Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1467 59307

Текущий рейтинг:
#1200 в Современная проза
#153 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 08:48:05

Шикарная идея с инкогнито финалистов) и да, оба достойны быть победелло)) бедные шефелло, ржу вместе с Блендером))) Спасибо Марк

avatar
14.01.2023, 08:37:06

Блин, какой накал страстей, я просто в восторге!!! Финал и… пойду перечитывать всё заново! Ну и дальше добавлю « Стань звездой» и это приводит в состояния праздника

А пусть будет 2 победителя ( пожалуйста пожалуйста) Они оба заслуживают

avatar
14.01.2023, 06:50:31

Ох как волнительно! Лю и Нилс в финале(кто бы сомневался, но только не я)))!) Битва титанов предстоит)

Ну как же сложно выбрать достойных, но тем интереснее финальная битва. Финал и сильнейшие участники: Красавелло и Симпачелло!!) Жду с нетерпением!! Спасибо, Марк за продолжение!!))))))))))))))

avatar
13.01.2023, 20:43:22

Ииии... Все хороши конечно, но победит сильнейший

avatar
13.01.2023, 13:17:27

Ловлю себя на мысли, что повторяюсь: жалко расставаться с каждым уходящим героем, а тут аж сразу два ярких персонажа! Терри и Джой классные, очень грустно, что они уходят... но это шоу, к этому надо быть готовыми... и осталась самая офигенная парочка, спевшаяся в первый же день и многому друг у друга научившаяся )) Посмотрим, что же они нам приготовят в финале этого грандиозного шоу?! Жду продочку!!

avatar
13.01.2023, 12:29:08

Сижу пью чай. Открываю продочку: "А не выпить ли нам чаю?"
Доминик, ты за мной следишь?! 8-О

avatar
13.01.2023, 11:20:14

Ха! У нас новое жаргонное словечко Шефелло))) Спасибо Марк!
Дом и Крис невероятно классные и совсем нескупы на похвалу. И не стесняются признавать, что они чего-то не знают и открыты к экспериментам! И как им повезло с участниками в этом сезоне)))

avatar
13.01.2023, 11:12:07

И почему я не удивлена финальной двойке))

avatar
13.01.2023, 10:59:10

Классная глава! Пойду теперь гуглить рецепт десерта из тыквы))

avatar
13.01.2023, 10:53:32

Ааа, это осталась завтра последняя глава? И всё? Ужас-кошмар-караул))

avatar
12.01.2023, 20:30:51

Несмотря на неконфликтность всего сезона, напряжение так и читает в воздухе))) но оно такое предвкушаю ще – праздничное)))

avatar
12.01.2023, 15:47:26

Как чудесно! Выбывшие поселились в синей спальне!)) И вроже бы должно быть соперничество, драка.. А здесь все построено на взаимоуважении, все тепло и солнечно.)) Марк, Благодарю.))

avatar
12.01.2023, 15:30:09

Ну всё, завтра полуфинал, и уйдут аж двое... нервы на пределе, всех жалко, но в конце должен остаться только один!

Как то быстро мы подошли к полуфиналу ;) Хочется попробовать все десерты, кроме неудачного Блендера. Огромное спасибо, Марк за продолжение!)))))

avatar
12.01.2023, 11:59:24

Переживаю за полуфинал сильнее, чем за финал. Сразу двое уйдут, эх. Думается мне, что в финале будут Терри и Лю

avatar
12.01.2023, 11:35:43

Я хочу десерт Терри!

avatar
09.01.2023, 23:50:10

Хухуху, русская кухня, кашрут, остальное вроде попроще, а этим прям "фартануло" бггг

Ох уж этот Картер... и Здоровелло, и Обнаглелло..., бедный Йос, - практически не удается попробовать ни одного блюда( Волновалась за своего любимчика очень, но он не подвел, как и Терри с Нилсом. Благодарю, Марк за продолжение!!))))))))))))))))))