Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 19:02:54

Отлично, Саша!
Из бедной, брошенной и оскорбленной куколки рождается прекрасная прима! Наверно, я могу оправдать Вита тем, что он наоборот не хотел ее смутить своим присутствием, да еще и женой рядом. Или он просто смалодушничал сам? Побоялся при жене не сдержаться?

avatar
27.07.2018, 20:47:33

Звёздное продолжение сегодня) Как же завораживающе было наблюдать за становлением новой примы) И очень хорошо, что Вит не прибыл на премьеру, так лучше для Наташи в профессиональном плане, почему-то кажется, что выступление её было бы не таким ярким) хотя конечно, когда Ната накручивала себя предположениями, чем же и кем он занялся вместо этого, я начала переживать, что она расклеится и потухнет... Отчасти благодарна скрипачу, что он смог (пусть и невольно) вызвать прилив злости у Наташи))) безумно понравилось её выступление, её бойцовский характер, и да, мне понравился скрипач и его интерес к Нате) Спасибо, Саша, за такой чудесный вечер балета)

Вот и настал звездный час Натальи - рождение новой примы) как-то не верится, что Вит не пришел... но отсутствие его в ложе дало определенный толчок для Наташи))
Саша, спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2018, 20:14:01

А Юрец какой шустрый! Неужели Наташа приглянулась? Хотя почему бы и нет. Она достойна мужского внимания. Ди конечно натворила шороху, но вырыла яму сама себе. А Вит такой Вит)

avatar
28.07.2018, 01:23:46

Мне кажется, для Наташи лучшим ХЭ должен стать именно ее триумф, а не соединение с Витом. Не верю я, что люди так просто меняются. Триумф, и способность перешагнуть, забыть Вита. А он потом придет к ней, полный раскаяния, а она ему "поздно, ты мне уже не нужен".
Но это, конечно, всего лишь мое видение ситуации ))

avatar
29.07.2018, 20:03:27

Спасибо! Диана ну блин даёт стране угля ))) по английски не ушла ))) а скрипач, да, шустрый!)))

avatar
29.07.2018, 22:53:29

Спасибочки за проду!!Мне кажется, Вит чувствует вину перед Светланой и старался загладить ее в медовом месяце, может, она вообще беременна, вот он ей и позволяет опаздывать, куда она захочет. ( но это просто предположение). Юрий вообще порадовал, быстрый парень, глазом не моргает))

avatar
30.07.2018, 07:32:20

Спасибо большое за книгу, она восхитительная, потрясающая, эмоциональная, захватывающая!!! Это не первое Ваше произведение, от которого я в восторге;) Вам вдохновения и ждём продолжения))

avatar
30.07.2018, 01:13:41

Очень хочется что бы у Наты появились друзья, Дэн и скрипач по-моему
не плохая пара.
Спасибо!

avatar
28.07.2018, 01:23:21

Вот вам - прима!
Наташа доказала, чего она стоит и пусть Вита не было это был её звёздный час.
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 19:47:29

Наташа настроена решительно. Почву из под ног выбить трудно. Надеюсь, что все же выступление пройдет на все сто))
Саша, спасибо!!!

Классное продолжение. Такое эмоциональное, с надрывом. Этот надрыв и помог Наташе выступить как Прима. Очень надеюсь, что Вит видел ее триумф. Радует, что пакость Дианы не имела того эффекта, на который она рассчитывала.
Большое спасибо за проду, с нетерпением жду, что же дальше.

Саша, спасибо за продолжение!!!

"Король (читай королева) умер, да здравствует король!"))
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.07.2018, 18:58:59

Спасибо большое! Наташа молодец! А Вит мне кажется где то прячется ))) партизанит гад!

Спасибо за продолжение!!!Железные нервы перед премьерой не помешают...

avatar
24.07.2018, 16:56:28

Вот умеешь ты, Саша, коснуться каждой струны моей души своими книгами)) Прочла комменты и никто не остался равнодушным, респект автору, когда читаешь и переживаешь за героев, как за себя. Даже иногда и за отрицательных, не взирая на их поступки, хотя принцип сеяния и жатвы никто не отменял и очень жаль, что посеял не много(хорошо, когда хорошее, а если нет), придётся пожать как минимум вдвойне. Надеюсь Натка через не могу сможет станцевать и показать силу своего характера, что Вит не просто из-за красивой мордашки сделал на неё ставку, а увидел, что она способна на большее) Думаю премьера затронет все потаённые чувства Вита и он , не смотря на штамп в паспорте и обещание данное Наташке, не сможет остаться в стороне. Я думаю, что нашей красавице было бы приятно узнать, что не одной ей больно, а Вит тоже хоть иногда, но вспоминает о ней.
Спасибо, Саша))) Очень жду продолжения, особенно премьеры Пари.

Это как надо ненавидить и злится что бы опустится до такого. Тут уж Адаму хочет он того или нет надо наводиь порядок в труппе. Так и до рукоприкладства не далеко.

Спасибо за продолжение!

Все через страдания! Каждую эмоцию нужно пережить...
Спасибо за продолжение!))