- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Звездная кухня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668975165_100.jpg
Эксклюзив
Звездная кухня
Марк Качим
Цикл: Актерский цикл
Ограничение: 18+
В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история
Рейтинг:
1322
1322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Современная проза
#153 в Юмор
Полный текст
237 стр.
Публикация:
20.11.2022 — 16.01.2023
Аннотация к книге "Звездная кухня"
Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика422817Марк Качим, Даниэль Брэйн 74935
-
Юмористическая фантастика431354Марк Качим, Даниэль Брэйн 33753
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, пожалуй, собственные выверты в отношении еды таки сыграют мне на руку: смогу обойтись и без слюнявчика, и без замка на холодильнике))) Но булочки и треска так и манят... аппетитно, for fanden!!)) И вообще приятно наблюдать, как готовят другие люди) Лю - самородок, невероятно очаровательный и непосредственный)
Эх, раззадорили!))
Спасибо, Марк! С подпиской!)
Интересно формат, интрига тоже имеется) и я чуть не подавилась слюной, азиатская еда и морские гады , мняяяяя ))
Все таки поражает разнообразие сюжетов книг!
Знакомство с героями прошло необычно - вкусно и ароматно:)
Спасибо за подписку, книга сохранится
Блин, только втянулась и уже подписка.
Поздравляю, Марк!
Правильно, нечего облизываться на такую вкуснятину.
Спасибо, Марк, за сбывшуюся мечту: хочешь кулинарную книгу-пожалуйста, хочешь актёрский цикл-вот тебе на блюдечке, а может про рыцарей, почему бы и нет. На любой вкус и цвет. Книга выходит яркая и вкусная, многообещающая. Купила бы за одну только обложку, про наполнение её совершенно не сомневаюсь! Творите, автор, но не в стол
С подпиской!!!! Теперь будет спокойней.
Очень вкусно!!!Только маловато будет! Порция маленькая!!!
Просто восторг! В этой книге прекрасно все. Атмосфера Адской кухни и моих любимых кулинарных шоу, обаятельные шефы, потрясающий слог автора и шикарно чувство юмора! Только из-за описаний еды бесконечно хочется есть )))
А-а-а, эта книга может стать проблемой)))) и с таким трудом скинутые килограммы могут запросто вернуться))) ну, или есть шанс захлебнуться слюной)) Марк, поздравляю с началом подписки)) и спасибо за эа то, что кулинарная история всё-таки появилась на свет)) Вы как никто другой умеете описывать и еду, и процесс ее приготовления, а главное поглощения))
Как можно описать еду так, что слюноотделения вызвать?!... Конечно, это риторический вопрос, так как вся еда описанная в Ваших книгах не оставляет равнодушной никогда. А с этой книгой особенно! При всем при том не на голодный желудок читала, и все равно не смогла сдержаться, очень все аппетитно, даже запах мне кажется почувствовать смогла. Спасибо, Марк! Жду продолжение!!))))))
Ух ты! Это так...! Вызывает обильное слюноотделение, срочно, хочется, именно этой еды, и почему нет номера телефона, где эту вкусноту заказать. Очень нравится.
Хм… (ухмыльнуться и поиграть бровями)))) симпатии наметились ;) Мне кажется, парочек будет две ;) у вторых как минимум крепкая дружба
С подпиской!И как теперь есть обычную еду после таких описаний?Просто бомбезно!Руки!??И булочки!Марк,просто огонь книга,как всегда высший класс!??
Лю в своей непосредственности и растерянности- просто прелесть!
Офигительно начинается история!))
Лчень красиво и при этом реалистично выписаны вкусовые ощущения, и атмосфера такая приятная:)
Я в предвкушении....
С подпиской!
Основные участники и фавориты определены. Жду тонкостей состязания и вкуснейших рецептов
Красавелло, Симпачелло и Плееечи хдхдхд
Милота же!! И Терри милах! А Лю прям милах в квадрате!! Сяо Лю ❤❤❤
Вот мне немного жаль желудки Дома и Криса...
Нет, там , есть вкусности, но и сколько всякого неудобоваримого пробуют((
С новинкой вас! Спасибо за такую вкуснятину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена