- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1321
1321
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Современная проза
#319 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33704
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74867
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А если книга куплена здесь, я смогу прочитать удаленные сцены в Телеграмме? Будет ли доступ? И как перейти? У меня моб.версия и вкладку Обо мне не вижу
Как всегда превосходно!!!!! Моё почтение мастеру своего дела!!!! Пожалела, что так долго откладывала прочтение этой книги!)
Благодарность автору! Книга отличная, позитивная, вкусная. Дух соперничества, но без драмы. Визуализация блюд помогла погрузиться в атмосферу книги. Некоторые блюда захотелось попробовать. Ещё раз спасибо, читала с удовольствием!
Спасибо автор! Просто идеально как всегда! И так не хочется прощаться с персонажами, они как родные.
Восхитительно вкусно! Спасибо!!!
Автор спасибо за ещё один шикарный роман настоящего профессионала прозы. Читать Вас одно удовольствие ! НО… словно пролистала «Кулинарную книгу» без эмоций, чувств и пикантных сцен, а это кстати, Ваша изюминка во всех романах. Сомнения начались сразу с момента «удаленные сцены». Грустно и обидно не только за себя, но и за Вас во всей этой ситуации с законом. Единственное попрошу изменить статус 18+ и предупредить в аннотации об изменениях в тексте, так будет честнее по отношению к читателю. С уважением Елена Д. Неиссякаемого Вдохновения, сил и удачи!!!
Отлично написано!
"Проглотила" не отрываясь за несколько часов. Вкусно, сочно, образно.
Мммм, объеденье, что за книга!
Благодарю!
Это потрясающе!!! Великолепно и очень вкусно, причем не только блюда, а в целом вся книга !!!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
А что значит "удаленная сцена"?
Это невероятно!!!! Марк, Вы как всегда на высоте!!!!! Получила читательский оргазм:) БРАВО!!!!!!!!
Идеальная книга для вечера выходного. Получила колоссальное удовольствие - никаких интриг, драм, трагедий. Спасибо большое за отличную книгу!
Невозможно оторваться! А после и ещё перечитать. Невероятно КРУТО!!! Спасибо, Марк, за вкусные эмоции!!!
Спасибо,Марк! Переживала за всех героев! От ваших книг не возможно оторваться. Спасибо за такую вкусную книгу! Вдохновения на будущие книги и благодарных читателей!
Спасибо за интересную книгу, особенно за эпизод с Рождеством! Прониклась его атмосферой и настроением, что даже Last Christmas включила и спела )))
Книга супер))))
Я редко перечитываю книги, но вашу прочла уже дважды, очень круто и интересно)))))
Может продолжение?)))))))
Большое спасибо за очередную прекрасную историю❤️?
Марк, спасибо большое за книгу, погружающую в мир вкусной, красивой еды и тёплых человеческих отношений! Вкусновато, но маловато)))
Звездная кухня.!!!!!
Блюдо Высшего уровня!!!!)))
Сочетание вкуса, мастерства, подачи !!!
Ну а "специи" к нему поданые Шефом (Марком) ))))
Сделали его незабываемым!!!
Браво!!!!
аааа...таки ж надо в телеграмм ... какт прошло мимо сознания, вот что значит, слоты в мозгу наперечёт...
шёпотом ура:)
Еще не дочитала, но уже так нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена