- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1321
1321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1661 в Современная проза
#312 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33706
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74897
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Книга, действительно, вдохновляет на подвиги. Меня вдохновило на мясо в горшочке и йогуртовый торт. А в прошлый раз была утка с орехами и морковью - прочитала про утку и решила попробовать, что я смогу сотворить с этой птицей, пусть не по-пекински, но хоть как-то))
Блин- это шикарно! Шикарное меню, подходящее мне на 100 %, обалденные эмоции и шикарное настроение, хотя конкурсы из за проигрышей не люблю, этот был просто обалденный!
Марк, спасибо большое за эту замечательную и выдающуюся во всех смыслах (эстетических, гастрономических и прочих, прочих) смыслах❤️ требовалась невероятная сила воли, чтобы не разорять холодильник после каждой главы))
Марк, огромное спасибо! Книга вышла очень чудесная, но разве могло у вас быть иначе?; )
Такие чистые эмоции Лю и Нилса, что номинальная победа отходит на второй план.
И как же протащился Доминик от финального аккорда!)))
Великолепная книга!
Спасибо большое!
✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Книга дочитана... А вот кулинарные эксперименты, на которые она сподвигла, только начинаются... Отряхиваю пыль с семейных рецептов... И вперёд... Марк, очередное спасибо за новый мир, который затягивает и переносит на другую ступень
Спасибо,за ещё одну потрясающую историю! Буду перечитывать, когда захочется чего то этакого приготовить ))) И да,лучше читать на сытый желудок!
Неожиданно и ожидаемо))) никто не остался в накладе. Спасибо за очень вкусную и атмосферную историю
Спасибо за книгу! За атмосферу дружбы и взаимопомощи!
Хорошая книга!
Живые, яркие герои, нормальный русский язык и отличное знание темы!
Спасибо автору.
Шикарная вышла книга, которая займет свое место, среди любимых и будет не раз ещё перечитана!! Спасибо огромное, Марк за достойный финал и замечательную книгу!)))))))))
Марк, поздравляю с завершением такой прекрасной истории!
Спасибо, любимый Автор! Очередной шедевр, на этот раз с запахом и вкусом, обильным слюноотделением и урчанием в животе)) С привкусом чили и сладостью варенья из шишек. Однозначно перечитывать и готовить, готовить и перечитывать)
Ура! За него и болела с самого начала))) Какой классный финал! Книга невероятно вкусная во всех смыслах получилась! Спасибо огромное, дорогой Марк).
Вот и подошла к финалу интересная история, но мы с ней не прощаемся, а говорим ласково до скорого свидания!!! Аромат специй, море блюд, интересные герои -во всё это захочется погрузиться не раз и рука сама потянется к книги, чтобы её перечитать!!! Благодарю , Марк, за прекрасную историю!!!
А главное - никаких дурианов! Хахахаха
Да! Лю не просто Симпачелло, он ещё и честный малый с обостренным чувством справедливости и просто хороший человек ❤️❤️❤️
Марк, спасибо за эту замечательную теплую и вкусную книгу, это было классное шоу ❤️❤️❤️
Спасибо! Классно)) и они будут таки вместе, и в Дании, и на китайской горе))
ООООЧЕНЬ вкусная история!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
С окончанием еще одной прекрасной истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена