Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1467 59307

Текущий рейтинг:
#1203 в Современная проза
#151 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 10:42:04

Вот и остались только мальчики. Болею за Лю, но сомнительно, что он победит. Скорее всего или Терри или Нилс.

avatar
08.01.2023, 15:46:00

Выход из зоны комфорта дался всем нелегко, уже как на алимпиаде, любая, даже маленькая ошибка, повышает шанс на вылет

Спасибо за продочку!
А ведь и правда - сначала соль и черный перец,а потом уже по вкусу остальные приправы в зависимости от блюда)))

Как волновалась и переживала за Лю, но рада что и в этот раз ему повезло. Терри хоть и приготовил по заданию, но явно остался недоволен собой. Быстро и очень волнительно было за ними наблюдать, а шоу совсем скоро подойдет к концу, и от этого грустно(( Но, не время грустить, пойдем дальше!! Спасибо, Марк за продолжение!!)))))))))))

avatar
08.01.2023, 12:40:33

Ой, как быстро пролетело время и впереди уже черные кители) очень волнительно за всех участников. Марк, спасибо)) ❤️

avatar
08.01.2023, 12:17:17

Я хочу пицу от Джой)))

avatar
08.01.2023, 11:02:12

Чем ближе финал, тем сложнее конкурсы и тем больше нервничают все( Переживательно очень, болею уже за всех!!! Пусть победит сильнейший и удачливый))) Спасибо за эмоции, Марк!

avatar
06.01.2023, 23:23:27

Спасибо Марк! Заказала я сегодня мисо суп с тофу... Наверное тоже брак был))) совсем не понравилось. Только тофу и был съедобен. Вот бы где поросёнка заказать)) фаршированного))

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2023, 14:17:27

Вся команда такие молодцы, испытание себя и своего мастерства,а не соперничество. И даже бонус перепал, настоящий мастер-класс от Шефа!

avatar
06.01.2023, 10:15:48

Конкурс на удачу в кубе))) мало того , что надо вытащить удачную коробку, так и задействовать все продукты, и чтобы в итоге это все вышло красиво и вкусно! Очень интересный конкурс, хотя наборы продуктов не всегда равноценные) соленая сельдь, горох и сыр с плесенью - это прям боль...сочувствую Терри, хотя и Нилс не сказать, чтоб повезло((( ну, вот и черных кителей добрались, пойдет самая жара...но теперь интересно, кто же уйдет следущий, вроде 4 лидеров определилась) жду с нетерпением))) Спасибо за главу, Марк)))

avatar
06.01.2023, 13:12:32

Вот и первый черный китель) и для меня весьма неожиданный, но точно заслуженный)) очень волнительно было, что Терри и Мёрк не справились. Я не сразу сообразила, что конкурс не на вылет - кажется, был микроинфаркт)))))

avatar
06.01.2023, 12:34:17

Картер² молодец! А вот Нилсу не повезло в этот раз. Ну и ничего. Невозможно же знать всё. Мне очень нравится, что у всех героев есть и провалы и победы. Это очень реалистично и делает героев живыми. Спасибо). Каждая глава восхитительна!

Чем дальше, тем интереснее и сложнее не только приготовить нужно, но и не растеряться, чего Нилс избежал благодаря Лю. Было время Нилс помог Лю, а сейчас наоборот)) Первый провал Терри, но он готов всегда учиться. Картер и заслуженная победа!! Спасибо огромное, Марк за необычное и вкусное продолжение!!))))))))))))

avatar
06.01.2023, 11:07:00

Лю то был в своей стихии, а Картер превзошел себя) китель- заслужено!

И ёлочке нашлось место...)))

avatar
03.01.2023, 14:35:16

Благодарю.)) Еще нравятся очень сноски, узнала много нового, и так еще чувствуешь себя в теме.)) Не поняла только юмора с " Удаленными сценами".. если только произведение было написано раньше, чем введены ограничения на сайте, - это как моя версия.

avatar
04.01.2023, 01:12:55

Нет, ну это решительно невозможно вытерпеть! Холодильник, я иду!
Жаль, что Алистер уходит, честно говоря, он как-то больше интересный для меня персонаж, чем Джой... Эх! Но поступок красивый, не поспоришь. Его фанатки после такого на сувениры разберут поди))

avatar
04.01.2023, 15:43:59

Какой великолепный тайминг с рождественскими блюдами!)) Автор определенно любит своих читательниц-хозяюшек)

Как много всего вкусного, рождественского!! Я бы не отказалась попробовать угощения Лю, Нилса, Картера и Терри. Алистер поступил как настоящий герой, который всего лишь актер, но реально понимающий свое положение. Вкусная и очень рождественская глава получилась, огромное спасибо, Марк! Чем дальше, тем сложнее расставаться с участниками. Жду продолжение!!))))))))