- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1321
1321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1679 в Современная проза
#320 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33706
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74901
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС финалом!)
Эх... Почему всё хорошее так быстро заканчивается?!)
Приехали.
Ай, молодцы ребята ))))))
Марк, благодарю за огромную гору позитива ✨❤️❤️
Теперь слова Красавелло и Симпачелло играют новыми нотами. И это уже навсегда ❤️
"Одинаково, мать вашу за ногу.... Приехали..."
Это что-то. Финал всем финалам.
Читая кухню, забываю об обыденной готовке и хочется поверить в свои силы и приготовить что-то вкусненькое, или заказать доставку ;)
Спасибо, Шеф!
Жаль, что соседняя гора уже занята))) Спасибо , Марк, за невероятный финал, очень рада, что талант и трудолюбие Лю были оценены по достоинству))) Спасибо за эту вкусную во всех смыслах книгу, герои покорили просто)))
Сложно не спойлерить... Но какого мужчину выгнали :_(
Марк, благодарю за проду❤️✨❤️
Полуфинал вышел красивым и вкусным, но, увы, остаются лишь двое) Ох, не нужно заводить любимчиков, чтобы не быть разочарованным...Ожидала других финалистов, если честно, но так даже интереснее))) Спасибо,Марк, ждём финал!
Ох.
Ну не будут же он друг другу поддаваться?
Эх, ну как же так(( это определенно самая грустная глава для меня. Но зато я уверена, что финал будет феерическим!)
Я думаю, что все читатели смеялись вместе с Блендером)) Марк, это фееричная глава и достойный финал для всего сезона Звёздной кухни. Как теперь не сгрызть ногти в ожидании понедельника? Спасибо ❤️
Смеемся в голос вместе с Блендером! Шефеллам придется придумать новое испытание или все-таки сделать выбор! Шикарная развязка, обалденные рецепты, как всегда описание настолько реалистичное, что картинка встает перед глазами:)))) Спасибо Марк!
Ну, можно дать первое место обоим... А можно, конечно, "серию пенальти"...))) Хотя не хотелось бы)))
И опять я совершила ошибку - читала на голодный желудок. Зато так красочно представляла, что почти все вкусы на языке почувствовала))) интрига в финале - что может быть чудеснее!) Спасибо, Марк!
Круто)) причём, ожидаемо поровну - но неужели нельзя в виде исключения сделать двоих победителей? Они оба рады будут... А если есть материальные призы - их пополам...
И чего я ржу?( вместе с Блендером)
Бедные Шефы, просто не будет)))
Ох, какой накал страстей, все в растерянности))) и только Йос знает, где чье блюдо))) не завидую Шефам, не завидую))) Все безумно вкусно, необычно, достойно мишленовского ресторана и все, благодаря Вам, Марк! Поражаюсь Вашей стойкости, я бы уже холодильник съела)))
ВотЭтоПоворот, вот и интрига!)))) Так и слышу смех Блендера и отчаяние Йоса... Однако, он профи справится, как и шефы! Очень интересно и волнительно!! Хочется мало того что попробовать всё, гложит любопытство кто же выиграл?! А может 2 победителя?))) Спасибо огромное, Марк за чудесную, долгожданную книгу о еде, премудростях готовки, а особенно за атмосферу и интригу! Как дождаться понедельника?!..)))))))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Вот это интрига! Неужели будет 2 победителя!? А правила это позволяют? И если нет, то как определить победителя? Мини конкурс организовать по-быстрому?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена