Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1469 59354

Текущий рейтинг:
#931 в Современная проза
#94 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 21:46:14

И такк каждый раз переживать.....каждый выгон...

Спасибо за интересное продолжение!!)))))))))))))

avatar
24.12.2022, 21:41:24

Ой, я даже успела испугаться что Лю выгонят. Фух)). Блин, теперь из-за каждого вылета переживать буду. Людей всё меньше становится в шоу. Что же дальше!? Проду ждуууу

avatar
24.12.2022, 21:32:14

Очень переживательно, прям скрестила пальчики за Лю)) а Терри звезда вечера))

avatar
23.12.2022, 12:31:41

Но мотти же прекрасны? Они прекрасны!
Ой сложное совещание предстоит......

avatar
24.12.2022, 00:46:53

Однако, наличие спасателя не помешало бы мне на этом конкурсе, ибо захлебнуться собственной слюной или "уплыть" от запахов - как нечего делать))) И совершенно неважно, что там у участников не получилось, это просто Шефы слишком придирчивые)) И духовки "зажали"(
Интересно, кого они попросят "на выход". И как оправдают (и точка!) Лю. Каким коварным получился конкурс, кто бы мог подумать...
Спасибо за душевную атмосферу на шоу, Марк! Читать кайфово, правда, и к героям сильнее привязываешься) И вот очень хочу синнабоны и моти, но "типа пирожок" охраняющего духовку "раненого медведя" произвёл неизгладимое впечатление)))

avatar
24.12.2022, 18:20:34

Лююююю...
Ничего писать не буду пока. Пошла немного погрузку.
Марк, благодарю ❤️

avatar
23.12.2022, 15:07:58

Ох, как то почти у всех не очень радостно(( но опять все молодцы, дух соперничества есть однако и поддержка никуда не делась))) синнабооооон, синнабончик –" вишенка на торте")))

avatar
24.12.2022, 14:15:32

Отличная вкусная история:)

У меня вопрос: удаленные сцены присутствуют в тексте "Звездная кухня". Их можно прочитать только с VPN? Для примера: эпизод 4_серия 4;
эпизод 5_серия 2. Спасибо

avatar
23.12.2022, 13:33:19

ой-ой-ой... очень-очень волнительно теперь. Особенно за Лю

avatar
21.12.2022, 11:56:01

В своей жизни не раз пробовала фишбургеры, но ни разу не попадался достойный. Такой чтобы прям Wow. Вот с креветками и соусом "Цезарь" был очень вкусный. А теперь захотелось попробовать бургер от Мёрка - так он притягательно описан, чуть слюной не захлебнулась))

avatar
24.12.2022, 10:37:37

Ну как же так, Лю? (( Переживаю теперь за нашего Симпачелло :'-(

avatar
23.12.2022, 23:47:56

Марк! А Книга кулинарных рецептов по " Звёздной кухне" у Вас планируется? Очень вкусно написано:)

Кто же на этот раз отправится домой, очень интересно.... а итоговые блюда удачными были не у всех(((, подождем и узнаем))) Спасибо, Марк за очередное продолжение!!))))))

avatar
23.12.2022, 15:17:41

Вот не согласна что у Лю не выпечка! Из теста и пеклось, хоть и на пару — выпечка!))) Ох, кого же выгонять будут!?

avatar
23.12.2022, 14:04:34

По человечески меня восхитили Эвелин и Блендер)))
Она так поддержала и направила Алистера! Чудо!
А он пожертвовал своим "пирожком", чтобы киш Картера не сгорел))

Эхххх, сложности начались...

avatar
22.12.2022, 21:43:01

Как же это мило, с иммунитетом❤️
Марк, благодарю за проду

avatar
22.12.2022, 00:05:34

У Синих чуть ли не лава во все стороны брызжет, уххх, какие горячие парни! Йос, поди, ликует за кадром, Шефы кайфуют за столиком, посетители в очереди активно орудуют локтями... лишь читатель горюет, что опять вся вкуснятина мимо просвистела, эххх))
Жест с иммунитетом поразил в самое сердце (что важно - никто из участников против не был:)), а улыбка Нилса и Терри с двумя ножами - контрольный выстрел в голову)
Спасибо, Марк!) Жарко))

Как же все вкусно описано, - просто восторг!! Болела за красных, но и победе синих рада!! Новое прозвище "Обнаглелло", - мне уже нравится!! Спасибо большое, Марк!! Каждая глава наслаждение и аромат казалось бы обычных блюд, просто приготовленных иначе!! Хочу все!!)))))))))))))