https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616223929_54.png
Звездная пыль
Александра Гейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман
03.06.2018 — 20.03.2021
2211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, товарищ Балерун... теперь ты хвалишь... теперь ты упиваешься триумфом и считаешь какой ты - молодец!
А Наташе снова браво! просто филигранно попустила жёнушку))) "коварно хихикает*
вот и первая встреча... женушка то не так проста... не одобряет нужным значит спонсировать балет... за что и получила нелестный комплимент в свой адрес ^_^ все-таки третий бокал за вечер для Натальи многовато)) зато высказалась, вот только очень уж интересно чем закончится и обернется в дальнейшем для Наташи эта сцена...
Саша, спасибо за продолжение))
Спасибо!
Пришел или нет. С одной стороны важно... а с другой - в Наташе пробудилась настоящая прима. Триумфаторша этого вечера Наталья Павленюк.
Спасибо большое
Ого, ну круто же, круто!! Какие замечательные мужчины окружили Наташу и поддержали в этот непростой денёк. Может, вечер и не покажется ей таким уж плохим, да и жизнь не закончится после свадьбы Вита, а будет иметь интересное продолжение? Очень на это надеюсь. Продолжение порадовало, и Светлана понравилась^^ ну не ругайся, автор, хороша же дамочка вышла, посмеялась, когда она хотела ещё немного посмотреть это шоу) хотца ещё!
Неужели Диану и заберут в участок, что-то нереально ‼️‼️‼️‼️И вообще , может и славно ,со рядом Юрий и Ден оказались
Прима есть прима... устроила таки прощальное шоу ^_^
Юра - шустрый малый))) сплетен наслушался, выводы сделал, да и комплимент таланту, заодно напрашиваясь на бесплатный просмотр ^_^ так еще и поцелуй урвал))
Саша, спасибо за продолжение)
Все равно, осадочек от триумфа остается(( от "постели" спонсора не отмоешься, да и окружающие "сделали гадость - на сердце радость". Один выход - стать циничнее, иначе сломают((
Да-а..Театр, страсти, подлости,подстава, низость, предательство...Много чего за кулисами...Лишь бы главная роль, держаться зубами, ногами, и проч...И это одним глазком...Спасибо за проду!
Саша, спасибо!!! Какие страсти!!! Ди это это зря конечно. Не видать ей теперь места в театре.
Беру свои слова обратно. Скрипач порадовал. И Дэн молодец.
Хах!Конечно Светлана не одобряет увлечение мужа...К своей персоне горения не чувствует,а тут такая страсть на сцене! Держись,не держись за плечо мужа- на другом иной Ангел порхает...А Наташенька-умница!Прима во всём!
Браво, Наташа!!!! Как красиво осадила эту жену.
Я, надеюсь, хоть женушка Виту "отомстит" при разводе, отожмет бабла!))))))Будет ему хоть какое-то наказание, Наташа его и так простит, любовь зла!)))
Спасибо))) Поддерживаю на счет, чтоб отсох пенис. Диана уже перегнула палку, это нечто просто. Бедная Наташа, сколько сил надо, она и так сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии, теперь ещё и это. Надеюсь, что Диана не добьётся своей цели)
По Ди психушка плачет,как же далеко зашла ее ненависть,что она устраивает такое ..попытка выбить Нату из равновесия?думаю,Наташа только собраннее станет и злее..и интересно,она что думает,что срыв премьеры ей с рук сойдет?или думает,что доказательств не будет,так Виту они и не нужны-он за потраченные деньги ей такую веселую жизнь устроит..мдааа..совсем с катушек съехала тетка(( Спасибо,Саша!
У Наташи продолжаются контры с Дианой, а свадьба уже на носу...
Дай Бог сил и мужества Наташе показать себя в этом спектакле с
самой выгодной с профессиональной точки зрения стороны и что бы
она засверкала на сцене подобно бриллианту .
Александра, пишите и не обращайте внимания на очепятки
(если таковые имеются) нам главное развитие истории, потом исправите.
Спасибо!
Спасибо, Саш! Красивое продолжение.
Спасибо за продолжение))) Читала вся в напряжении... Чет не верится, что Вит мог не прийти? может он где-то в другом месте сидит? Все выступление прочитала в напряжении, а на последних строчках аж мурашки: не влюбленная девушка, а прима.
Спасибо!!!Сильно...правильно...плюнь...размажь...и иди дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена