- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1182 в Современная проза
#143 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33783
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74968
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакой интриги)) и как же будут выкручиваться ведущие? Однозначно будет зрелище, раз вражды и противостояния особо нет)))
Ухх какие разговоры у шефов) За кадром столько интересного остается.
Я прям даже позавидовала умению Лю топориком чистить картошку)
Все быстро, вкусно и наглядно! Кто - то опять захотел есть!!)))) Спасибо, Марк за продолжение!!)))))))
" никакой интриги")) действительно))
При всей моей любви к чаю, пить такой я бы не смогла, но вот насладиться ароматом очень бы хотелось
В этой книге вкусно все)))
И блюда и герои и атмосфера!!!!
По традиции бесподобно))))
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится книга, даже без "запрещенки" )) Теперь картошку хочу, жареную )) в два часа ночи, ага )) пойду грызть яблоко...
А ещё, видела картошку нарезанную такой спиралькой из целой картофелины, на шпажке, красиво и необычно)) это ж тоже вариант нарезки, только не ресторанная, скорее уличная
Интересные люди каждый со своими особенностями и это приковывает внимание. Появились любимчкими помимо Красавелло и Офигелло. Спасибо, Марк за чудесное продолжение!!)))))))))))))))
Лю интересный) У меня он ассоциируется с ароматом его же чая: "тёплый, сухой и совсем немного пыльный", с нотками молока и мёда) Позитивный, солнечный человек, без видимых проблем с общением, так что же заставило его практически стать отшельником? И где же Нилс успел увидеть его руки?)
Нахохлившийся Терри очарователен) Воробушек)
Спасибо, Марк!
Чай…прям захотелось вдохнуть аромат и прочувствовать, наверно это дико вкусно;)
Эх, а я бы попробовала и лапшу, и соусы, несмотря даже на то, что они оооочень острые ;-p))) а вот к чаям равнодушна, разве что вырастить от черенка, как Лю , чисто из научного интереса))) В общем, соседнюю гору прошу не занимать))) Спасибо за главу, Марк! Я так понимаю, Нилс вспомнит эти руки)))
Так уютно! И чая теперь хочется... с помидорками! Хдхд
Такая тёплая атмосфера, несмотря на перебранку))
Нилс узнал руки?)
Вот уж точно талант и мастерство!!! Описать так вкус лапши , всех специй и соусов, и обычного на первый взгляд чая - дорого стоит! Атмосфера, как и сама история с каждой серией затягивает все больше!! Думается мне, одна парочка не за горами, вторая - они просто ещё не поняли этого.... А ведь у нас 2 команды!))) Спасибо, Марк за продолжение!!))))))))
Значит, Нилс тоже "знает маску"))) Видел его видеоблог. И сейчас, зайдя в сеть, опознает)
Теперь однозначно надо ехать в магазин за вкусным чаем!Спасибо Марк!Насколько все герои интересные,ну а описание еды просто невозможно читать голодным???
До завтрака читать нельзя, вывод однозначен)) спасибо, Марк. Пошла разорять холодильник
Чай с ароматом солнца, острый соус, дружеская беседа - всё это вызывает в душе тепло, уют, спокойствие как раз то, что нужно в морозное утро. Спасибо Вам, Марк, за классное продолжение замечательной книги!!!
Спасибо! Классные они))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена