- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1203 в Современная проза
#151 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33744
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74918
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и остались только мальчики. Болею за Лю, но сомнительно, что он победит. Скорее всего или Терри или Нилс.
Выход из зоны комфорта дался всем нелегко, уже как на алимпиаде, любая, даже маленькая ошибка, повышает шанс на вылет
Спасибо за продочку!
А ведь и правда - сначала соль и черный перец,а потом уже по вкусу остальные приправы в зависимости от блюда)))
Как волновалась и переживала за Лю, но рада что и в этот раз ему повезло. Терри хоть и приготовил по заданию, но явно остался недоволен собой. Быстро и очень волнительно было за ними наблюдать, а шоу совсем скоро подойдет к концу, и от этого грустно(( Но, не время грустить, пойдем дальше!! Спасибо, Марк за продолжение!!)))))))))))
Ой, как быстро пролетело время и впереди уже черные кители) очень волнительно за всех участников. Марк, спасибо)) ❤️
Я хочу пицу от Джой)))
Чем ближе финал, тем сложнее конкурсы и тем больше нервничают все( Переживательно очень, болею уже за всех!!! Пусть победит сильнейший и удачливый))) Спасибо за эмоции, Марк!
Спасибо Марк! Заказала я сегодня мисо суп с тофу... Наверное тоже брак был))) совсем не понравилось. Только тофу и был съедобен. Вот бы где поросёнка заказать)) фаршированного))
Спасибо за продочку
Вся команда такие молодцы, испытание себя и своего мастерства,а не соперничество. И даже бонус перепал, настоящий мастер-класс от Шефа!
Конкурс на удачу в кубе))) мало того , что надо вытащить удачную коробку, так и задействовать все продукты, и чтобы в итоге это все вышло красиво и вкусно! Очень интересный конкурс, хотя наборы продуктов не всегда равноценные) соленая сельдь, горох и сыр с плесенью - это прям боль...сочувствую Терри, хотя и Нилс не сказать, чтоб повезло((( ну, вот и черных кителей добрались, пойдет самая жара...но теперь интересно, кто же уйдет следущий, вроде 4 лидеров определилась) жду с нетерпением))) Спасибо за главу, Марк)))
Вот и первый черный китель) и для меня весьма неожиданный, но точно заслуженный)) очень волнительно было, что Терри и Мёрк не справились. Я не сразу сообразила, что конкурс не на вылет - кажется, был микроинфаркт)))))
Картер² молодец! А вот Нилсу не повезло в этот раз. Ну и ничего. Невозможно же знать всё. Мне очень нравится, что у всех героев есть и провалы и победы. Это очень реалистично и делает героев живыми. Спасибо). Каждая глава восхитительна!
Чем дальше, тем интереснее и сложнее не только приготовить нужно, но и не растеряться, чего Нилс избежал благодаря Лю. Было время Нилс помог Лю, а сейчас наоборот)) Первый провал Терри, но он готов всегда учиться. Картер и заслуженная победа!! Спасибо огромное, Марк за необычное и вкусное продолжение!!))))))))))))
Лю то был в своей стихии, а Картер превзошел себя) китель- заслужено!
И ёлочке нашлось место...)))
Благодарю.)) Еще нравятся очень сноски, узнала много нового, и так еще чувствуешь себя в теме.)) Не поняла только юмора с " Удаленными сценами".. если только произведение было написано раньше, чем введены ограничения на сайте, - это как моя версия.
Нет, ну это решительно невозможно вытерпеть! Холодильник, я иду!
Жаль, что Алистер уходит, честно говоря, он как-то больше интересный для меня персонаж, чем Джой... Эх! Но поступок красивый, не поспоришь. Его фанатки после такого на сувениры разберут поди))
Какой великолепный тайминг с рождественскими блюдами!)) Автор определенно любит своих читательниц-хозяюшек)
Как много всего вкусного, рождественского!! Я бы не отказалась попробовать угощения Лю, Нилса, Картера и Терри. Алистер поступил как настоящий герой, который всего лишь актер, но реально понимающий свое положение. Вкусная и очень рождественская глава получилась, огромное спасибо, Марк! Чем дальше, тем сложнее расставаться с участниками. Жду продолжение!!))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена