
И прав оказался Нилс- не мясом единым!

avatar
10.01.2023, 13:52:30

Ох, какая же заразительно – аппетитная картошка, некоторым, даже сытым, очень всё таки надо))))

Какой предусмотрительный Нилс... каждый второй голос отдан ему и это классно; очень надеюсь что и мой любимчик Лю в накладе не останется и его тоже выбрали большинство. Спасибо большое, Марк за продолжение!!)))))))))))

avatar
10.01.2023, 13:56:26

Всё гениальное просто)) так и хочется вторить Картеру: "Хочу картошки!")))

avatar
10.01.2023, 13:13:34

Нилс крут! По мне, мясо с гарниром вкуснее, чем просто мясо) Ну вот я теперь тоже хочу картошку)))

avatar
10.01.2023, 13:03:28

Вот Нилс продуманный! Респект ему ))

avatar
10.01.2023, 11:59:40

Прав Нилс, картофель самый выигрышный продук!!! Как гарнир и как самостоятельное блюдо, уйдёт на ура!!!

Эх... Всё ближе финал шоу и конец книги((

avatar
11.01.2023, 12:12:58

Сложно представить вкусный баклажан...вообще не люблю этот овощ, а уж сладким...пожалуй, это первое блюдо, которое я отказалась бы пробовать. А Картера жаль. Хотя у Шефов ведь есть право вето, может, спасут. Но с хот-догом он облажался, тут не поспоришь

avatar
10.01.2023, 20:40:20

А я после прошлой проды наварила большую кастрюлю гречки и мы все урчали!

avatar
11.01.2023, 05:34:15

Картошка — царица столов!)))))) Нилс — стратег, однако)). Эх, повезло солдатикам, тоже бы от картошечки не отказалась с чем-нибудь мясным.

avatar
11.01.2023, 11:37:49

Даже простой баклажан можно приготовить так, что все ахнут!

avatar
11.01.2023, 11:53:04

Ну ничего себе) Никогда бы не подумала, что из баклажана можно сделать десерт. И я бы тоже не отказалась от мастер-класса.

avatar
06.01.2023, 09:59:02

Мне так нравится атмосфера которой пропитана вся книга, дружная большая семья, где нет места конкуренции, а каждый переживает за соперников. Вот и Картер, хоть уже и с чёрным кителем, а все-равно переживает за завтрашний конкурс на выбывание.

avatar
08.01.2023, 16:22:12

Ой-ой-ой! Только не Симпачелло! Я тоже люблю чили)) особенно маринованный. Мммм