Книга. "Звездная пыль" читать онлайн
Эксклюзив

Звездная пыль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, балет, наваждение

Читать
Рейтинг:
2237
1769 165953

Текущий рейтинг:
#10501 в Современный любовный роман
#4824 в Женский роман


Полный текст 282 стр.

03.06.2018 — 20.03.2021


Аннотация к книге "Звездная пыль"

В самый страшный день моей жизни — в день трагической гибели отца я дала себе слово, что никогда не повторю судьбу родителей и не стану зависеть от мужчины. Но это было легко только до тех пор, пока у нашей балетной труппы не сменился спонсор. Человек, который обещает мне мечту и втягивает в игру, из которой нет выхода.

ХЭ
Одиночная книга


2211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 19:50:04

Ну да, товарищ Балерун... теперь ты хвалишь... теперь ты упиваешься триумфом и считаешь какой ты - молодец!
А Наташе снова браво! просто филигранно попустила жёнушку))) "коварно хихикает*

вот и первая встреча... женушка то не так проста... не одобряет нужным значит спонсировать балет... за что и получила нелестный комплимент в свой адрес ^_^ все-таки третий бокал за вечер для Натальи многовато)) зато высказалась, вот только очень уж интересно чем закончится и обернется в дальнейшем для Наташи эта сцена...

Саша, спасибо за продолжение))

avatar
28.07.2018, 01:40:32

Пришел или нет. С одной стороны важно... а с другой - в Наташе пробудилась настоящая прима. Триумфаторша этого вечера Наталья Павленюк.

Спасибо большое

avatar
29.07.2018, 19:34:52

Ого, ну круто же, круто!! Какие замечательные мужчины окружили Наташу и поддержали в этот непростой денёк. Может, вечер и не покажется ей таким уж плохим, да и жизнь не закончится после свадьбы Вита, а будет иметь интересное продолжение? Очень на это надеюсь. Продолжение порадовало, и Светлана понравилась^^ ну не ругайся, автор, хороша же дамочка вышла, посмеялась, когда она хотела ещё немного посмотреть это шоу) хотца ещё!

avatar
29.07.2018, 20:58:34

Неужели Диану и заберут в участок, что-то нереально ‼️‼️‼️‼️И вообще , может и славно ,со рядом Юрий и Ден оказались

Прима есть прима... устроила таки прощальное шоу ^_^
Юра - шустрый малый))) сплетен наслушался, выводы сделал, да и комплимент таланту, заодно напрашиваясь на бесплатный просмотр ^_^ так еще и поцелуй урвал))

Саша, спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2018, 19:51:24

Все равно, осадочек от триумфа остается(( от "постели" спонсора не отмоешься, да и окружающие "сделали гадость - на сердце радость". Один выход - стать циничнее, иначе сломают((

avatar
29.07.2018, 19:39:45

Да-а..Театр, страсти, подлости,подстава, низость, предательство...Много чего за кулисами...Лишь бы главная роль, держаться зубами, ногами, и проч...И это одним глазком...Спасибо за проду!

avatar
29.07.2018, 20:45:07

Саша, спасибо!!! Какие страсти!!! Ди это это зря конечно. Не видать ей теперь места в театре.
Беру свои слова обратно. Скрипач порадовал. И Дэн молодец.

Хах!Конечно Светлана не одобряет увлечение мужа...К своей персоне горения не чувствует,а тут такая страсть на сцене! Держись,не держись за плечо мужа- на другом иной Ангел порхает...А Наташенька-умница!Прима во всём!

avatar
28.07.2018, 20:28:14

Браво, Наташа!!!! Как красиво осадила эту жену.

avatar
28.07.2018, 21:54:43

Я, надеюсь, хоть женушка Виту "отомстит" при разводе, отожмет бабла!))))))Будет ему хоть какое-то наказание, Наташа его и так простит, любовь зла!)))

avatar
24.07.2018, 14:46:10

Спасибо))) Поддерживаю на счет, чтоб отсох пенис. Диана уже перегнула палку, это нечто просто. Бедная Наташа, сколько сил надо, она и так сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии, теперь ещё и это. Надеюсь, что Диана не добьётся своей цели)

avatar
24.07.2018, 14:45:19

По Ди психушка плачет,как же далеко зашла ее ненависть,что она устраивает такое ..попытка выбить Нату из равновесия?думаю,Наташа только собраннее станет и злее..и интересно,она что думает,что срыв премьеры ей с рук сойдет?или думает,что доказательств не будет,так Виту они и не нужны-он за потраченные деньги ей такую веселую жизнь устроит..мдааа..совсем с катушек съехала тетка(( Спасибо,Саша!

avatar
24.07.2018, 00:59:25

У Наташи продолжаются контры с Дианой, а свадьба уже на носу...
Дай Бог сил и мужества Наташе показать себя в этом спектакле с
самой выгодной с профессиональной точки зрения стороны и что бы
она засверкала на сцене подобно бриллианту .
Александра, пишите и не обращайте внимания на очепятки
(если таковые имеются) нам главное развитие истории, потом исправите.
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 18:47:14

Спасибо, Саш! Красивое продолжение.

avatar
27.07.2018, 18:46:09

Спасибо за продолжение))) Читала вся в напряжении... Чет не верится, что Вит мог не прийти? может он где-то в другом месте сидит? Все выступление прочитала в напряжении, а на последних строчках аж мурашки: не влюбленная девушка, а прима.

Спасибо!!!Сильно...правильно...плюнь...размажь...и иди дальше...