- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1200 в Современная проза
#153 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33731
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74917
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная идея с инкогнито финалистов) и да, оба достойны быть победелло)) бедные шефелло, ржу вместе с Блендером))) Спасибо Марк
Блин, какой накал страстей, я просто в восторге!!! Финал и… пойду перечитывать всё заново! Ну и дальше добавлю « Стань звездой» и это приводит в состояния праздника
А пусть будет 2 победителя ( пожалуйста пожалуйста) Они оба заслуживают
Ох как волнительно! Лю и Нилс в финале(кто бы сомневался, но только не я)))!) Битва титанов предстоит)
Ну как же сложно выбрать достойных, но тем интереснее финальная битва. Финал и сильнейшие участники: Красавелло и Симпачелло!!) Жду с нетерпением!! Спасибо, Марк за продолжение!!))))))))))))))
Ииии... Все хороши конечно, но победит сильнейший
Ловлю себя на мысли, что повторяюсь: жалко расставаться с каждым уходящим героем, а тут аж сразу два ярких персонажа! Терри и Джой классные, очень грустно, что они уходят... но это шоу, к этому надо быть готовыми... и осталась самая офигенная парочка, спевшаяся в первый же день и многому друг у друга научившаяся )) Посмотрим, что же они нам приготовят в финале этого грандиозного шоу?! Жду продочку!!
Сижу пью чай. Открываю продочку: "А не выпить ли нам чаю?"
Доминик, ты за мной следишь?! 8-О
Ха! У нас новое жаргонное словечко Шефелло))) Спасибо Марк!
Дом и Крис невероятно классные и совсем нескупы на похвалу. И не стесняются признавать, что они чего-то не знают и открыты к экспериментам! И как им повезло с участниками в этом сезоне)))
И почему я не удивлена финальной двойке))
Классная глава! Пойду теперь гуглить рецепт десерта из тыквы))
Ааа, это осталась завтра последняя глава? И всё? Ужас-кошмар-караул))
Несмотря на неконфликтность всего сезона, напряжение так и читает в воздухе))) но оно такое предвкушаю ще – праздничное)))
Как чудесно! Выбывшие поселились в синей спальне!)) И вроже бы должно быть соперничество, драка.. А здесь все построено на взаимоуважении, все тепло и солнечно.)) Марк, Благодарю.))
Ну всё, завтра полуфинал, и уйдут аж двое... нервы на пределе, всех жалко, но в конце должен остаться только один!
Как то быстро мы подошли к полуфиналу ;) Хочется попробовать все десерты, кроме неудачного Блендера. Огромное спасибо, Марк за продолжение!)))))
Переживаю за полуфинал сильнее, чем за финал. Сразу двое уйдут, эх. Думается мне, что в финале будут Терри и Лю
Я хочу десерт Терри!
Хухуху, русская кухня, кашрут, остальное вроде попроще, а этим прям "фартануло" бггг
Ох уж этот Картер... и Здоровелло, и Обнаглелло..., бедный Йос, - практически не удается попробовать ни одного блюда( Волновалась за своего любимчика очень, но он не подвел, как и Терри с Нилсом. Благодарю, Марк за продолжение!!))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена