https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, Саша!
Из бедной, брошенной и оскорбленной куколки рождается прекрасная прима! Наверно, я могу оправдать Вита тем, что он наоборот не хотел ее смутить своим присутствием, да еще и женой рядом. Или он просто смалодушничал сам? Побоялся при жене не сдержаться?
Звёздное продолжение сегодня) Как же завораживающе было наблюдать за становлением новой примы) И очень хорошо, что Вит не прибыл на премьеру, так лучше для Наташи в профессиональном плане, почему-то кажется, что выступление её было бы не таким ярким) хотя конечно, когда Ната накручивала себя предположениями, чем же и кем он занялся вместо этого, я начала переживать, что она расклеится и потухнет... Отчасти благодарна скрипачу, что он смог (пусть и невольно) вызвать прилив злости у Наташи))) безумно понравилось её выступление, её бойцовский характер, и да, мне понравился скрипач и его интерес к Нате) Спасибо, Саша, за такой чудесный вечер балета)
Вот и настал звездный час Натальи - рождение новой примы) как-то не верится, что Вит не пришел... но отсутствие его в ложе дало определенный толчок для Наташи))
Саша, спасибо за продолжение)
А Юрец какой шустрый! Неужели Наташа приглянулась? Хотя почему бы и нет. Она достойна мужского внимания. Ди конечно натворила шороху, но вырыла яму сама себе. А Вит такой Вит)
Мне кажется, для Наташи лучшим ХЭ должен стать именно ее триумф, а не соединение с Витом. Не верю я, что люди так просто меняются. Триумф, и способность перешагнуть, забыть Вита. А он потом придет к ней, полный раскаяния, а она ему "поздно, ты мне уже не нужен".
Но это, конечно, всего лишь мое видение ситуации ))
Спасибо! Диана ну блин даёт стране угля ))) по английски не ушла ))) а скрипач, да, шустрый!)))
Спасибочки за проду!!Мне кажется, Вит чувствует вину перед Светланой и старался загладить ее в медовом месяце, может, она вообще беременна, вот он ей и позволяет опаздывать, куда она захочет. ( но это просто предположение). Юрий вообще порадовал, быстрый парень, глазом не моргает))
Спасибо большое за книгу, она восхитительная, потрясающая, эмоциональная, захватывающая!!! Это не первое Ваше произведение, от которого я в восторге;) Вам вдохновения и ждём продолжения))
Очень хочется что бы у Наты появились друзья, Дэн и скрипач по-моему
не плохая пара.
Спасибо!
Вот вам - прима!
Наташа доказала, чего она стоит и пусть Вита не было это был её звёздный час.
Спасибо!
Наташа настроена решительно. Почву из под ног выбить трудно. Надеюсь, что все же выступление пройдет на все сто))
Саша, спасибо!!!
Классное продолжение. Такое эмоциональное, с надрывом. Этот надрыв и помог Наташе выступить как Прима. Очень надеюсь, что Вит видел ее триумф. Радует, что пакость Дианы не имела того эффекта, на который она рассчитывала.
Большое спасибо за проду, с нетерпением жду, что же дальше.
Саша, спасибо за продолжение!!!
"Король (читай королева) умер, да здравствует король!"))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое! Наташа молодец! А Вит мне кажется где то прячется ))) партизанит гад!
Спасибо за продолжение!!!Железные нервы перед премьерой не помешают...
Вот умеешь ты, Саша, коснуться каждой струны моей души своими книгами)) Прочла комменты и никто не остался равнодушным, респект автору, когда читаешь и переживаешь за героев, как за себя. Даже иногда и за отрицательных, не взирая на их поступки, хотя принцип сеяния и жатвы никто не отменял и очень жаль, что посеял не много(хорошо, когда хорошее, а если нет), придётся пожать как минимум вдвойне. Надеюсь Натка через не могу сможет станцевать и показать силу своего характера, что Вит не просто из-за красивой мордашки сделал на неё ставку, а увидел, что она способна на большее) Думаю премьера затронет все потаённые чувства Вита и он , не смотря на штамп в паспорте и обещание данное Наташке, не сможет остаться в стороне. Я думаю, что нашей красавице было бы приятно узнать, что не одной ей больно, а Вит тоже хоть иногда, но вспоминает о ней.
Спасибо, Саша))) Очень жду продолжения, особенно премьеры Пари.
Это как надо ненавидить и злится что бы опустится до такого. Тут уж Адаму хочет он того или нет надо наводиь порядок в труппе. Так и до рукоприкладства не далеко.
Спасибо за продолжение!
Все через страдания! Каждую эмоцию нужно пережить...
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена