Книга. "Звездная кухня" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная кухня

Цикл: Актерский цикл

Ограничение: 18+

В тексте есть:телешоу, повар, кулинарная история

Читать
Рейтинг:
1322
1467 59309

Текущий рейтинг:
#1195 в Современная проза
#153 в Юмор


Полный текст 237 стр.

20.11.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Звездная кухня"

Кулинарные шоу… Какая только магия не творится перед камерами, и как сильно хочется порой заглянуть в закулисье.

На “Звездной кухне” все как и должно быть в хорошем телевизионном шоу - отборочные состязания, испытания, двенадцать участников и два великолепных Шефа. Кто победит на этом состязании, а кто приобретет нечто куда более важное - опыт, друзей, полезные навыки и знакомства?

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 00:38:30

Хм, пожалуй, собственные выверты в отношении еды таки сыграют мне на руку: смогу обойтись и без слюнявчика, и без замка на холодильнике))) Но булочки и треска так и манят... аппетитно, for fanden!!)) И вообще приятно наблюдать, как готовят другие люди) Лю - самородок, невероятно очаровательный и непосредственный)
Эх, раззадорили!))
Спасибо, Марк! С подпиской!)

avatar
24.11.2022, 22:46:19

Интересно формат, интрига тоже имеется) и я чуть не подавилась слюной, азиатская еда и морские гады , мняяяяя ))

avatar
23.11.2022, 19:45:53

Все таки поражает разнообразие сюжетов книг!
Знакомство с героями прошло необычно - вкусно и ароматно:)
Спасибо за подписку, книга сохранится

Блин, только втянулась и уже подписка.
Поздравляю, Марк!
Правильно, нечего облизываться на такую вкуснятину.

avatar
23.11.2022, 08:03:47

Спасибо, Марк, за сбывшуюся мечту: хочешь кулинарную книгу-пожалуйста, хочешь актёрский цикл-вот тебе на блюдечке, а может про рыцарей, почему бы и нет. На любой вкус и цвет. Книга выходит яркая и вкусная, многообещающая. Купила бы за одну только обложку, про наполнение её совершенно не сомневаюсь! Творите, автор, но не в стол

avatar
23.11.2022, 06:37:01

С подпиской!!!! Теперь будет спокойней.

avatar
22.11.2022, 22:49:09

Очень вкусно!!!Только маловато будет! Порция маленькая!!!

avatar
22.11.2022, 19:20:20

Просто восторг! В этой книге прекрасно все. Атмосфера Адской кухни и моих любимых кулинарных шоу, обаятельные шефы, потрясающий слог автора и шикарно чувство юмора! Только из-за описаний еды бесконечно хочется есть )))

avatar
22.11.2022, 18:09:09

А-а-а, эта книга может стать проблемой)))) и с таким трудом скинутые килограммы могут запросто вернуться))) ну, или есть шанс захлебнуться слюной)) Марк, поздравляю с началом подписки)) и спасибо за эа то, что кулинарная история всё-таки появилась на свет)) Вы как никто другой умеете описывать и еду, и процесс ее приготовления, а главное поглощения))

Как можно описать еду так, что слюноотделения вызвать?!... Конечно, это риторический вопрос, так как вся еда описанная в Ваших книгах не оставляет равнодушной никогда. А с этой книгой особенно! При всем при том не на голодный желудок читала, и все равно не смогла сдержаться, очень все аппетитно, даже запах мне кажется почувствовать смогла. Спасибо, Марк! Жду продолжение!!))))))

avatar
22.11.2022, 16:02:15

Ух ты! Это так...! Вызывает обильное слюноотделение, срочно, хочется, именно этой еды, и почему нет номера телефона, где эту вкусноту заказать. Очень нравится.

avatar
22.11.2022, 15:39:56

Хм… (ухмыльнуться и поиграть бровями)))) симпатии наметились ;) Мне кажется, парочек будет две ;) у вторых как минимум крепкая дружба

avatar
22.11.2022, 15:26:20

С подпиской!И как теперь есть обычную еду после таких описаний?Просто бомбезно!Руки!??И булочки!Марк,просто огонь книга,как всегда высший класс!??

avatar
22.11.2022, 14:57:54

Лю в своей непосредственности и растерянности- просто прелесть!

Офигительно начинается история!))
Лчень красиво и при этом реалистично выписаны вкусовые ощущения, и атмосфера такая приятная:)
Я в предвкушении....
С подпиской!

avatar
22.11.2022, 14:51:31

Основные участники и фавориты определены. Жду тонкостей состязания и вкуснейших рецептов

avatar
22.11.2022, 11:17:31

Красавелло, Симпачелло и Плееечи хдхдхд

avatar
22.11.2022, 14:20:47

Милота же!! И Терри милах! А Лю прям милах в квадрате!! Сяо Лю ❤❤❤

avatar
22.11.2022, 14:16:37

Вот мне немного жаль желудки Дома и Криса...
Нет, там , есть вкусности, но и сколько всякого неудобоваримого пробуют((

С новинкой вас! Спасибо за такую вкуснятину!