- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Современная проза
#94 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74953
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33754
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ такк каждый раз переживать.....каждый выгон...
Спасибо за интересное продолжение!!)))))))))))))
Ой, я даже успела испугаться что Лю выгонят. Фух)). Блин, теперь из-за каждого вылета переживать буду. Людей всё меньше становится в шоу. Что же дальше!? Проду ждуууу
Очень переживательно, прям скрестила пальчики за Лю)) а Терри звезда вечера))
Но мотти же прекрасны? Они прекрасны!
Ой сложное совещание предстоит......
Однако, наличие спасателя не помешало бы мне на этом конкурсе, ибо захлебнуться собственной слюной или "уплыть" от запахов - как нечего делать))) И совершенно неважно, что там у участников не получилось, это просто Шефы слишком придирчивые)) И духовки "зажали"(
Интересно, кого они попросят "на выход". И как оправдают (и точка!) Лю. Каким коварным получился конкурс, кто бы мог подумать...
Спасибо за душевную атмосферу на шоу, Марк! Читать кайфово, правда, и к героям сильнее привязываешься) И вот очень хочу синнабоны и моти, но "типа пирожок" охраняющего духовку "раненого медведя" произвёл неизгладимое впечатление)))
Лююююю...
Ничего писать не буду пока. Пошла немного погрузку.
Марк, благодарю ❤️
Ох, как то почти у всех не очень радостно(( но опять все молодцы, дух соперничества есть однако и поддержка никуда не делась))) синнабооооон, синнабончик –" вишенка на торте")))
Отличная вкусная история:)
У меня вопрос: удаленные сцены присутствуют в тексте "Звездная кухня". Их можно прочитать только с VPN? Для примера: эпизод 4_серия 4;
эпизод 5_серия 2. Спасибо
ой-ой-ой... очень-очень волнительно теперь. Особенно за Лю
В своей жизни не раз пробовала фишбургеры, но ни разу не попадался достойный. Такой чтобы прям Wow. Вот с креветками и соусом "Цезарь" был очень вкусный. А теперь захотелось попробовать бургер от Мёрка - так он притягательно описан, чуть слюной не захлебнулась))
Ну как же так, Лю? (( Переживаю теперь за нашего Симпачелло :'-(
Марк! А Книга кулинарных рецептов по " Звёздной кухне" у Вас планируется? Очень вкусно написано:)
Кто же на этот раз отправится домой, очень интересно.... а итоговые блюда удачными были не у всех(((, подождем и узнаем))) Спасибо, Марк за очередное продолжение!!))))))
Вот не согласна что у Лю не выпечка! Из теста и пеклось, хоть и на пару — выпечка!))) Ох, кого же выгонять будут!?
По человечески меня восхитили Эвелин и Блендер)))
Она так поддержала и направила Алистера! Чудо!
А он пожертвовал своим "пирожком", чтобы киш Картера не сгорел))
Эхххх, сложности начались...
Как же это мило, с иммунитетом❤️
Марк, благодарю за проду
У Синих чуть ли не лава во все стороны брызжет, уххх, какие горячие парни! Йос, поди, ликует за кадром, Шефы кайфуют за столиком, посетители в очереди активно орудуют локтями... лишь читатель горюет, что опять вся вкуснятина мимо просвистела, эххх))
Жест с иммунитетом поразил в самое сердце (что важно - никто из участников против не был:)), а улыбка Нилса и Терри с двумя ножами - контрольный выстрел в голову)
Спасибо, Марк!) Жарко))
Как же все вкусно описано, - просто восторг!! Болела за красных, но и победе синих рада!! Новое прозвище "Обнаглелло", - мне уже нравится!! Спасибо большое, Марк!! Каждая глава наслаждение и аромат казалось бы обычных блюд, просто приготовленных иначе!! Хочу все!!)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена